Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4131900

может кому надо такой карбюратор, отдам. У меня такой на мотоблоке стоял Мотор Сич.
\

Регистрация: 24.05.2009 Белая Церковь Сообщений: 1167

распылители форсунок применяемые на RD-270 те что известны мне :
FD312 ALLA 160S995

OLL 160S9602

Регистрация: 24.05.2009 Белая Церковь Сообщений: 1167

и еще

Регистрация: 24.05.2009 Белая Церковь Сообщений: 1167

вот от

Регистрация: 05.04.2013 Ивано-Франковск Сообщений: 98

Мне кажется, что он в не подойдет. Посмотрите характеристики!
К-45 М3
Диаметр диффузора, 22 мм. Диаметр смесительной камеры, 25 мм.Пропускная способность главного жиклера, 200 мл/мин. Пропускная способность жиклера холостого хода, 50 мл/мин. Габариты, 147,5х120х93 мм.Масса, 0,75 кг.

К-45

Диаметр диффузора, 20 мм. Диаметр смесительной камеры, 25 мм.Пропускная способность главного жиклера, 150 мл/мин. Пропускная способность жиклера холостого хода, 50 мл/мин. Габариты, 143х88х128 мм. Масса, 0,5кг.

Направление крепежного фланца в другую сторону.


а мой карбюратор выглядит так

правла еще не поставил так как уехал в командировку

Регистрация: 04.05.2009 Золотоноша Сообщений: 3116

Slava_lus А я поставил К-28 от ИЖа, просто бомба, хотя от скутера может и лучше будет.

Регистрация: 05.04.2013 Ивано-Франковск Сообщений: 98

Я поставил от 150 кубового скутера, намного лучше к16м, на счет К45, не знаю, надо смотреть что на нем есть и тд и тп

КУПИЛ КАРБЮРАТОР К45 без буквы м подойдет ли кдвигателю уд25

МОЖНО ЛИ ПОСТАВИТЬ НАСОС С ГАЗОНА НАРУЛЕВОЕ

Всем привет... Кто может мне помочь, у меня сломался мини-трактор прикарпатец, когда сдаю назад слышу скрегот, еду вперед скрегота нет, снял крышку коробки, коробка оказалася целая, но нашел один кусочок болтика, при осмотре коробки оказалася откручена планетарка, там стоит 4 болта, я их зажал, но нашел еще 2 отверствия планетарки, кто может сказать, сколько должно стоять болтов на планетарке. Когда я зажал 4 болта, завел трактор чтоб узнать от куда идет скрегот, когда включил переднюю передачу все нормально, когда включил заднюю я увидел что отходит планетарка , прячеться в челок немного, я розобрал бортову оказался розсыпаный подчипник вверху на полосе, снял чулок там стоят уплотительные шайбы, стоит роликовый подчипник, он цел, но имеет небольшой шат, снять не смог прошу вашего совета, может кто менял, как это можно сделать? Мне советуют подкинуть пару шайб чтобы планетарка подошла ближе к хвостовику.

Регистрация: 13.03.2010 Никополь Сообщений: 32

Я тоже общался с производителями этого чуда ...... (но мне сказали что за основу брали три трактора Прикарпатец, КМЗ-012 и еще какой то) Самая дорогая версия 21л.с. стоит 38тыс. если ставить гидромотор то его цена станет на 15тыс. дороже ...... в общем о многофункциональности данного трактора разговаривать не приходится .......
Меня всегда беспокоит один вопрос: "Почему даже Китайцы могут выпускать с/х технику...... а у нас как всегда руки не от туда ростут"

Регистрация: 24.05.2009 Белая Церковь Сообщений: 1167

TARAS M написал :
Slava_lus;Интересно, сколько он стоит??? Он очень похож на наш ТMК ЗВОНИЛ НА ЗАВОД СКАЗАЛИ ЦЕНА ОТ 30 ДО40 ТЫС. ГР.

звонил на завод ответили следующее :ВОМ отсутствует ибо хотели применить гидромоторы но цена одного гидромотора обесценивает сам трактор поэтому отказались основные узлы применены с Ваз Нива некоторые узлы собственного изготовления ,двигатели 1и 2х целиндровые сотоветственно цена 2х -32тыс 1 цылиндрового 27 1цилиндровый 12л.с и 2х -17л.с двигателя дизельные все что можно с Ваз сцепление тормоза и т.д ,уши для навески диаметром 25мм в наличии на сегоднешний день есть 5 готовых едениц, колия регулируемая 700-900мм вроде бы все ,взял телефон представителя ,желающим могу написать в личку

итересно посмотреть на мосты коробку соединеия . штото я бы наверное взялбы такои подсобирав деньжат . настораживает што он берет навесного 200 кг . если прикарпатец берет на себя 500.

Slava_lus;Интересно, сколько он стоит??? Он очень похож на наш ТMК ЗВОНИЛ НА ЗАВОД СКАЗАЛИ ЦЕНА ОТ 30 ДО40 ТЫС. ГР.

. хотелосьбы побольше информации

Регистрация: 05.04.2013 Ивано-Франковск Сообщений: 98

yura_brt написал :
В соответствии с договором на поставку трактор может поставляться передним навесным устройством, передним гидромотором привода рабочих органов и другим дополнительным оборудованием.

Интересно, сколько он стоит??? Он очень похож на наш ТКМ...

IGOR
Технические характеристики двигателяРасход топлива: 297 г/ч
Модель двигателя: KM2V80
Тип топлива: дизельный
Тип двигателя: 4-х тактный
Тип запуска: электростарт
Мощность: 19,72 л.с.
Обьем двигателя: 794 куб.см
Обьем масляного бака: 2.27 л
Частота вращения двигателя: 3600 об/мин
Система охлаждения: жидкостная
Количество цилиндров: 2
Рекомендуемое масло: SAE10W30
Система смазывания: под давлением

Физические характеристикиГабариты: 650х486х528 мм
Вес: 58

Дополнительная информацияСтрана производитель: Китай

Подробнее: характеристики двигателяРасход топлива: 285 г/ч
Модель двигателя: KM2V86F
Тип топлива: дизельный
Тип двигателя: 4-х тактный
Тип запуска: электростарт
Мощность: 16 л.с.
Обьем двигателя: 836 куб.см
Обьем масляного бака: 4 л
Частота вращения двигателя: 3600 об/мин
Система охлаждения: воздушная
Количество цилиндров: 2
Рекомендуемое масло: SAE10W30
Система смазывания: под давлением

Физические характеристикиГабариты: 449х510х591 мм
Вес: 65

Дополнительная информацияСтрана производитель: Китай

Подробнее:

Регистрация: 07.08.2013 Ивано-Франковск Сообщений: 19

Судить по слову КИПОР и двух фотках невозможно о параметрах моторов...наверное нужны хоть какие-то характеристики и больше фоток...или человек который с этими движками имел дело...но наверное можно,на заводе была попытка установки даже ИЖевского ДВОЦЫЛИНДРА от мотоколяски...и оно как-то тоже ездило.но проблема будет лиш в подсоединении к сцеплению (нужна соосность)а остальное ерунда...ДА и штобы в правильную сторону были обороты коленвала...(стоя перед трактором ПО ЧАСОВОЙ СТРЕЛКЕ)

дляПИЛИПЕНКО У ИЕНЯ ТОЖЕ ТМК-01 ХВОСТОВИК С КОРОЕКИ ЕСТЬ СКИНЬТЕ ФОТО ВВП КАК ОН РАЗПОЛОЖЕН НА ЗАДНЕЙ ПОЛУРАМЕ