Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6215817

Назарыч, на кмз находил практически все что нужно для моих целей ,ценник только бывает не совсем адекватный,некоторые продают кмз лохматый,малеванный,отжатый вместе с навеской по цене как Боинг

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3076

Назарыч, А где вы живете?

kanol написал:
Zxz72,

kanol, То есть Вы хотите сказать что на Авито есть всё!?

kanol, спасибо там у меня подписка стоит,мало ли здесь кто то чего нибудь предложит

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3076

Zxz72,

куплю навеску,отвал и роторную косилку

Эх вы...Фото не моё

КМЗ 012Ч 5+1 2WD

kanol, Брякнул не подумавши, взял фотик, открываю капот, шкивок-то чуть краешком виден - глушители закрывают...

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3076

Саныч53, Да не спрашивай, фоткай, не ему, так другому кому пригодиться...

caribu, учти, что потребуется доработка, придется к токарю обращаться. Растачивать центральное отверстие и посадки к фланцу и под противовес. Если хочешь, то прямо сейчас могу сфотографировать, как у меня сделано.

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Саныч53, Разобрал сегодня заглушку,это стакан с крышкой защищающий храповик и фланец на который крепится шкив а также противовес.это чтобы никого неосторожного на коленвал не намотало.то есть меня. Завтра поеду в Планету Железку ,подбирать этот шкив.кому нужны размеры поделюсь по факту когда все соберу.С уважением.

caribu, нет, я брал шкив коленвала.

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Саныч53, Если я правильно понимаю ,шкив без окошек это тот который на помпе стоит ?по диаметру близко к оригиналу?

sen, Вы перепутали, у Вас бензин а В2Ч дизель.

sen написал:
кожух надо вырезать немного

На В2Ч?

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Регистрация: 21.01.2015 Ровеньки Сообщений: 178

по поводу шкива... от москвича почти подходит там немного подточить я ставил и кожух надо вырезать немного

Саныч53, Спасибо большое!

caribu, я ставил с доработкой от ВАЗовской "копейки", который без "окошек", противовес ставить обязательно в родном положении

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста от чего можно установить шкив на В2Ч на коленвал для привода генератора,он ещё и с пртивовесом отдельно. Может у кого то лежит .куплю.заодно и кронштейны не помешают.на моем стоит заглушка ,в выходные посмотрю что там за ней.

Самоделки тоже интересно, может, фотки выложишь.

КМЗ 012Ч 5+1 2WD