Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5985476

где можно раздобыть стекло задних тормозных фар по отдельности или комплектом попробовал уазовский не лезет тракторных запчастях нет где прицепы для легковых там вообще другие короче не нашёл в Владимере автосвете не дали ответа

Регистрация: 04.05.2009 Золотоноша Сообщений: 3116

Саныч53 написал:
pelipenko, он как-то писал, что обходится без аккумулятора...

Саныч53, так и стартер не помеха, хотя заводится трактор очень хорошо, но дергать ножку за каждым разом, ....

pelipenko, он как-то писал, что обходится без аккумулятора...

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Регистрация: 04.05.2009 Золотоноша Сообщений: 3116

Ацетон, а чем Вас не устраивает родной гена, вроде как пока нареканий нету. При выжимке сцепления аккумулятор подхватывает, поэтому и бог с ним.

pelipenko, отлично, надо пробовать себе сварганить.По Зажиганию буду делать с Восхода или полностью от скутера ,чтобы свет работал не зависимо от сцепления

Регистрация: 04.05.2009 Золотоноша Сообщений: 3116

Ацетон написал:
pelipenko, для ковшика тройки достаточно или потолще металл?

Ацетон, у меня тройка, усиленная по краю тройкой - полоса около 8 см. Предыдущий был с рыфленки - тяжеловат, я его продал.

Кстати, отчитаюсь по работе переделанного зажигания на скутеровский коммутатор - работает на ура - заводка и на гарячую и на холодную - пол тыка!!!

pelipenko, для ковшика тройки достаточно или потолще металл?

Регистрация: 04.05.2009 Золотоноша Сообщений: 3116

Да мужики, я думал что только у нас нацменшина рулит так что шкура заворачивается, им то хохлов не жалко, наперсточники и разводиловы, но все равно мне кажется, что Вам до нас далеко - такого бардака, как у нас, надо поискать.

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3074

ROW111, Что ты ему доказываешь... москвичам все по х... у них другая жизнь, другое государство. Поставь им з/п как по России они взвоют..

Регистрация: 04.05.2009 Золотоноша Сообщений: 3116

caribu написал:
pelipenko, интересно какой формы ковшик? если врезается в кучу перегноя с соломой. Можно хотя бы фото.

caribu, самой обычной формы, просто ложишь на землю и подбираешь с земли. Получается на 75% самозагрузка и остальное доложил вручную, но в любом случае это легче и быстрее чем все вручную.

Регистрация: 23.06.2011 Барнаул Сообщений: 1482

AVSh написал:
Так может быть не стоит раскачивать лодку , чтоб хуже не было?

ну кому есть, что терять тому конечно может быть хуже..а когда терять нечего,(машину уже продал,гараж был, тоже продал,хотя кредитов нет и не было) к родителям за 100 км в гости съездить надо месяц выкраивать несчастные 300 рублей на билеты, и такая ситуация у многих моих знакомых, у тех, у кого кредиты вообще в долгах и давно ,коллекторы уже посещают, одного товарища из квартиры выселили взятой по ипотеке,часть денег вернули остальное забрали за просрочку, т.к. зарплата с 30тыр упала до 13 тыр, а кредит 15 тыр в месяц платить надо, работы нет, куда хуже? Настроение веселое даже праздничное! чего и Вам желаю,а то сытый голодного не разумеет

ROW111, предложения как сделать чтобы было лучше я вижу, что у Вас нет. Так может быть не стоит раскачивать лодку , чтоб хуже не было?

pelipenko, интересно какой формы ковшик? если врезается в кучу перегноя с соломой. Можно хотя бы фото.

Регистрация: 23.06.2011 Барнаул Сообщений: 1482

AVSh, и первое и второе и по последнему не только на выборы ( а что толку? вброс видел сам как сделали (на улице в машине подписей пачку проставили,да и в интернете роликов куча и что?что то пересомтрели,переголосовали хотя бы на тех участках? власти похрен! а раз похрен,- надо ее менять) ,к моему сожалению приходится ходить, а инструмент весь еще в начале 2000х забрали,если не в курсе..хочешь акцию- за 2 месяца завку подай,рассмотрят и запретят,если акция не в поддержку власти, которая нихрена уже давно не делает у себя в России ..Украина,Америка,Сирия Иран еще хрен знает что и где, надо помочь всем, только не у себя..
з.ы. Алтай на предпоследнем месте по средней зарплате,в России реальная цифра 10-12 тыс.р в месяц,а цены как в Москве..поэтому не я один такой..

ROW111, под какими лозунгами выступать собираетесь?
Смена конституционного строя?
Перераспределение ресурсов???
Или чего ещё желаете? Демократических инструментов не хватает? На выборы хоть ходите???

Мужики, вы потом поругайтесь, ладно? Ну не время сейчас...

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Регистрация: 23.06.2011 Барнаул Сообщений: 1482

AVSh написал:

ROW111 написал:
это им не митинги разгонять

ROW111, а тебе что - революции не хватает?

AVSh, и не мне одному!

А у меня ЭФУ этой зимой испытано - далеко не самый совершенный В2Ч в минус 28 на полусиньке со второй попытки завелся...

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

AVSh написал:
финский вариант .... Русский вариант

Да. Оба хороши, каждый по своему.
В своё время видел подогреватель, ставился в коллектор под карбюратор, для лучшего испарения БЕНЗИНА. Что уж о соряре говорить, подогрев ЛЮБОЙ будет только в плюс.

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

Саныч53 написал:
Туды или подогреватель воздуха электрический, типа от дизельной Газели, или свечу электро-факельного устройства.

Я то это и имел в виду. Не ту что за форсунку для подогрева смеси, воздух входной подогреть.

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.