Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4159039

степновец написал :
Так метода одна..от 120 до 390-може я не то "курю"?

Та нет же то курите.
Просто я еще ни разу не регулировал клапана вот и спросил.
Riba4ok1, спасибо, понял.
У себя в мануале не видел. А может уже давно читал.

mukola написал :
Мне нужен такой размер конуса на валу

Микола,я думал что Вам нужен какой то двигатель. А с претензиями несоответствия размеров продукции Вашим личным "мне нужен" обращайтесь к производителю.

NAP написал :
Где есть описание как регулировать клапана на GX 270 ?

NAP написал :
Где есть описание как регулировать клапана на GX 270 ?

Так метода одна..от 120 до 390-може я не то "курю"?

Кто помнит тему.
Где есть описание как регулировать клапана на GX 270 ?

Регистрация: 05.05.2009 Ивано-Франковск Сообщений: 325

Мне нужен такой размер конуса на валу

mukola написал :
Спасибо

Я Вам выставил весь ряд двигателей Х с горизонтальным валом, других конусов у них нет. Вы уверены что речь идет о Х двигателе или Вам просто нужен такой размер?

Регистрация: 05.05.2009 Ивано-Франковск Сообщений: 325

Спасибо

mukola написал :
Подскажите, пожалуста, двигатели какой серии имеют на выходе конический вал ?

Я вернулся к Вашему первому вопросу- какие двигатели?- судя по публикациям Хонды о модельных рядах,они особо не выделяют именно ДВС с валом такого профиля..Не напрямую они говорят что такой вал может стоять на любом их двигателе, реализуемого под определеный движитель..здесь я пас: такой систематизации у меня нет.В какой-то степени Вам может помочь ,кто сидит на их реализации,но пока кроме 52дим я не кого и не встречал-спросите у него..

mukola, ........

Регистрация: 05.05.2009 Ивано-Франковск Сообщений: 325

Нет , больший диаметр вала 23 мм длинна конуса 26мм

mukola написал :
И насчет кармана Вы не правы .

Та дай то бог ..А пр конусы Вам вроде суворовец все рассказал своей ссылкой-или что-то еще?

Микола,Вы про это?

Регистрация: 05.05.2009 Ивано-Франковск Сообщений: 325

"Степновец",Спасибо. А размер конуса какой ? И насчет кармана Вы не правы .

mukola написал :
Подскажите, пожалуста

-боюсь искомая Хонда нам не по карману(цены прошлого года),если только не добротно сделанная по лицензии..или собранная в провинции Сычуань.

mukola написал :
Спасибо за ссылку

Да не за что. Если кого заинтересует Что означают буковки и циферки в названии двигателя.

Регистрация: 05.05.2009 Ивано-Франковск Сообщений: 325

Спасибо за ссылку

mukola написал :
Подскажите, пожалуста, двигатели какой серии имеют на выходе конический вал ?

Может найдёте ответ на свой вопрос?

Регистрация: 05.05.2009 Ивано-Франковск Сообщений: 325

Подскажите, пожалуста, двигатели какой серии имеют на выходе конический вал ?

52dim написал :
Riba4ok1, я с вами согласен вполне. Вы мужик с головой и опыт у вас серьезный. Но ведь как Лимузин написал: заказали стартер. А заказать надо: стартер, плиту для крепления стартера, маховик, кожух вентилятора(он другой нужен) катушку заряда акум., выпрямитель, проводку.
Если всего остального нет, то ..... А на сервисах обычно далеко не кулибины сидят. Так что Лимузин должен на месте все проконтролировать, иначе долго будут тянуть резину.

.. я не берусь спорить по поводу того, чего надо и не надо, но разговор был с мастерами в этом плане. Теоретически, поскольку это бензогенератор, то хотели просто добавить эл. стартёр с нужными комплектующими, пусковое реле, пусковую кнопку, и на лицевую панель вывести две клемы для питания от аккумулятора. 12 вольт постоянного тока для зарядки в бензогенераторе уже есть. Так что это максимально упрощает задачу. Может поэтому и предложили эл. стартёр.

52dim написал :
Riba4ok1, я с вами согласен вполне.

52dim, мерси за комплимент, я же и не спорил ни о чем и не видел как он устанавливается. Но судя по рисунку ни спецкожуха(плиты), ни приливов, как на некоторых других для установки стартера не требуется. Т.е. удлиненные шпильки+ небольшая проставка на стартер. Мне куда более интересно почему ДМ не устанавливается(если это так, конечно). Казалось бы и с электростартером снижение нагрузки не помешало бы... разве обороты при таком пуске более 800 и тогда ДМ неработоспособен? Я бы выбрал нормальный двиг тем более что проблем з запуском никогда -никаких- ни у кого. А вот электрика у "китайцев" стрёмная и можна заиметь не столько стартер себе как гемор на свою... пусть будет голову, и проблема, при необходимости ручного пуска, не исчезнет,получается.