Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3076
#6375541

Alexandr063 написал:
И немного рестайлинга....Видок стал абсолютно другой...

Alexandr063, Ну и где же этот трактор с зеркалами на колесах?

Ale Alexandr063**, Доброго времени суток. Если такая согребалка, то давайте подумаем как лучше сделать обмен.

Попробуем списаться в личной почте.

И немного рестайлинга....Видок стал абсолютно другой...

И всё таки на отвал поставил зеркало..... Теперь вижу подколесо...

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3076

Саныч53 написал:
kanol, привет! Это верхняя задняя поперечная труба?

Да пытался приварить туда уши крепления заднего рабочего цилиндра. Теперь меняю способ крепления.

kanol, привет! Это верхняя задняя поперечная труба?
Alexandr063, есть одна очень приличная передняя покрышка, как на твоем аппарате и два груза в передние колеса. Надо?

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3076

Саныч53 написал:

kanol написал:
ткнул электродом и прожек дыру. Тонкий металл в профтрубах рамы

Привет! Несколько странно, сфоткал бы место катастрофы...

Саныч53, вот..

Ну вот и исподнее...

Назарыч, есть новая сгребалка, мне ну совсем не нада. Вопрос в доставке. Уж очень она разлапистая.

Outlaw888, Приветствую, не это халява. Сосед раскорчевал участок под продажу, соответственно дрова ему ни к чему, а мне для баньки сгодятся.

Коллеги, кстати я тут немного покумекал и решил не портить щётку. Может у кого есть желание из неё мульчер сделать готов обсудить обмен на оригинальную почвофрезу или грабли.

Ширина щётки 1250 см. Производство Германия вроде, качество достойное.

Сваял на КМЗ треуголку под прицеп. И хотел всё вместе запечатлеть, ан нет. Фотик на тлф сына сказал "кря".

Регистрация: 01.09.2010 Белгород Сообщений: 689

Назарыч, Эт ты прям косилкой так без пилы бревнышек навалил?

Alexandr063 написал:
И стало мне очень-очень стыдно. Фоткать не буду....Стесняюсь...

Alexandr063, Чего стесняться, раз уж исподнее показалось. Мне интересно так как лично у меня недокабина на тракторке.

И стало мне очень-очень стыдно. Фоткать не буду....Стесняюсь...

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3076

  • Прибивает мужик сетку на окно. У него спрашивают а зачем две?
  • Покрупней от мух, а помельче, от комаров.

Прикупил на 200 сетки -москитки и на 50 саморезов. Обвернул кабинку. Испытал. Даже пыль не лезет. Фото потом... Фотик уехал...Только вот общий вид немного стал стрёмный..

Я этими лебёдками в своё время на ВЛС работал. И периодически рвал трос. А трос на них честный, ещё советский. Там усилие на разрыв и есть тонны на две. Поэтому и был уверен, что ГП не меньше полторушки.......Так и есть...Глянул в таблицу...5мм трос-рабочая нагрузка 299,8кг, предельная --1499 кг.

Alexandr063, Раз 0,3 значит дело к тонне(ну может 700-800кг). Указывается с двойным, а то и тройным запасом прочности(вопросы техники безопасности). Я с 0,5 вытаскивал Москвича из проруби. Полностью вывешивал с треноги.

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

Назарыч, Не пугайте человека.
ii1370787, Конечно можно. Ответы, да, могут малость задержаться.

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

ii1370787 написал:
Здравствуйте. Из новостей по сцеплению, что сожгли:Там нужно было подтянуть только гайки. Что и было сделано (не мной) Но прижимной подшипник слишком далеко находится, его пытался поставить один знакомый на место, но в итоге после неудачного включения скоростей" хозяином" окончательно сорвало сцепление. Придется разбирать и смотреть, что там все таки сломано. "Хозяин" плохо разбирается в технике, а остальным некогда- уже месяц- и сенокос на носу. Можно мне выкладыаать фотовопросы, если что не понятно будет во время разбора?Заранее спасибо

ii1370787, Доброго времени суток. Вряд ли тут будут мгновенные ответы на Ваши вопросы.
Попробуйте дублировать тут Но не факт что ответы будут дельными.

Регистрация: 27.12.2017 Ульяновск Сообщений: 16

Здравствуйте. Из новостей по сцеплению, что сожгли:Там нужно было подтянуть только гайки. Что и было сделано (не мной) Но прижимной подшипник слишком далеко находится, его пытался поставить один знакомый на место, но в итоге после неудачного включения скоростей" хозяином" окончательно сорвало сцепление. Придется разбирать и смотреть, что там все таки сломано. "Хозяин" плохо разбирается в технике, а остальным некогда- уже месяц- и сенокос на носу. Можно мне выкладыаать фотовопросы, если что не понятно будет во время разбора?Заранее спасибо