Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 24.05.2009 Белая Церковь Сообщений: 1167
#4665533

2014г уборка соломы .копка картошки

это мои доработки

я тоже вожу солому

а картофель еще не копаем

А так слабо????? 107 тюків по 13 кг кожен + серйозне бездоріжжя))))

А так слабо????? 107 тюков по 13 кг каждый + серьезное бездорожье))))

Регистрация: 05.04.2013 Ивано-Франковск Сообщений: 98

yura_brt, Юра скажіть що то за диск посередині між колесами картоплекопалки?

Юра скажите что то за диск посредине между колесами картофелекопалки?

Регистрация: 24.05.2009 Белая Церковь Сообщений: 1167

Slava_lus іноді потрібно підрізати бадилля в міжрядді щоб не забивало
Шануймося бо ми того варті ! Зі св*ятом!

Иногда нужно подрезать ботву в междурядье, чтобы не забивало

Регистрация: 24.05.2009 Белая Церковь Сообщений: 1167

098 931 4659

Регистрация: 24.05.2009 Белая Церковь Сообщений: 1167

yura_brt написал :
yura_brt, Юра скажите что то за диск посредине между колесами картофелекопалки?

він виконує роль кіля щоб не кидало в боки копалку і підрізає бадилля ,і при копанні картоплі коли вже викопані рядки тримає трактор з копалкою в одні лінії,два колиса дуже добре та стабільно підтримують глибину копки адже земля в мене тяжка-суглинок

Он исполняет роль киля, чтобы не бросало в стороны копалку и подрезает ботву, и при копании картофеля, когда уже выкопанные ряды держат трактор с копалкой в одни линии, два колеса очень хорошо и стабильно поддерживают глубину копки, ведь земля у меня тяжелая - суглинок.

Может вы знаете какие аналоги топливного фильтра к RD 270??? Очень нужно!!!!

injinier Підходить Фірма SCT "ST 350"

Подходит Фирма SCT "ST 350"

Куплю лопату для прикарпатця. 0676621019 Віктор.

Приветствую всех! Может у кого-то есть не нужный СМД-900 или где спросить, дайте знать!

Доброго всім дня. З'явилася проблема. Стала потреба підключити навісне обладнання до вала відбору потужності (розмір ВВП має зовні 22 мм, впадини шліців - 17 мм і має 6 шліців) такого кардану з такими шліцами я не знайшов і не знайшов перехідника. Хто можливо мав таку проблему - допоможіть.

Доброго всем дня. Появилась проблема. Есть потребность подключить навесное оборудование к валу отбора мощности (размер ВВП имеет снаружи 22 мм, впадины шлицев - 17 мм и имеет 6 шлицев). Такого кардана с такими шлицами я не нашел и не нашел переходника. Кто возможно имел такую проблему - помогите.

Здравствуйте, по поводу ВОМ, подходят хрестовины от рулевого с ЮМЗ или беларуса,точно не помню

leri, Непідходить ні одна ні друга.Треба виготовлюти на заводі........

Не подходит ни одна, ни вторая. Нужно делать на заводе.......

Регистрация: 04.05.2009 Золотоноша Сообщений: 3116

cum написал :
Доброго всем дня. Появилась проблема. Есть потребность подключить навесное оборудование к валу отбора мощности (размер ВВП имеет снаружи 22 мм, впадины шлицев - 17 мм и имеет 6 шлицев). Такого кардана с такими шлицами я не нашел и не нашел переходника. Кто возможно имел такую проблему - помогите.

Такой карданчик я снял с сгоревшего рулевого К-700, подходит кажись шестерня 3 передачи мотоцикла ИЖ-Юпитер - на разборках можно померить, могу фотку выложить шестерни, у меня она есть. Потом ее приварить к гукам с рулевого МТЗ-ЮМЗ.

такие же шлицы мне попадались от шестеренок из токарного станка,но марку не помню

pelipenko написал :
Такой карданчик я снял с сгоревшего рулевого К-700, подходит кажись шестерня 3 передачи мотоцикла ИЖ-Юпитер - на разборках можно померить, могу фотку выложить шестерни, у меня она есть. Потом ее приварить к гукам с рулевого МТЗ-ЮМЗ.

