Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 13.03.2011 Новосибирск Сообщений: 87
#3039971



Не знаю какой у Вас мотор, ребята по второму обьявлению думаю привезут любой...

sputnik44, Спасибо,сейчас вовсю занимаюсь поиском.
Буду рад любой помощи,ссылке,предложению.!

Регистрация: 13.03.2011 Новосибирск Сообщений: 87


Первое обьявление которое на вскидку выдал поиск, думаю можно найти б/у. Официальные конторы тоже занимаются мелочевкой... Поискать, поди можно найти и Ваш мотор. Другой разговор что сезон однозначно мимо. Хотя...

У друга на В5000 уже три или 4 года стоит,пока все в порядке.Правда вот внешнего вида нет ни какого,капот на место не становится,убого все конечно..............

Фольксвагеновским боюсь трансмиссию порвёшь....

Всем привет!Случилось самое плохое-купил трактор,а у него загнулся мотор.Трактор Кубота L1501DT,какого то лохматого года.Трактор заводился,ехал,даже давление судя по лампочке было.После покупки сразу решил сменить масло,фильтр.Когда сливал масло,заметил в нем металлические вкрапления и много грязи в фильтре.,топливный и воздушный походу еще родные стояли.В общем решил снять двиг и разобрать для анализа.И "спектральный" анализ показал полный износ всего движка,выработка на коренных шейках к-вала более 1мм!!!.
Вот теперь вопрос к знатокам:можно ли купить двигатель на такой трактор ?Или же приколхозить другой,например с Фольксвагена 1,6 дизель,который по цене будет гораздо дешевле Куботовского,но более трудоемкий в установке??
[

]()

янмар написал :
А у вас тоже стоит динамо а не генератор?

да стойт динама и виходит только два провода.вопрос к вам какая ширина ножа фрезы на креплений

Roman 76 написал :
Привет всем форумчанам! Кто-нибудь сталкивался с ремонтом двигателей? У меня КУБОТА 6000,нужна поршневая в сборе. Где,желательно в России,заказать можно? В цилиндры водичка попала и от гидроудара пришли в негодность шатуны и поршня, возможно и гильзы. Прошу поделиться информацией,кто в курсе.

посмотри на фермер.ру яп мин тракто стр14 там адрес московский

Регистрация: 26.09.2011 Новосибирск Сообщений: 30

Roman 76 написал :
Привет всем форумчанам! Кто-нибудь сталкивался с ремонтом двигателей? У меня КУБОТА 6000,нужна поршневая в сборе. Где,желательно в России,заказать можно? В цилиндры водичка попала и от гидроудара пришли в негодность шатуны и поршня, возможно и гильзы. Прошу поделиться информацией,кто в курсе.

поиши на дроме

в своё время интересовался, нашёл что эти моторчики стоят на генераторах. Так что ищи по генераторам . Новый движок был в районе 2000 баксов. Может разумнее привезти б/у.

Привет всем форумчанам! Кто-нибудь сталкивался с ремонтом двигателей? У меня КУБОТА 6000,нужна поршневая в сборе. Где,желательно в России,заказать можно? В цилиндры водичка попала и от гидроудара пришли в негодность шатуны и поршня, возможно и гильзы. Прошу поделиться информацией,кто в курсе.

А у вас тоже стоит динамо а не генератор?

янмар у меня на хиномоте так само

Друзья может кто сталкивался в янмаре 2310 такая фишка! когда стоит акомулятор фары работают! снимаю клему фары не горят. МОЖЕТ ТАК НАДО????????

Имхо из страны восходящего солнца проще, но это кому как.

cum написал :
нашел на свой янмар F-165 каталог запчастей.
уже выбрал какие надо заказать

PARTS Yanmar Steering Shaft w\ Worm Gear - 2 piece. Bearings NOT included. For Models- YM140, YM147, old YM186, YM1401, YM1510, F175. (Part No: 194440-15500)
PARTS Yanmar Steering Sector Shaft, Horizontal - For Models- F165D, YM135, YM135D, YM140, YM147, YM186, YM1300 Red, YM1301, YM1401, YM1502, YM1510, YM1602, YM155, YM155D, YM165, YM165D. Replaces 194340-15140. (Part No: 194262-15410)
PARTS Yanmar Bearing, Steering Column - 2 required. For Models- YM135, YM1100, YM1301, YM1401, YM1502, YM1510. (Part No: 194262-15520)

где посоветуете их заказать?

Что никто не заказывал из Америки запчастей???

янмар написал :
Добрый всем день. У меня янмар 2310 подскажите как можно зафиксировать плавающее прицепное,чтобы прицепное не поднималось произвольно в верх

ATF2 для автоматических трансмисий

пост 524. читай

ynmar написал :
Кіндрат, доброго дня,шукаю роторну косарку на yanmar 1401d.польська затяжка,може щось зустрічали,переробив сегментну,дякую?

cum, доброго дня,як з вами звязатись?

Ну сколько можно повторять,пишите на Русском,неужели трудно?Против вашего языка ничего против не имею,но сайт же Русский.
Этот форум читают и Чуваш и Башкир и Удмурт и еще несколько национальностей, И никто из них не пишет на своем Родном языке,хотя и могут.
Если так приспичило,то пишите в личку к друг другу.

нет хватит с головой

Привет форумчане кто имеет опыт эксплуатации японского мини трактора янмар 2310

спасибо за ответ!!!!!!!