Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5447067

pionerio@mail.ru моя электронная почта

Виктор Ч, Брателла говори, что надо поможем. Мы же технари. Здесь на форуме два гуру по серьезному Юра из Белой Церкви и Ваня из Мукачево, эти хлопцы юазют эти лайбы не один год. С ув. Игорь. Извинете, хлопцы и еще КУМ, а честно все здесь свои в доску, потому что у всех свои проблемы с этим трактором. Но мой прикарпатец мое же бмв из оврага вытянул, вот такие дела ребята.

i.v.melnik, это совсем рядом мы называем елизаветка а я в Тимашевском районе ст Днепровская жыву. В Луганске уменя друзья жывут

Виктор Ч, Этот трактор пашет , что заводной. Лишь бы было два плуга отстроить как говорить пионерио из Мукачева. и все. Удачи. Кстати у меня сын в Краснодаре хивет и родычи . а также хивут ст. Елизаветинской.Я в Луганске.

тянет он дай бог каждому с этим проблем нет и на малых оборотах и на больших. Двигателя УД-25 хватает для его класса. Я когда его купил сомневался в его способностях,но потом мое мнение и мнение окружающих поменялось.У меня есть однокорпусной плуг,но им очень долго хочу прикупить 2х ил 3х корпусный,но унас в крае одни китайские хотелось бы узнать как он пашет а то как то жалко деньги выкидывать

Pionerio написал :
DimonDjX,

DimonDjX написал :
ну на мотоблоках служать дизельні

Відчіваєте різницю мотоблок і трактор 100-200 кг проти 800 кг. Мав розмову з компетентною людиною яка встановлювала китайські двигуни на цей мінік цитую - то колінвал вломить, то підшипник накриється, то прокладка прогорить, то паливна полетить - не витримують вони такої нагрузки. Їхня економічність не покриває затрат на експлуатацію.Та й ціна в них не підйомна. Вибір за Вами.

12 коней безин 12 коней дизель з дурі не таке ламають ))в селі уже 2гий рік ганяє на 10ці R190 вода правда но теж китай живий ще 100%, розхід палива менший 8еогней на уд25 на 3000 об жре 2,5л\год і дає 8коней а дизель на 12 конях 2,4 на 3600 об тай самі знаете як тянге дтзель на низьких обороьтах а там розхід стане ще мегший ))) Ціна 12000 грн мене влаштовує чоловік що пряцював над ними на заводі не радив ставити сильніше 20коняк

0951358010

Pionerio, У меня стоит штатный (фирменный), что его уменьшить В диаметре? И ещё возвращаясь к колесам, у тебя буксует колёса, а если буксует не подключается ли блокировка? И подскажите у тебя есть тел. На 095 МТС?

Скоріше проблема не в нш ,а в гідроциліндрі великої товщини. Поставте тонший і проблем не повинно бути.

Скоріше проблема не в нш ,а в гідроциліндрі великої товщини. Поставте тонший і проблем не повинно бути.

Pionerio, Спасибо дружище.А ещё не подскажите как проверить НШ-10,что то медленно он понимает плуг, что это может значить?

Виктор Ч,

Виктор Ч написал :
привет всем хочу для своего тмкашки прикупить такую вещь,но не знаю стоит или нет, как он в работе?

Для легких грунтів 2 по 25 см, важких 2 по 20 см. Більше потреби немає - намучаєте себе і трактор.

DimonDjX,

DimonDjX написал :
ну на мотоблоках служать дизельні

Відчіваєте різницю мотоблок і трактор 100-200 кг проти 800 кг. Мав розмову з компетентною людиною яка встановлювала китайські двигуни на цей мінік цитую - то колінвал вломить, то підшипник накриється, то прокладка прогорить, то паливна полетить - не витримують вони такої нагрузки. Їхня економічність не покриває затрат на експлуатацію.Та й ціна в них не підйомна. Вибір за Вами.

i.v.melnik написал :
Pionerio, Я понял, карбюратор у меня есть,такой как у тебя и рулевойа на 4 тоже ест,вот как подключить рулевой и нужен будет ли при этом гидро распределитель который на раме В низу. И Вам говорил что у меня стоит два гидроцилиндра н рулевом управлении как их использовать В этой схеме?

Схему підключення рульового треба подивитись в інтернеті конкретно до Вашого насоса дозатора, потік масла йде від нш10 до насоса дозатора там розподіляється в гідроциліндри і через насос дозатор йде до гідророзподільника і в бак.Розподільник в рамі не потрібний. Підключення до двох гідроциліндрів здійснюється через спеціальний трійник.

Pionerio, Я понял, карбюратор у меня есть,такой как у тебя и рулевойа на 4 тоже ест,вот как подключить рулевой и нужен будет ли при этом гидро распределитель который на раме В низу. И Вам говорил что у меня стоит два гидроцилиндра н рулевом управлении как их использовать В этой схеме?

ну на мотоблоках служать дизельні

привет всем хочу для своего тмкашки прикупить такую вещь,но не знаю стоит или нет, как он в работе?

Гідроциліндр один. Плуг рідний. Ваша проблема скоріш за все полягає в карбюраторі, який не розкриває повний потенціал двигуна.

Pionerio, Дружище я понял. Подскажите у тебя два гидро цилиндра на руле,если да то как ты подключился на четыре выхода? Я на 2-й пониженой пашу при полном газе на глубину 25см. Где-то и только где-то ямка нехвотает тяги и копаент яму под колёсами спереди и с зади. А у тебя такое впечатление что трактор по маслу пашет и глубина вродебы глубокая и двигатель не В полную нагрузку, корче пашеш играючись, я не пойму что у меня не так как у тебя?
И ещё у тебя плуг стандартный имеется В виду тот который с трактором ишол?
С ув. Игорь

Колеса не блокуються, стоїть насос дозатор на 4 виходи від т25 т 16. Плуг налаштовую візуально, глибину оранки регулюю опорним колесом.