Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 23.06.2011 Барнаул Сообщений: 1482
#6448110

Саныч53 написал:
Ни с отвалом, ни со снегоотбрасывателем. Единственная от них польза - так это хомуты/стяжки в них продевать при креплении РВД.

так же было, пока сенокосом увлекались, впереди была волокуша с гидроцилиндром, поднимало ее несильно сантиметров 20 -30 от земли, но этого хватало, чтоб переехать с покоса на покос. Сейчас снял,зимой КМЗ не пользую-стоит, проушины опять не нужны.

Регистрация: 23.06.2011 Барнаул Сообщений: 1482

id3940524 написал:
ребят, если ответы еще подкреплять и фото — будет вообще класс

согласен, но кто б их делал те фотки? когда собираешься на огород ехать как то забывается сфотать это все в суете

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3076

id3940524 написал:
Кого "ломает"

Да ни ломает. 1242 странички писанины... Для кого?

kanol написал:
id3940524, Инет пошерстить вера не позволяет?
Что же за ленивые трактористы пошли...

kanol, позволяет, ищу, но общаюсь я здесь и хотелось бы увидеть опыт здешних трактористов, поговорить со здешними. Кого "ломает" может не делиться.

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3076

id3940524, Инет пошерстить вера не позволяет?
Что же за ленивые трактористы пошли...

ROW111 написал:
А так они для передней навески предназначены на которую цепляется отвал или ротор снегоочистителя.

У меня они ни при делах... Ни с отвалом, ни со снегоотбрасывателем. Единственная от них польза - так это хомуты/стяжки в них продевать при креплении РВД.

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

ROW111, ребят, если ответы еще подкреплять и фото — будет вообще класс (отпадет много лишних вопросов).

Кто с Самарой рядышком и сам приехать может....Разобрали родственники мой второй подарочный тракторок-самоделку и сдали на металл. Остался полуновый УД 25\примерно 50 м.ч.\ и Ваз мост с коробкой от 401 москвича. Добро пожаловать забрать за пузырь коньячку. Исключительно самовывоз.

Регистрация: 23.06.2011 Барнаул Сообщений: 1482

SergeySA написал:
Т.к. у меня отсутствует штатная передняя навеска, я в эти кронштейны крепил рамку отвала

я к ним грузы привязывал (с Беларуся с колеса) когда картоху сажал а то всыпаешь мешок да сама сажалка еще весит , и когда КМЗ это дело поднимает задней навеской передок отрывается от земли, и можно на пятаке его руками развернуть . А так они для передней навески предназначены на которую цепляется отвал или ротор снегоочистителя.

id3940524 написал:
Кто как их задействовал?

Т.к. у меня отсутствует штатная передняя навеска, я в эти кронштейны крепил рамку отвала.

Г

Подскажите пожалуйста, для чего предназначены отверстия впереди рамы с пальцами. Кто как их задействовал?

Andrey583, я так понимаю из Москвы.

Регистрация: 16.07.2018 Сертолово Сообщений: 191

id3940524, а откуда собственно вывозить ??

Сергей_61 написал:
"А на родные КМЗушные плуги ценник "конский"."

Если кому из форумчан надо (не для перепродажи), то отдам за рюмку чая при самовывозе...
На полном серьёзе. Не разу не юзаный...

Сергей_61, предложение интересно, но самовывоз. Готов оплатить расходы по доставке.

Регистрация: 26.07.2018 Нижний Новгород Сообщений: 1

Здравствуйте, плуг интересен, договоримся?

Доброе Утро, которое вечера мудренее...Подумал я, подумал. Обойдусь ка и без колеса.... Сергей 61, огромное спасибо за предложение.

Что деется то...Плуги правильные направо-налево раздаются, а народ нос воротит...Сергей, может всё же через ТК?...За денюшку...А?

ОК. Предложение в силе... Может, просто, кому целиком нужен...
Александр Вам далеко ехать за одним колесом, хотя, если так шибко треба, то милости просим...

Сергей_61, дружище, спасибо, но не надо - с землей закончу, начну изобретать дисковый активный, с приводом от гидромотора.

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Саныч53, Тезка, так Вам плуг интересен? Я так понял, что Александру только колесо от него треба...