Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6577230

Опа....Про поршня и форсунки от Куботы в теме КМЗ не бла-бла, а цетановое число, являющееся основным показателем, по которому отличается зимний соляр от летнего и судового топлива--вдруг стало бла-бла?....Интересное кино...Кстати циклогексилнитрат и изопропил и есть те добавки, которые его повышают .

Сергей_61, привет! А в комп нос сую только когда кофейку выпить да погреться в дом забегаю, у меня и без поисков многократно дублируемых обсуждений есть чем заняться...
И еще момент - "бла-бла-бла" про цетановое число адресовано моему корефану Сане, пусть успокоится...

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Саныч53 написал:
Vasyl92, эта проблема в этой теме обсуждается достаточно часто, не ленитесь, почитайте.

Саныч53,
А что самому-то лень конкретно по этому вопросу человека написать столько же букв, чем посылать его искать ответ на 1333 страницах бла-бла-бла писанины про "цетановое число" ....?

Vasyl92 написал:
плохо поднимает задняя навеска.

Вариантов 2-а:

  1. Предохранительный клапан отрегулирован на слишком низкое давление (перепускает)...,
  2. Износился насос...

Vasyl92, эта проблема в этой теме обсуждается достаточно часто, не ленитесь, почитайте.

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Регистрация: 25.03.2018 Ивано-Франковск Сообщений: 3

доброго вечера! на трактора плохо поднимает задняя навеска. килограммов 80 поднимает хорошо а вот 120-130 не хочет. вес держит хорошо не опускается !!! ???????????????

Alexandr063 написал:
Циклогексилнитрат уже изопропил.

"В моем доме не выражаться!" ( "Кавказская пленница")

Alexandr063 написал:
.Шо робить то?..

Так как тебе твоя партийная совесть подскажет... Да слей ты эту соляру, если мнительный такой, потом на промывку мазутных железяк используешь, им

Alexandr063 написал:
.Число цетановое

ехало-болело...

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Саныч, Циклогексилнитрат уже изопропил...Шо робить то?...Число цетановое падает...

Alexandr063 написал:
Соляр хоть и летний, но прошлогодний..

Коньяк, да и только! Сколько звездочек-то?
kanol, ну ты и шершавый!

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3074

Саныч53, Твой трактор, напомнила картинка из подводной лодки, времен 2 мировой войны

Всё бы вам хиханьки, да хаханьки...А тут ТРАХТУР....Дело суръёзное....На улице уже плюс, скоро заводить надо да в поля...Кстати соляр поменять или и так сойдёт.. Соляр хоть и летний, но прошлогодний...

Народ, кто разбирал форсунки на В2Ч..., какого диаметра у нас регулировочные шайбы?

Alexandr063 написал:
Мне бы что попроще...

Тогда оператора БСЛ из ближнего СНГ...

Alexandr063 написал:
Такие варианты Санычу...У него гидравлика позволяет...Мне бы что попроще...

Alexandr063, Так поставь гидравлику с тремя дополнительными к штатной линиями и у тебя все легко и просто станет

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Такие варианты Санычу...У него гидравлика позволяет...Мне бы что попроще...

Alexandr063, а как такой вариант?

Регистрация: 17.06.2018 Екатеринбург Сообщений: 8

Покатался и почистил. Вывод банальный - цепи в выходные поеду покупать и ставить.

Да не....Из ролика только концепция....Никаких ручных рычагов. Тем более есть штатная гидравлика.. Вчера шарился по нету и случайно наткнулся. Понравился быстросъём челюсти...В принципе можно и рычаг подъёма челюсти оставить, только не руками поднимать, за крючок цеплять. Типа подъехал, отвал пустил, рычаг за крюк завёл, на поднятии отвала челюсть раскрылась.

Alexandr063, из всего ролика понравился только противовес - мешок с песком за спинкой сиделья. Alexandr063, а ты обратил внимание на то, с какой страшной силой мужику приходится ногой упираться в подножку, чтобы приподнять ковш? Не, пусть с такими рычагами другие мудохаются, мне рычаги распредов как-то более по душе.

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Всё уже давным-давно придумано... В Ютубе...." Как вешается фронтальный ковш на минибульдозер".. и следом ролик, как это работает