Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 19.01.2012 Березники Сообщений: 6
#3663077

Жиган, не знаете где на него можно найти фронтальник?

shatr76,
А с панэлью которую я выложил, не разобрался?

Регистрация: 19.01.2012 Березники Сообщений: 6

Жиган У меня на GT-3 точно также, пока не прогреется подвизгивает.

chipola, Именно визгов -нет. Но на выжатом сцеплении работает чуть тише

chipola, Взвизгивает только когда трогаюсь на холодную. А так, потом покатаюсь - всё нормал.

А в таких приколах кто нибудь до конца разобрался? подскажите у кого куботы такие есть?

Регистрация: 03.11.2011 Корсаков Сообщений: 105

Я такого не наблюдал, а при нажатом сцеплении посторонние звуки присутствуют? при отпущеном? или только когда трогаешся?

chipola,
А ещё подскажи : вот на холодную когда трогаюсь, иногда сцепление повизгивает?! Так и должно? Потому что я смотрю интернет ролики, там и по свежее "конячки" свистят так же?!

Регистрация: 17.03.2011 Уссурийск Сообщений: 19

Здравствуйте, подскажите-хочу залить масло GS Oil HYDRO HDZ 46

Регистрация: 03.11.2011 Корсаков Сообщений: 105

Жиган Сними и промой картер рулевого, иначе останешся без рулевого

Кто знает, подскажите: У меня на "кубике"по морозу, руль в право не поворачивает? В лево- всё пучком. Пока аж километр,два не проеду, потом потихоньку разробатывается.

Да так и должно быть!!!!!

Привет всем!!! Я новенький, подскажите - купил КУБОТУ GT-3 1996 года ,а на ней навеска работает только на подъём и опускается только под своим весом?! Так и должно быть?

Регистрация: 21.11.2012 Красноярск Сообщений: 120

Руслан_kz написал :
В общем искал я помпу, теперь ее не могут найти, вот фотка крепления , может кто подскажет по креплениям, чуть позже скину фото крыльчатки, а завтра и самой помпы, мастер который занимался разбором куда то ее дел, и сам в больничку лег.

Вот сайт по запчастям. может поможет

Регистрация: 03.11.2011 Корсаков Сообщений: 105

янмар написал :
Мой янмар2310 наконец начал ехать но появился какой-то вой в коробке! Да может кто знает сколько литров трансмиссионого масла в картере ,и где стоит фильтр ( СЕТКА) очистки трасмиссионого масла!!!! СПАСИБО

Смотри от насоса, труба подвода масла к насосу (обычно толще трубки высокого давления) фильтр стоит в коробке передач.

Мой янмар2310 наконец начал ехать но появился какой-то вой в коробке! Да может кто знает сколько литров трансмиссионого масла в картере ,и где стоит фильтр ( СЕТКА) очистки трасмиссионого масла!!!! СПАСИБО

Всем привет!!! Подскажите где можна скачать мануалку на янмар 2310, что-то коробка воет(((((

Блин точно не могу сказать я сам ее толком не разглядывал, слушай а ты где нашел ее вообще? Давай я завтра точно уже посмотрю какая она и скину сюда фотку, и уже вместе все посмотрим и решим она или нет? И вопрос, если она то где и как ее можно купить? Заранее благодарю.

В общем искал я помпу, теперь ее не могут найти, вот фотка крепления , может кто подскажет по креплениям, чуть позже скину фото крыльчатки, а завтра и самой помпы, мастер который занимался разбором куда то ее дел, и сам в больничку лег.

Регистрация: 03.11.2011 Корсаков Сообщений: 105

vpet07 написал :
желательно фото а не аватарку :-)

Так я у него и спрашиваю такая или нет, в каталогах есть совместимые с другими моделями.

chipola написал :
Такая помпа

желательно фото а не аватарку :-)