Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5986466

VTS, Так вот и я о том же. У нас в пределах своей страны месяцами идет а за бугор так вообще... а ситуация нынешняя не должна на них повлиять государственные почты подписывают международные соглашение и вне зависимости от политической ситуации должны выполнять ну если только глава не наложит запрет.

Саныч53 написал:
pelipenko, привет! А от тебя фонари далеко? Не похлопочешь за собратьев?

Я думаю нужно обращаться, у него канал поставок налажен был...

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

шнырь написал:
Вроде бы как почтой можно, Укрпочта и почта России вроде бы переводят только вопрос как долго?

Я два года назад знакомому в Беларусь отравлял Укрпочтой деталюху к бензопиле (маленькую), так он меня по телефону "за грудки" каждую неделю брал...(хотя деньги за детальку то мои были), дошла эта посылка аж через 35-ть дней....., зарекся я что-либо за пределы Украины почтой отправлять. С учетом данной ситуации не думаю, что что-то сильно в сроках доставки поменялось....

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Саныч53 написал:
pelipenko, привет! А от тебя фонари далеко? Не похлопочешь за собратьев? но опять же вопрос, как рассчитываться - переводы-то вроде Путин запретил...

Саныч53, Вроде бы как почтой можно, Укрпочта и почта России вроде бы переводят только вопрос как долго?

Только сегодня лепил с уазика в сборе ..такое фуфло за 100 рублей,не сравнить с родным.Немного вылазит за габариты железного корпуса .

Регистрация: 23.06.2011 Барнаул Сообщений: 1482

rino,

ROW111, американский вариант

Регистрация: 23.06.2011 Барнаул Сообщений: 1482

rino написал:
Оригинальный номер 23.3.04.12

на фото почему то секция поворота не оранжевая ,а красная

pelipenko, привет! А от тебя фонари далеко? Не похлопочешь за собратьев? но опять же вопрос, как рассчитываться - переводы-то вроде Путин запретил...

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

ROW111 написал:
отыскал пост про фонари номер переднего фонаря 23.3712

ROW111, Оригинальный номер 23.3.04.12

Саныч53 написал:
rino, у меня тоже передние стекляшки колотые. Присекаюсь (если в компанию возьмете)

Саныч53, найти бы партнеров на Украине что бы заказать у ЧАО Автоэлектроаппаратура:
передняя
задняя

Регистрация: 23.06.2011 Барнаул Сообщений: 1482

отыскал пост про фонари номер переднего фонаря 23.3712

Регистрация: 23.06.2011 Барнаул Сообщений: 1482

pelipenko написал:
У меня на работе БКУ на базе этого ХТЗ

это Т-150 предыдущая модель до модернизации, у того да фонари выпуклые, на эту тоже ставили в начале выпуклые потом пошли уже как у нас такие.

rino, у меня тоже передние стекляшки колотые. Присекаюсь (если в компанию возьмете)

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Тоже ищу передние фонари выпускали их на Украине. Может скооперируемся закажем оптом у наших коллег?

Регистрация: 04.05.2009 Золотоноша Сообщений: 3116

У меня на работе БКУ на базе этого ХТЗ, там фонари выпуклые, а тут да, самое то.

Регистрация: 23.06.2011 Барнаул Сообщений: 1482

pelipenko написал:
А вот передних я год искал, пока нашел, сразу и запасное купил.

передние тоже с ХТЗ 17221 подходят, но надо тоже смотреть их там два вида было поворотников(какая то модификация).., правда у нас с запчастями на ХТЗ сложно в т.ч. и стеклами этими.

Регистрация: 04.05.2009 Золотоноша Сообщений: 3116

ROW111 написал:

Саныч53 написал:
покупал задние фонари от пикапа на базе "Оды", встали, как родные.

вообще на КМЗ фонари с ХТЗ (который Т-150) стоят(и фары), но я покупал с прицепа АЗЛК и фонарь и стекла все подходит.
вот маркировка стекла
Рассеиватели 6702.3716-200 (рассеив.) ПРИЦЕПЫ, АЗЛК, ОСВАР.
Внешне похоже на УАЗовское, но у УАЗа еще посередине пара отверстий,а у КМЗшного стекла нету и оно чуть меньше УАЗовского

ROW111, задних фонарей пруд пруди, в т.ч. и плафонов - в каждом магазине полно, кажись с ГАЗона тоже подходят. А вот передних я год искал, пока нашел, сразу и запасное купил.

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Регистрация: 23.06.2011 Барнаул Сообщений: 1482

Саныч53 написал:
покупал задние фонари от пикапа на базе "Оды", встали, как родные.

вообще на КМЗ фонари с ХТЗ (который Т-150) стоят(и фары), но я покупал с прицепа АЗЛК и фонарь и стекла все подходит.
вот маркировка стекла
Рассеиватели 6702.3716-200 (рассеив.) ПРИЦЕПЫ, АЗЛК, ОСВАР.
Внешне похоже на УАЗовское, но у УАЗа еще посередине пара отверстий,а у КМЗшного стекла нету и оно чуть меньше УАЗовского

12дима21, покупал задние фонари от пикапа на базе "Оды", встали, как родные.

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1