Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5720828

у меня была такая самая проблема, замучился с к16. поставил 150 от скутера - проблемы ушли. тепнрь свечи служат как минимум год.
к16 плох в переходных режимах, через неправильное смесеобразование страдают свечи

Здравствуйте! Подскажите в чем проблема, ставлю новые свечи, служат максимум 3 недели (прикуриваются) уже ставил и дорогие, карб у меня к-16. Он я так понял нерегулируемый. Подбирать другой, или можно с етим что-то сделать?

Где найти сателити диференцыала кто поможет??

TARAS M написал:
Сьогодня в Интернете найшол Ось шестерни заднего хода Нов./Обр. УАЗ (D=19мм;L=162мм) как думаете подойдет нам или нет

TARAS M, да пойдет но только на заднюю та что короче остаток отрезать,а вот проблема из чево взять подлиннее??в газ 21есть но етого газ 21 уже нет...кто знает в чем ище есть такая длинная икалв москриче есть но тонкая 15,9(( куплю от уаза а ету негде даже зделатьпо технологии (сталь40 токарка,шлифовка и закалка)

Vetal Львів,Поздравляю теперь делайте 100 фото для форума что там нового на етом плае,потолше ли там бртовые и ВОМ так далее)

Регистрация: 24.05.2009 Белая Церковь Сообщений: 1167

с покупкой мои поздравления,и с первым владельцем Плая на форуме

Севодня прикупил.

Всем доброго здоровя. Продам минитрактор ТМК-02"Прикарпатец",1992 г.выпуска, кузов на500 кг, двокорпусный плуг(Одесса). Двигатель СК12-21(бензин). Есть паспорт, документация, инструкция. Эксплуатировался очень мало.В основном пахота до 30 соток земли в сезон.Все родное -на ходу.Установлена навеска от Т25.Начальная цена 35 000,0грн. Находиться в 40 км от г.Львова. А за отдельную плату:Имеется прицеп на базе УАЗовского-но переделан до двух тон загрузки, окучник трехрядный-450 мм между рядами, полная заготовка культиватора на 7 лап. Бензогенератор на базе двохцилиндрового двиг., подходит к "Прикарпатцу"-АБ-4-0/230М -северный вариант. Поторгуемся.

Иван . Моб.0972749031

Mykola_KML, Я втулку выточил)

Slava_lus, Привіт! тобі вдалося усунути шат?

Mykola_KML написал:

Sergeibmd написал :
Мыкола. Снимал тормозной барабан когда менял сальники. Из чего колодки не знаю,так как свои новье, Система рычагов до колеса есть?

Сапасибо!
техника в полной компектации, все рычаги наместе и даже шевелятся но не тормозит. я расберу сделаю фото или видео и покажу всем.

Mykola_KML,

павел_ph112, Спасибо Павел, мы можем и на русском писать если для всех будит удобней и понятней делится своим опытом

RUSLAN_IF, mandziy, я поставив насос НШ 16 то рульове стало як в іномарки

Колеги прикарпатцеводи!
Як устранити шат між половинками трактора? допоможіть! Дякую!

Регистрация: 24.05.2009 Белая Церковь Сообщений: 1167

не в целях рекламы ((Нові сидіння для тракторів)

Ivanechk написал:
yura_brt, Ага, разобрался.Спасибо тебе)

Ivanechk, да ето тот клапан я у себя вкрулил на 5 витков резьбы так чтоб не глохнул трактор а то на 8 глохнул розпределитель то не выбивает сам((

yura_brt, Ага, разобрался.Спасибо тебе)

Регистрация: 24.05.2009 Белая Церковь Сообщений: 1167

Ivanechk написал:
По схемі має бути клапан для скидування тиску, не знайду де він розташований.

Гайка большая (колпаком) Это он - клапан

Slava_lus, А с етим карбюратором что изменилось, стал лучше работать двигатель или более економичней?

Модератор Регистрация: 16.02.2006 Липецк Сообщений: 7990

Форумчане mandziy, DimonDjX и Ivanechk, напоминаю, что язык данного форума - русский.
Уважайте других участников и переведите, пожалуйста, свои последние посты на русский язык, иначе мы вынуждены будем удалить их по причине их нечитабельности для 99.999% пользователей форума.