Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1263742

Здравствуйте все!

На сайте Кнауф наткнулся на информацию об Их Учебном Центре в Красногорске () - возникло желание пройти обучение, но предварительно хочу поспрашивать - был ли там кто-нибудь из присутствующих? Насколько интересно? Насколько информативно? И, пожалуй, самое главное - стоит ли обучение в этом УЦ тех денег, которые за него берут. Пожалуйста, поделитесь впечатлениями! Может быть, у кого-то остались учебные материалы с обучения - очень интересно посмотреть.

avdianov написал :
пожалуй, самое главное - стоит ли обучение в этом УЦ тех денег, которые за него берут.

Тоже хотел спросить-сколько стоит курс обучения?

С началом ремонта своей квартиры (после того, как приглашенные строители приходили в две недели один раз) решил делать сам, т.к строительных технологий не знал, знакомых в этой сфере не было, на данный форум ещё не забрёл, а вопросов возникало все больше, принял решение пройти обучение в упомянутом УЧ (планировка и отделка 5дн) В группе были бригада по направлению организации, мастера ПО из колледжа, частные мастера. Мне как начинающему было очень интересно, информация преподователей (с рекомендациями на данное время и различными ньюансами) и общение с согрупниками помогли разобраться со многими вопросами. Цена вопроса для меня была приемлема в то время.
Т.к. иногородний- помогли с жильем по очень разумным ценам, по окончании выдан сертификат, техническая литература, справочник по гипсовым материалам, спецодежда
сейчас пытаюсь хлеб насущный зарабатывать этим ремеслом в том числе с помощью этого форума

baly написал :
. Цена вопроса для меня была приемлема в то время.

Пожалуйста-СКОЛЬКО?

Vo.V.A. написал :
Пожалуйста-СКОЛЬКО?

не помню точно
в районе 12т с жильем

2 и 4 пятница каждого месяца у них появилось бесплатное обучение-ответы на вопросы. Конечно, как я понял, не в том объеме что платное, ибо всего один день. Вот подумываю тоже..

по сухим полам бесплатно по пятницам было

Baly ,Cartel- спасибо!

Поучиться всегда полезно - хоть за деньги, хоть бесплатно.
Чтобы горбатого не лепить при ремонте - ни себе, ни заказчикам.

Чип и Дейл написал :
Чтобы горбатого не лепить при ремонте - ни себе, ни заказчикам

Точно так.А лучше вежливо по фене ботать-Особенно с собой,любимым.

Vo.V.A. написал :
Тоже хотел спросить-сколько стоит курс обучения?

Я узнавал: стоимость одного дня около 1100 р., => пятидневный курс выйдет в 5500 р. Обучение начнется только с сентября - летом у них тоже каникулы =))

Стало быть, только baly был на том обучении - что ж, мое почтение!
Vo.V.A., Cartel, может, вместе и сходим? Вместе всяко веселее!

К нам сейчас из Новомосковска приезжают бесплатно по штукатурке проводят обучение

Регистрация: 16.01.2009 Кишинёв Сообщений: 5978

baly написал :
не помню точно
в районе 12т с жильем

ого - у нас бесплатное обучение

avdianov написал :
Vo.V.A., Cartel, может, вместе и сходим? Вместе всяко веселее!

Я согласен.Доживём до понедельника...тоесть до сентября-пойдём!