Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5086722

pelipenko написал :
А может подойдет.

А почему такая разница в цене? А форсунка похоже та

Спасибо, посмотрел( [QUOTE=pelipenko;5085050]Попробуйте ) какая из них подойдёт к kdt 610e?( или [/QUOTE )а здесь ничего нет.

Регистрация: 04.05.2009 Золотоноша Сообщений: 3116

DACHNeG написал :
Можно двояко ставить, но, для уменьшения нагрузки на КПП, установил малой звездочкой на ВОМ КПП. Сегодня опробовал- ВЕСЧЬ. Цепь не натягивается, тк обороты невысокие.

Так фреза вроде через цепной редуктор подключается, а там с одной стороны звездочка под шлицевую на кпп, а с другой стороны - под вал с шпонкой.

Регистрация: 04.05.2009 Золотоноша Сообщений: 3116

А может подойдет.

Регистрация: 04.05.2009 Золотоноша Сообщений: 3116

БАРСУК написал :
Привет кипроводам. Подскажет кто-нибудь где достать новую форсунку? родная не распыляет топливо. Живу в Белгородской области.(в интернете не нашел)

Попробуйте или

likk написал :
Подскажите пожалуйста В активной фрезе куда становится малая звездочка. И как натягивать цепь

Тема уже обсуждалась ТС этой темы. Можно двояко ставить, но, для уменьшения нагрузки на КПП, установил малой звездочкой на ВОМ КПП. Сегодня опробовал- ВЕСЧЬ. Цепь не натягивается, тк обороты невысокие.

Привет кипроводам. Подскажет кто-нибудь где достать новую форсунку? родная не распыляет топливо. Живу в Белгородской области.(в интернете не нашел)

likk написал :
Подскажите пожалуйста В активной фрезе куда становится малая звездочка. И как натягивать цепь

Присоеденяюсь к вопросу.

mak_80 написал :
v@dim, Какой вес утяжелителей вышел?

На колеса вышло по 25 кг +15 на клюв

v@dim, Какой вес утяжелителей вышел?

Давно не устраивал меня узел соединения с прицепом.Наконец руки дошли.Идея Владимир Козак,которому огромное спасибо.Ссылка на его страницу в конце.
Осталось покрасить,испытание уже провели:

Схематически это выглядит вот так:

Также закончил с утяжелителями:

Регистрация: 04.04.2014 Енакиево Сообщений: 4

FilonS, Можно телефон для заказа шкива? или другие данные?

Регистрация: 04.04.2014 Енакиево Сообщений: 4

Подскажите пожалуйста В активной фрезе куда становится малая звездочка. И как натягивать цепь

pelipenko написал :
утяжелители поставить на колеса по 50 кГ.

Зимой сделал и себе из подручных средств-после изготовления корморезки осталась часть газового баллона,отрезал два кольца по 14 см,вварил трубки для шпилек,залил бетоном.Мотоблок теперь прет как танк.Дешево и сердито.

pelipenko написал :
Разве утяжелители поставить на колеса по 50 кГ.

Спасибо я где-то не дочитал этого но у меня есть ГЗ по 40 кг. Может что-то не так сделал то подскажите. Вы вроде делали миника.

Регистрация: 04.05.2009 Золотоноша Сообщений: 3116

angelbaiker написал :
Переделал Кипорчика на 4 колеса. Завтра буду испытывать по настоящему. Сегодня пробный выезд- просто класс.

Такая конструкция для огорода не годится. ИМХО, уже не раз обсуждали - чисто паркетник. Разве утяжелители поставить на колеса по 50 кГ.

рома34 написал :
Alexpap5606 якщо ви робили форсунку то може бути проблема в паливному нососі.Може бути що брак із завода або Ви залили погану соляру і у вас вийшла з ладу паливна апаратура.На дизилях ремонтують в парі насос і форсинки. Дизиль самий простий двигун якщо нормально пращює паливна система він заводиця.

Та зараз він заводиться. Тільки при роботі двигуна чути якийсь стук. Раніше його не було

Переделал Кипорчика на 4 колеса. Завтра буду испытывать по настоящему. Сегодня пробный выезд- просто класс.

Может кто из друзей-кипороводов продает активную фрезу,а то на новую цена уже кусается

фермер72 якщо Ви працюєте з фризою і вона стає а двигун пращює як і працював наче не має нагрузки то попробуйте підтягнути приводні ремні.