Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2531123

йцукер написал :
В общем обмен произошёл без проблем.

Простите, так и не понял - обмен чего на чего? У вас Бошка закапризничала и вы поменяли её на..?

И М.Видео приняло факт наличия рваного пододеяльника как доказательство дефектности стиралки? Или в процессе экспертизы порвали при стирке еще один?

Извините, чёт я тормознул.
Правильная последовательность:

йцукер написал :
В М-видео обратился в отдел по работе с клиентами, там подготовили заключение о замене товара ненадлежащего качества. В общем обмен произошёл без проблем.
В пятницу сплавил я свою строптивую "итальяночку". Взамен была взята старательная "немка" WLX20463OE Maxx 5 Speed Edition, которая в первую же стирку айн-цвай располовинила мне пододеяльник аки "от плеча и до седла".

Машинку поменяли исходя из условий программы дополнительного обслуживания, а именно сервис не смог её починить в течении 30 дней. Кстати в современной программе этого пункта уже нет. Видимо большое количество возвратов. Предположу, что сервис не справляется.
Бошке удалось сделать то, что не смогла советская машинка типа "Ивушка" с нижним расположением активаторного диска, даже удивительно. Конечно этот пододеяльник был не нов, но тем не менее...

Простите ещё раз, наверно "туплю", но всё-одно не понял - вы поменяли новую Бошку потому что порвала бельё, на новую Бошку-же? О какой обменянной машине речь идёт? И об одной-ли? Об Аристоне? Или о Боше?

Не, ну я понял, что белье порвал Бош и поменяли его же. Мне только одно непонятно: обмен произвели на основании только представленного рваного пододеяльника, или все-таки была какая-то дополнительная экспертиза? Неужто М.Видео стали такими либералами?

Ну вот ввёл в заблуждение почтеннейшую публику.
Поменял я двухлетний Хотпойнт-Аристон. Повод-сервис не смог отремонтировать машину в течение месяца.
Обмен "шпиёнами" был произведён в пятницу. Доставка обошлась бесплатно.
В субботу при первой стирке Бош порвал пододеяльник. Вероятно потому, что остальное бельё стремилось попасть внутрь этого пододеяльника и критическая масса в результате превысила расчётную. Последующие четыре стирки прошли в штатном режиме.

Теперь все ясно... А дырку в пододеяльнике завязывать надо! Перед стиркой.

kra-mark написал :
А дырку в пододеяльнике завязывать надо! Перед стиркой

Это верно. Когда-то такие рекомендации прямо указывались производителем. Теперь считают что уже достаточо научили нас.
А я-уж было решил что новая Бошка отправилась на обмен.

И кто бы мог подумать, что за 9 лет все так изменится))) Сейчас никто слова Bosch и надежность даже и во сне не догадается поставить рядом. Samsung и LG сейчас в топе, а Bosch, по-моему, вообще никто не покупает. Настолько убогая техника у них. Что см, что холодильники, что пылесосы

Volkano54 написал:
И кто бы мог подумать, что за 9 лет все так изменится))) Сейчас никто слова Bosch и надежность даже и во сне не догадается поставить рядом. Samsung и LG сейчас в топе, а Bosch, по-моему, вообще никто не покупает. Настолько убогая техника у них. Что см, что холодильники, что пылесосы

Volkano54, ну в общем да, как купили 9 лет назад , так и работает))