Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1238000

Для хранения бензокосы на стене был изготовлен подвес из двух металлических пластин, длинной около 50 см. каждая. Бензокоса лежала на полу и конкретно по «месту» полосы загибались. Полосы соединены болтом. Сам подвес закреплен на стене двумя анкерными болтами. На верхних концах полос были надеты трубки, концы которых стянуты вытяжными заклепками через шайбы.
На ручке бензокосы установлены два куска, разрезанного для надевания, резинового шланга и обмотанных изолентой, предотвращающих обдирание краски на ручке.
На стенке закреплена резиновая пластина, для предотвращения повреждения бака бензокосы о стену.

У меня тоже 25-я Олечка,недавно купил.А горизонтально можно вешать?

Может и можно , но с другой конструкцией подвеса. Но весь вопрос в том, чтобы бензин не вытекал. Просто вертикально для меня было удобно по расположению.

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

ВВС-Рязань написал :
Но весь вопрос в том, чтобы бензин не вытекал

А Вы так мало косите что не вырабатывается бачек?

Кошу. Подливаю бензин. Не всегда с окончанием "покоса" пустой бачок.

у меня неправильно стоит шпулей вверх.
зато крепление простое - пружинные скобы для крепления сельхозинвентаря из Оби

можно использовать крепеж от джипов

Делал мотором вверх из-за бензинового бачка и из-за причины случайного травмирования мотора. Высоко висит - случайно чем-нибудь не заденешь.

Делал мотором вверх из-за бензинового бачка и из-за причины случайного травмирования мотора. Высоко висит - случайно чем-нибудь не заденешь. Логично!!!