Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 16.05.2008 Астрахань Сообщений: 3257
#1180872

shan написал :
Я сам новичок на форуме и как всавить фото не могу объяснить. Может сторожилы форума подскажут.

Сам недолго на форуме. Удалось на РАСШИРЕННЫЙ РЕЖИМ. Там внизу есть управление вложенными файлами. И можно с компа или с других УРЛ пристроить. Там ограничение по формату и размеру. Удачи.

Мостовик написал :
фото сделал как вставить?

Я сам новичок на форуме и как всавить фото не могу объяснить. Может сторожилы форума подскажут.

Olegych написал :

Olegych написал :
Успехов. Олегыч.

Спасибо. Что подсказали. теперь буду знать на что обратить внимание при покупке и переделке.

Регистрация: 24.01.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 761

2Olegych

C меня душу вытрясли пока просекли какой двигун (код,номер...) установлен на станции... Х..ли толку? А подогнали с другой "фишкой"...

Регистрация: 26.04.2009 Великий Новгород Сообщений: 2808

У них на сайте только новые движки. Если найдёте тип и код двигателя, можно посмотреть у них же деталировки. (если интересно).

Регистрация: 16.05.2008 Астрахань Сообщений: 3257

Кзмич написал :
меня салют с vangvard c желтым ,у знакомого intek с красным

Профессиональные модификации моторов «Бриггс энд Страттон» устанавливают на такие устройства, как бензогенераторы. Тут уж расчёт другой – вполне вероятно, что агрегат будет «молотить» сутками. В общем, элементарный расчёт и немного здравомыслия
Взято из

А моего движка B&S Quantum XM60 нет даже на сайте
С 2004 года пашет...

Регистрация: 16.05.2008 Астрахань Сообщений: 3257

Мостовик написал :
глохнет сразу потом запускается раза с5-6 а так всегда с1 раза

У мну Тарпан B&S Quantum XM60. с 2004 года. Заменил пружинки автосцепления. Всё остальное родное. Свечу открыл -отличная. Треугольник красный. Но инетересно - под 30-40 градусов недолго= работает и без сизого дыма. Звук басовитый тихий спокойный.
ИМХО. Кто не знаком с устройством этих движков - то не нужно лезть регулировать пружинки на карбе - принцип работы интересен. Стоит ограничение оборотов, и если растет нагрузка, то карб дополнительно приоткрывется при постоянных оборотах. Для этого работает тоненькая длинненькая пружинка с тягой в район бака.
Тарпаном доволен. Но сейчас купил бы мотоблок с несколькими скоростями и ВОМ, т.е. наворотами.
в 2004 году денег было в обрез и купил то. что внушало доверие, только оборотов фрезы маловато...

Регистрация: 26.04.2009 Великий Новгород Сообщений: 2808

shan написал :
А на Каскад хочу приобрести какой нибудь импортный движок.

С любым импортным движком будет 2 проблемы: несоответствие диаметра вала и несоответствие крепёжных размеров. В случая ремённого привода 1-я проблема решается завтуливанием шкива или изготовлением нового, 2-я проблема решается изготовлением переходной рамки (адаптера) с родного размера на размер нового движка. Форма и конструкция произвольная, только обеспечить плоскостность прилегания площадки двигателя, чтобы не повредить уши.
А вот если двигатель ставится валом внутрь картера сцепления - здесь придётся повозиться побольше и повнимательнее. Хотя люди ставили новые движки. Ничего невозможного нет.
Успехов. Олегыч.

по цене нечего сказать не могу мне достался нахаляву у одного таварища был двиг и на условии что его огород я буду перепахивать весной фрезами взял за пять тысяч рублеи установка много времени не заняла фото сделал как вставить?

Мостовик доброе время суток. У меня тоже движок на Каскаде достал меня. В самый нужный момент капризничиет. Приобрёл мотокультиватор Тарпан. А на Каскад хочу приобрести какой нибудь импортный движок. заинтересовал Ваш вариант. Если можно кинте фото и сколько стоит Ваш движок? заранее благодарен за информацию.

и всеже вопрос остался какой цвет где.кто скажет где кто

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Мостовик написал :
но спать хоца

Жаль ...
С днём Победы!

прикольно сам я такой но спать хоца

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Но я ещё жив сегодня и пообщаться хочется, в деревне инета нету, может месяц не встретимся...

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Мостовик написал :
мякни рюмку вместо меня за путевый отдых тела и души

С превиликим удовольствием. За Вас! За весь трудящийся Мир! Успехов Вам! Удачи!.
За Ваше здоровье!

поздравляю с отпуском мякни рюмку вместо меня за путевый отдых тела и души

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Мостовик написал :
а сам что льеш

Так после обкатки и залил 10W30, но какое, какое нашёл в нашем городишке, а хрен его знает какое , мотоблок работает второй сезон. Точнее полуторный - купил осенью.
Буду изучать завтра, если доберусь до деревни. Извините отмечаю отпуск.

а сам что льеш

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Мостовик написал :
с етими сериями не разобратьса

Я уже 2-й год разобраться не могу.

беру как в машину ZIK только погуще