Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4658251

Прозвонил весь Воронеж по поводу того зверя, что давал ссылку выше. С горем пополам в одну фирму дозвонился и меня там обрадовали, я думал, что на нём активная фреза, а мне сказали, что это фото так сделано, а на самом деле активной фрезы там нет, я расстроился очень, цена ведь заманчивая, потом плюнул на всё и поехал в Белгород, там стал счастливым обладателем Гарден Скаут GS 81 DE хотел просто без Е но на правой руке два пальца не гнутся поэтому при заводке чухнул раза три о колесо и понял, что надо брать со стартером. За ссылку спасибо но она появилась на семь минут позже как я уехал в Белгород, может и к лучшему, а то опять бы год колебался в выборе.

Регистрация: 26.05.2012 Краснодар Сообщений: 71

yurij64 написал :
Подскажите аналоги этого зверя может и тема есть, никак найти не могу.

ищите в этой теме - -"мотоблок зирка 41",

Подскажите аналоги этого зверя может и тема есть, никак найти не могу.

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4012

Свистунов Л. написал :
здесь? мотоблоки? ну не знаю, не вижу мотоблоков

Вы не на то смотрите! Мотоблоки чуть левее!

deep gully написал :
мужики Вы реально уже достали со своим флудом !

Верю. Но не могу не ответить. Прочти все и поймешь, что я отвечаю, но понимаю тебя. Постараюсь так не делать. Больше

danilov написал :
Да не прибедняйся ты тут всех переживешь

Ну такую задачу, пережить всех, я не ставил и не ставлю.....я реалист.

Регистрация: 04.03.2014 Краснодар Сообщений: 145

Да не прибедняйся ты тут всех переживешь

danilov написал :
Pavel003 в новостях на МЭЙЛЕ читал, что ттеперь пирожки не дудут вам привоэить, будут мотоблоки раздавать, ты очередь занимай бо пролетишь-))

Да у меня мотоблоков почти как пирожков. Недавно договорился еще один МК убитый взять. Если возьму думаю приведу в чувство. Если сам, как рудимент не отвалюсь.

Регистрация: 04.03.2014 Краснодар Сообщений: 145

Pavel003 в новостях на МЭЙЛЕ читал, что ттеперь пирожки не дудут вам привоэить, будут мотоблоки раздавать, ты очередь занимай бо пролетишь-))

danilov написал :
Сами себе на Майдане выбирали кто командовать будет)))

Ну да, мы сами взорвали "Корейца" и нами потоплен "Варяг". За что боролись на то и сели. Теперь рыбки бы еще кто дал и полный ажЮр будет.

Регистрация: 04.03.2014 Краснодар Сообщений: 145

Pavel003 написал :
Это, если ты не в курсе КТО НАМИ КОМАНДУЕТ.

Сами себе на Майдане выбирали кто командовать будет)))

Михаэль написал :
[B] интересно , а где у вас или нас мотоблоки вообще рекламируют ?
Вот где.

здесь? мотоблоки? ну не знаю, не вижу мотоблоков

danilov написал :
Вставь этот текст в то же блокнотик и потом копипасть в каждое сообщение

Лень.

danilov написал :
гна человеческом не китайском ХАМЕЛЕОНЕ этот порог регулируетсо в широком диапазоне как и светопрозрачность самого стекла

Я в курсе.

danilov написал :
Сообщение от Pavel003
Дорого это. У нас.

Это я про дохторов написал. ЭТО У НАС РЕАЛЬНО ДОРОГО, У нас Джо Байден, о нас не заботится. Это, если ты не в курсе КТО НАМИ КОМАНДУЕТ.

Регистрация: 04.03.2014 Краснодар Сообщений: 145

Pavel003 написал :
Нет доступа к подписи, я бы жирным крупным шрифтом написал....ЭТО МНЕНИЕ МОЕ, Я ЕГО РАЗДЕЛЯЮ, И НИКОГО НЕ ОБЯЗЫВАЮ К ЧЕМУ ТО. Ну и еще написал бы СЛАВА КПСС

паша та какие проблемы??
Вставь этот текст в то же блокнотик и потом копипасть в каждое сообщение

Pavel003 написал :
Реагирует он на лампочку в помещении, неприятно.

гна человеческом не китайском ХАМЕЛЕОНЕ этот порог регулируетсо в широком диапазоне как и светопрозрачность самого стекла

Pavel003 написал :
Дорого это. У нас.

umnyi написал :
Зря Вы так,

Как? Я хоть словом похаял хаммелеон? Ну ведь не даром говорят кому то нравится поп, кому то попадья, а комуто и поповская дочка. Это чисто мое мнение. Я вообще электродом варю только со щитком. Маска это когда аргон. Нет доступа к подписи, я бы жирным крупным шрифтом написал....ЭТО МНЕНИЕ МОЕ, Я ЕГО РАЗДЕЛЯЮ, И НИКОГО НЕ ОБЯЗЫВАЮ К ЧЕМУ ТО. Ну и еще написал бы СЛАВА КПСС посмотри на картинку и сразу будет понятно есть за что славить.
Если бы я работал на одной операции за столом по 8 часов в день. Вот тогда он бы мне нравился бы. А так РАВНОДУШЕН он мне и усе.

umnyi написал :
А уж ручной щиток и сварка одноручная, в наше время явно анахронизм.

Так я ж не спорю. Я ведь тоже уже почти рудимент. Но пока живой. Варю как ты и написал. Мне нравится и меня устраивает.

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

Pavel003 написал :
Видел я у товарища пластинки с батарейками. Да и варил у него с хамелеоном. Реагирует он на лампочку в помещении, неприятно.

Зря Вы так, хороший ХАММ - вещь. И мега удобная штука, не надо дергать маску все время вверх вниз.
А уж ручной щиток и сварка одноручная, в наше время явно анахронизм.

danilov написал :
Мда как все запущено, Паша к дохтуру срочно, просто срочно-))

Дорого это. У нас. Так что скорее на кладбище. Видел я у товарища пластинки с батарейками. Да и варил у него с хамелеоном. Реагирует он на лампочку в помещении, неприятно. Да и 0,5 мм нержавейку я еще и простой маской успеваю дугу взять и не прожечь. Тоньше мне не надо. Да и 0.5 это уже экстрим. У меня еще совдеповские и щитки и маски по 1 рублю за штуку. Уже писал не раз, кагаты были у нас неисчерпаемы.

Регистрация: 04.03.2014 Краснодар Сообщений: 145

Pavel003 написал :
Мне он не нравится. Так же как и маска сварная Хамелеон.

Мда как все запущено, Паша к дохтуру срочно, просто срочно-))

danilov написал :
Паша не жмись купи они уже подешевели сильно по крайней мере в Краснодаре
ПЯТЬ минут попользуешься электронным потом простые и в руки не захочешь брать!!!

Я его и дорогой мог бы купить. Мне он просто не нравится. Я не пишу, что он плохой. Мне он не нравится. Так же как и маска сварная Хамелеон.

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Михаэль написал :
Вот где.

Прикольная реклама . Я знаю этого человека , который сделал эту рекламу , зовут его Саша , это директор компании Электромотор . Он по личной инициативе делает ролики про МС и навесное со своими девчёнками .