Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1235096

хочу купить киа спортиж с2х литровым дизелем,отзывов по ним мало.может кто здесь в теме как они ездят в российских условиях.

Машина довольно тяжёлая. Для неё 2 литра дизель маловато, будет работать на пределе. В сравнении с японскими корейские движки не очень.

Регистрация: 04.05.2006 Владивосток Сообщений: 593

kia-вообще плохо,а дизель....

я вобщето 9лет на тойотах прульных отьездил,да и сейчас езжу,но решил купить новую машину т.к ме и пу окрысились на пруль и вроде не успокоятся. смотрел рав 4,срв ,хитрилу ,ну ни чем кроме цены ,не отличаются,а японское качество это пруль,поэтому присматриваюсь к корее,цены более адекватные при прочих равных,имхо.

Buch69 написал :
японское качество это пруль

Однозначно. Сужу по Тойоте-Карине Е (английская сборка)-с Калдиной не сравнить, хотя и лучше, чем VW/Opel/Ford.

Buch69 написал :
присматриваюсь к корее,цены более адекватные при прочих равных,имхо

Для новых авто - да, возникает такое очучение. Но "прочие равные" после 3 лет эксплуатации могут стать далеко не равными, имхо.

если брать японца лр,то за эти деньги будет года2-3 и пробегом хз,тут же береш новый авто и сколько он проедет зависит ,в основном,от меня ,а не то как к нему относился предыдущий владелец, я ведь не говорю о китае или тазе,корейцы неплохо ,по отзывам,себя показали,имхо конечно.