Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 24.05.2009 Белая Церковь Сообщений: 1167
#6200735

Gorecnic написал:
yura_brt,НЕ СУДИТЕ СТРОГО .ДВА КОРПУСА ДОЛЖНЫ ПАХАТЬ КАК НАДО .У ВАС НЕ НАСТРОЕН ПЛУГ ИЛИ ЕГО НАДО ПЕРЕДЕЛАТЬ.У МЕНЯ ТОЖЕ НЕ ПРИОРЮВАВ КАК НАДО ,ПОМЕНЯЛ ЛЕМЕХИ И ОТВАЛЫ И ЗАГНУЛ КРЕПЛЕНИЕ ЛЕМЕХА КВЕРХУ ПОСМОТРЕВ НА КОННЫЙ ПЛУГ А ТО БЫЛ КАК ЛОПАТА У БУЛЬДОЗЕРА.СТОЙКИ КОРПУСОВ ОПУСТИЛ НА 3СМ НА СВОИХ КРЕПЛЕНИЯХ И ПЕРЕСТАЛ ЗАБИВАТЬСЯ.

Gorecnic,
вот так получалось

Регистрация: 13.03.2010 Никополь Сообщений: 32

yura_brt,
У меня пятый лет стоит rd270 с родным сцеплением и нет ни каких проблем ..... Даже фередо не разу не меняли.

Можно подробнее как все это состыковать можно

yura_brt,НЕ СУДИТЕ СТРОГО .ДВА КОРПУСА ДОЛЖНЫ ПАХАТЬ КАК НАДО .У ВАС НЕ НАСТРОЕН ПЛУГ ИЛИ ЕГО НАДО ПЕРЕДЕЛАТЬ.У МЕНЯ ТОЖЕ НЕ ПРИОРЮВАВ КАК НАДО ,ПОМЕНЯЛ ЛЕМЕХИ И ОТВАЛЫ И ЗАГНУЛ КРЕПЛЕНИЕ ЛЕМЕХА КВЕРХУ ПОСМОТРЕВ НА КОННЫЙ ПЛУГ А ТО БЫЛ КАК ЛОПАТА У БУЛЬДОЗЕРА.СТОЙКИ КОРПУСОВ ОПУСТИЛ НА 3СМ НА СВОИХ КРЕПЛЕНИЯХ И ПЕРЕСТАЛ ЗАБИВАТЬСЯ.

Регистрация: 24.05.2009 Белая Церковь Сообщений: 1167

запчасти для Прикарпатца
пробував заорювати останки сої. перебитої січкарньою комбайна . резельтат незадовільний .надів на двукорпусний плуг предплужники також погано забиває соломою, потім зняв предплужники і другий корпус використав в ролі предплужника ,результат бомба, задній корпус зсовував рештки в борону потім на ці рештки наїзджав колисом та заорував тобто як однокорусним плугом .відео покищо немає змоги показати можливо комусь мій досвід допоможе .Дуже добре заорює гній свіжий товстим слоєм .рештки соломи і сердирати ,земля суглинок .

не судите строго переводчик гугл

пробовал запахивать останки сои. перебить соломорезку комбайна. резельтат неудовлетворительное .над на двукорпусний плуг Предплужник также плохо забивает соломой, затем снял Предплужник и второй корпус использовал в качестве предплужника, результат бомба, задний корпус зсовував остатки в борону потом эти остатки наизджав Когда и заорував есть как однокорусним плугом .Видео пока нет возможности показать возможно кому-то мой опыт поможет .Очень хорошо запахивает навоз свежий толстым слоем .решткы соломы и сердираты, земля суглинок.

какие обороты ВОМ на разных скоростях

yura_brt написал:
доброго здоров*я! поставив RD-270 щеплення залишив рідне все працює єдиний недолік при підвищенні швидкості ,рушати на 3й передачі йде пробуксовка в щепленні треба перейти на більший маховик фередо та корзину можливо маєте досвід від чого примінити щоб довго не гратись з підборкою .Дякую

yura_brt,
Привет!
я тоже переделал на 270 -й. поставил маховик, корзину с классики 2101 (снял венец зубчатый и сточил 5 мм чтобы в корпус вошло), диск переклипал с 2121 усиленный, выжимочной тоже пришлось точить новый.

Vetal Львів, Тормозная система из чего на вашем красавце

Полетели тормоза и не знаю от какой техники подойдут тормоза к Прикарпатцу или где купить родные

Регистрация: 31.05.2009 Харьков Сообщений: 1768

Ferenc 1993,

Доброго дня, а де можна знайти форсунки до двигуна СМД 900?

Регистрация: 11.12.2015 Нижний Новгород Сообщений: 28

вечер добрый. крестовины переломки рамы подходят от Нива ( 28x73мм ) LADA 21211-2202030.....лучше бы 28х74мм,но 28х73мм тоже пойдёт))),,пока только запрессовал,под нагрузкой не проверял....

Ferenc 1993, Позвоните помогу 0676621019

павел_ph112, Ето двигатель 2дт.Завод Малишева.Действительно ставили на прикарпатець.Самий проблемний двигетель каторий ставили на етот трактор...

Регистрация: 24.05.2009 Белая Церковь Сообщений: 1167

Ferenc 1993 написал:
Доброго дня всем! Кто-то мог бы мне подказать где я могу найти мотор Руджерини RD-270 в хорошем состоянии?или может эсть у вас у кого-то?

Ferenc 1993,

Регистрация: 08.09.2017 Виноградов Сообщений: 1

Доброго дня всем! Кто-то мог бы мне подказать где я могу найти мотор Руджерини RD-270 в хорошем состоянии?или может эсть у вас у кого-то?

павел_ph112, родной Прикарпатский мотор, ставился еще на аналоги Т-010, - 012. Человек на ветке КМЗ писал, что взял трактор с таким мотором, простоявший очень долгое время, завел быстро и так же быстро пропал с форума.

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Регистрация: 11.12.2015 Нижний Новгород Сообщений: 28

...вечер добрый ,форумчане !))) есть такое чудо -позвонил, поговорил, точного ответа у владельца нет про мотор,он считает что он с Прикарпатца, но самого трактора у него не было,двигатель приобретал для строительства болотохода ,но двс оказался для этого тяжеловат...... интересно Ваше мнение как знатоков - данный мотор ставился на трактор Прикарпатец с завода???

Регистрация: 24.05.2009 Белая Церковь Сообщений: 1167

доброго здоров*я! поставив RD-270 щеплення залишив рідне все працює єдиний недолік при підвищенні швидкості ,рушати на 3й передачі йде пробуксовка в щепленні треба перейти на більший маховик фередо та корзину можливо маєте досвід від чого примінити щоб довго не гратись з підборкою .Дякую