Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6490859

kanol, ну что ты горбатого-то лепишь - "беззвучно"? С легким журчанием.

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3072

Andrey583 написал:
подскажите со штатного распределителя как масло сливается в картер ?

Практически беззвучно...

Регистрация: 16.07.2018 Сертолово Сообщений: 191

доброй всем ночи..вообщем придумал разделить все таки гидравлику:вместо бензобака вставить два бака-топливный и гидробак и даже прикупил сегодня по случаю металл 2мм. довольный привез.думал ща в гараж загоню,бак вытащу.нарежу. сварю и тд...а он зараза не завелся..видать залил.знающие подскажите со штатного распределителя как масло сливается в картер ?

Регистрация: 05.05.2009 Ивано-Франковск Сообщений: 325

Саныч53, спасибо , буду пробовать.

mukola, зафиксируй рычаг распреда на опускание, можно просто проволокой привязать. Поставь баклажку под распред и потихоньку начинай отпускать накидную гайку на магистрали на переднюю навеску. Если масло начнет выходить и навеска опускаться, то магистраль и гидроцилиндр не при делах, ковырять надо будет распред. Если ничего не происходит, то по очереди отпускай соединения РВД, начиная с заднего. Если после отпускания заднего соединения РВД навеска опустится, то дело в трубопроводе, может быть пережат или сплющен, если нет, то затягиваем и отпускаем переднее соединение. Если навеска опустится после отпускания переднего соединения, то дело в самом РВД, может быть расслоение резины внутри и получается "система ниппель" - туда дуй, оттуда - сам знаешь что, если навеска опять не опустится, то открути сапун, может забит... Удачи!

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Регистрация: 05.05.2009 Ивано-Франковск Сообщений: 325

С грузом, кусок рельса.

mukola, доброго вечера! С грузом опустить не можешь или пустую?

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Регистрация: 05.05.2009 Ивано-Франковск Сообщений: 325

Немогу опустить переднюю навеску, задняя опускается и поднимается, а перед нивкакую. Покупая тракторок все проверял, работало , чтото не так включаю ???

kanol, Alexandr063,выложил фото в "Алло гараж .,.."
В этой теме могут забанить, а там всякая бредовая идея проходит.

Кто б спорил...Я в плане красотишщя, а зуб неймёт и глаз не видит.... Как в песне...город на каме.. где не знаем сами . ..не достать руками...не дойти ногами... ,

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3072

Alexandr063, Стройка без "секса" не бывает...)))

Это типа секса по телефону?

kanol, Alexandr063, поверьте на слово - красотищща у Толяна понастроена.

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Так написал же...На Саныча...И я глянуть хочу...

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3072

Анатолий Пск написал:

Саныч53 написал:
Анатолий Пск, не завидуй - зависть нехорошее чувство! Со стройкой завязал?

Саныч53, окна вставить осталось. Результат скинул тебе на почту.

Анатолий Пск, И мне, хочется глянуть на кого ты нас променял...)))

Саныч53 написал:
Анатолий Пск, не завидуй - зависть нехорошее чувство! Со стройкой завязал?

Саныч53, окна вставить осталось. Результат скинул тебе на почту.

Анатолий Пск, не завидуй - зависть нехорошее чувство! Со стройкой завязал?

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Саныч53, привет.
Всю осень ты вывозил в скупку чермета хлам, а в гараже, вижу, ещё больше железа стало.
Ну и "Плюшкин" же ты.

Сенин.. Вот- вот ...Про эти СиДилампадки речугу то и толкал. Стоят копейки и ваттов не жрут.

senin, доброго вечера! А купил родные первобытные в тракторном магазе по 65 рублев. У меня отвал тоже загораживает, а я еще и наделочку наверх поставил... Так что выручают галогенки под крышей, при полностью поднятом отвале затенено метра полтора дороги максимум, терпимо.

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1