Доброго дня. Всім дякую за допомогу. Можливо ви допоможите мені із карданчиком чи шестернею - мені б хоча б ту частину яка підійде на ВОМ. Або хоча б викладіть чи скиньте фото шестерні. Думаю з оплатою ми домовимось. Дякую

Доброго дня. Всех благодарю за помощь. Возможно вы поможете мне с карданчиком или шестерней - мне бы хотя бы ту часть которая подойдет на ВОМ. Или хотя бы изложите или сбросьте фото шестерни. Думаю с оплатой мы договоримся. Благодарю

cum; Дайте пожалуйста свои координаты и телефон и куда вам выслать ,мне удобно новой почтой , могу и интаймом

Доброго для всім Форумчанам! давно мрію про мінітрактор Прикарпатець от заробляю гроші на нього та тепер вони подорощали(( но менше з тим підкажіть у вас більше досвіду якого шукати з заводським вом чи старого з саморобним я от якщо правельно зрозумів є 2 відів ходові з вомом ті новіші і сильніщі на вигляд і старі без вома з кришкою на мості заднім, може я неправий но в старих ломить ступиці так принаймі мені казали ьі хто його має а в нових вони грубші але там бортові ламаає у нас у селі є такий з вомом плай там бортову 2 рази ломало причім праву і ліву ще бачив з вомом но він має не такі бортові як той плай??? може є ще 3тя ходова??? підкажіть хто петрає щоб я не викинув гроші на вітер і на рахунок двигуна RD270 як він??? бачив на прикарпатці 92гого року 27коней ту ходову не поломить бо уд 2 бачив ломав полуось декілька раз а там 27коней проти 12??


Доброго для всех Форумчан! Давно мечтаю о мини-тракторе Прикарпатец. Зарабатываю деньги на него, да теперь они подорожали . Тем не менее подскажите, у вас больше опыта - какой искать: с заводским ВОМ или старый с самодельным? Я, вот, если правильно понял, есть 2 вида ходовых: с ВОМом - эти более новые и сильнее на вид, и старые, - без ВОМа, с крышкой на заднем мосту. Может я неправ, но в старых ломает ступицу, так по крайней мере мне говорили те, кто его имеют, а в новых они грубее, но там бортовые ломает. У нас в селе есть Плай с ВОМом, там бортовую 2 раза ломало, причём и правую, и левую. Ещё видел один с ВОМом, но он имеет не такие бортовые как тот Плай. Может есть еще 3-ходовая? Подскажите кто знает, чтобы я не выбросил деньги на ветер. И на счет двигателя RD-270, как он? Видел его на Прикарпатце (92-го года, 27 коней) - вроде ходовую не поломать, но с другой стороны видел несколько раз как ломалась полуось на УД-2, а тут 27 коней против 12?

може з вас хтось продає?? я шукаю дизеля за розумну ціну і щоб працював а не метатолом щоб потом згадував його всім багатим Українським словниковим запасом надіюсь Є добросовісні люди які скажуть правду що можу зламати і як не робити і правду розкажуть що в тракторі було замінено (бо запчастин наприклад ступиць не дуже знайдеш їх точать но то так не на довго )маю надію що не впарять гі....но


Может из вас кто-то продает? Я ищу дизель за разумную цену и чтобы работал, а не металлолом, чтоб потом не вспоминал его всем богатым украинским словарным запасом. Надеюсь есть добросовестные люди, которые скажут правду что могу сломать и как работать, что в тракторе было заменено (потому что запчастей, например, ступицы не очень то и найдешь; их точат, но как то не на долго хватает), имею надежду что не впарят г....но

DimonDjX написал :
Доброго для всех Форумчан! Давно мечтаю о мини-тракторе Прикарпатец. Зарабатываю деньги на него, да теперь они подорожали . Тем не менее подскажите, у вас больше опыта - какой искать: с заводским ВОМ или старый с самодельным? Я, вот, если правильно понял, есть 2 вида ходовых: с ВОМом - эти более новые и сильнее на вид, и старые, - без ВОМа, с крышкой на заднем мосту. Может я неправ, но в старых ломает ступицу, так по крайней мере мне говорили те, кто его имеют, а в новых они грубее, но там бортовые ломает. У нас в селе есть Плай с ВОМом, там бортовую 2 раза ломало, причём и правую, и левую. Ещё видел один с ВОМом, но он имеет не такие бортовые как тот Плай. Может есть еще 3-ходовая? Подскажите кто знает, чтобы я не выбросил деньги на ветер. И на счет двигателя RD-270, как он? Видел его на Прикарпатце (92-го года, 27 коней) - вроде ходовую не поломать, но с другой стороны видел несколько раз как ломалась полуось на УД-2, а тут 27 коней против 12?

Бортову ламає через перевантаження ,а двигун прекрасний,ціни йому не має,лийте хороше масло і паливо і працюйте на здоров"я!!!!!!!!

Бортовую ломает через перегрузку, а двигатель прекрасен, цены ему нет, лейте хорошее масло и топливо и работайте на здоровье!