Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#97225

Хочу приобрести микроволновку с грилем и конвенкциёй для шашлыка и курицы гриль в основном на сумму около 5000-7000руб посоветуйте что-нибудь,какая печь надёжней LG,Samsung,Daewoo,Elenberg? конвенкция очень важна для шашлыка и куры гриль может сойдёт только гриль? на что обратить внимание при покупке?

2USER Дерите Daewoo.

сколько я не пыталься грилем пользоватся (печки разные были) - плохо получается
толи мощность мала, толи теплоизоляции у свч нет, может сам виноват - не получилось у меня ни разу

Do Home Yourself написал :
сколько я не пыталься грилем пользоватся (печки разные были) - плохо получается
толи мощность мала, толи теплоизоляции у свч нет, может сам виноват - не получилось у меня ни разу

Действительно получается дрянь какая то. У меня мулинекс мощный с грилем и полкой посередине специально для гриля.
А когда жир брызгает на гриль и загорается то микроволновка превращается в каминчик и лампочку одновременно. Смотриться красиво но страшновато.

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 516

2USER
Посмотрите Шарп. Отличная вещь.

Daewoo с грилем и конвекцией юзаем лет 5-6 - всё фунциклирует отлично, хлеб, выпечка, мясо, курица. Раз только были хлопоты- сгорела подсветка, сервис просил баксов 20- из родного патрона выковырял сгоревшую лампу и с помощью кусочка фольги пристроил лампочку от холодильника...В новую хату планирую инверторный Панасоник с грилем и конвекцией..Духовки на кухне не будет.. :-)

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 323

Уже пару лет пользуем Панасоник с конвекцией и грилем (инверторный). Претезий по работе нет. Курица готовится хорошо. Вот только жир при гриле и конвекции на стенки брызгает и лучше сразу вытирать, а то потом прикипает.

TriX написал :
Уже пару лет пользуем Панасоник с конвекцией и грилем (инверторный). Претезий по работе нет. Курица готовится хорошо. Вот только жир при гриле и конвекции на стенки брызгает и лучше сразу вытирать, а то потом прикипает.

У меня Панасоник NN-C785J (инверторный).Претезия одна при работе микроволны+гриль при включении микроволн слышен резонанс вентилятора гриля как быть???

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 323

ВО! У меня та же. Только резонанса нет. Вентилятор тихо гудит.
Где-то писали, что у него крепление к оси пластиковое. Может подразболталось?

Печку вскрывать не хочу пока не сломается. Как сломается, гляну и буду знать точно. :-)

Я думаю пора вскрывать пока не поздно