Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6264026

Mohave написал:
да и чпокнит гденить гидравлика.

Привет! А с чего гидравлике чпокать-то? Насос-то отключен. Я бы попробовал для уверенности в том, что система работает - завел, прогрел и заглушил

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

-37С, даже к трактору не подходил. Хотя руки чешутся. В2Ч, с накальной свечой. 5W40 Шелл дизель. Уверен, что заведётся, но, что делать на тракторе в такой мороз. В коробке полусинька. Когда всё прогреется? Двигатель не укрыт, да и чпокнит гденить гидравлика.

КМЗ 012Ч 5+1 2WD

kanol написал:
БСЭК ?

у меня на дизеле такого зверя нет

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3074

Саныч53 написал:
С включенным ЭФУ завелся,

А что показала БСЭК ?

А как дела обстоят с заводимостью в морозы? К нас ночью было -26, трактор постоянно живет на улице, неделю не заводился. В штатном режиме сегодня забастовал, не захотел. С включенным ЭФУ завелся, как летом.

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

С Праздником,товарищи!!!

Ложка меда в бочку дегтя

неплохо и выразительно читал

kanol, Спасибо! Прелесть, как хорошо!

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3074

Простите за флуд, но не смог удержаться...

СПАСИБО МУЖИКИ!!! Дозвонился,договорился.Буду ждать.

kanol написал:
SERGEY40RU,

kanol, Только что звонил Николаю,исполнение заказа около двух недель,плюс потом пересылка,хоть почтой хоть ТК

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3074

SERGEY40RU,

Всем здравы будте!У меня беда с задним ВОМ.Я его сломал.Подскажите где купить?Инет пошарил пустышки,одна реклама.За помощь буду безмерно благодарен!!!

Mohave, Спасибо! Все отлично читается.

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Лови. Если разрешение урезается кину на электропочту.

КМЗ 012Ч 5+1 2WD

Доброго всем вечера! Пришла пора менять сальники бортовых. Мужики, подскажите пожалуйста размеры сальников и подшипников в бортовых, чтобы сразу перед разборкой иметь их в наличии, а не гоняться по магазинам в выходные дни; номера подшипников нужны на всякий случай, мало ли потребуют замены. Поиск в теме результатов не дал.

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Спасибо! Завтра попробую!

Андрей 2018 написал:
Может перебрать?

Можно, потроха ставишь от Форд Фиеста.

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

День добрый! Пришла пора менять рулевые конечники, подскажите от чего подойдут на КМЗ 012? Может перебрать?