Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2113443

Вы попробуйте этот ролик поцарапать напильником , ничего не выйдет , бронзу раздавит за два оборота , там цементация будь здоров весь ролик это подшипник , перепресовка это тоже не так просто . ось тоже из подшипниковой стали . Лучше всего это сделать в заводских условиях

Тогда один выход искать ролик от Т-25. (Но где)

Мужики скажите как на этом тракторе гидравлика. Я купил трактор как я полял без масла в корбке (приезде немного воет) и задняя подвеска висит как "верёвка". Решил всё перебирать начал с рулевого. Дальше двигатель, коробка, гидравлика.

То что при езде коробка немного воет ничего не значит,Это такая болезнь.Гидравлику не разбирал,работает нормально,особых нареканий нет.

А вы масляный насос включать пробовали ?

kelbus написал :

Дак в сельхозтехнике , берёте свой и на месте подбираете . Цитаты не проходят . Это я о ролике

Регистрация: 23.12.2008 Красноярск Сообщений: 365

сегдня был реальный снегопад, отвалом все разгреб... хз зачем народ цепи ставит..3 или 4 раза за 3 часа включал блокировку.... снега реально по брюхо трактору...отваливал снег в обочину и там спокойно проезжал... давление 0,5

Boo написал :

Это пока снег рыхлый цепи не нужны,по накату шлифовать будет!Что зема сильно снегом завалило?

Регистрация: 23.12.2008 Красноярск Сообщений: 365

не то слово!!!
город вообще весь стоит... аварий тьма...
кстати чистил уже по накату..так как это вторая "волна"
колесики у меня не таким рисунком как у ребят на фото со сварными грунтазацепами, а ка у беларуса...и они узенькие..мож поэтому так..быстро добираются до твердой поверхности..
а спереди стоят от 412 мосяни..лысые пиппец)))) разворот в сугробе благодаря торможению нужного колеса...как на гусеничке)))

Boo написал :
хз зачем народ цепи ставит..3 или 4 раза за 3 часа включал блокировку....

не знаю у меня на равном месте шлифовал без груза и "шиповки"

Регистрация: 23.12.2008 Красноярск Сообщений: 365

опять навалило..выгреб все, еще и у брата ездил чистил...раз зависло сцепление, и паленый запах пошел...
надо лезть разбираться в чем дело...
еще одна трабла, на магнето, где должна быть кнопка глушения, отсутствует эта самая кнопка, и там все искрит, иногда глохнет из за этого, как я понял..как выдрать этот шток?? пробовал плоскогубшами, только руку подпалил о трубу...
разбирать надо весь узел??? боюсь сбить зажигание...

Регистрация: 22.11.2009 Щелково Сообщений: 186

У нас под снегом в прошлом году был сплошной лед, поэтому и трактор буксовал без цепей на ровном месте.

Отцентровать шток кнопки и залить силиконом

А у меня никогда не буксует на снегу

Stebium1
У Вас снег бывает?

Регистрация: 23.12.2008 Красноярск Сообщений: 365

герметиком абро залью завтра, перед тем как на работу ехать...

Регистрация: 23.12.2008 Красноярск Сообщений: 365

Ребят, читал седня в этой ветке про то как стопорить заднюю навеску, сопоставил с тем что у меня осталось от первоначальных штоков и прочего, понял что нужен ваш совет, я сфотаю это безобразие, скину отвал и пофотаю... часть деталей утерена...вчера заметил, что какойто дэбил из частей передней навески сварил отвал))) этож уму не постежимо)))

Rino , Вы ещё африканцев об этом спросите . У нас снег это праздник , правда в прошлом году его было полтора метра на три месяца

Воо. сегодня залейте чтоб успел стать

Регистрация: 23.12.2008 Красноярск Сообщений: 365

2Stebium1 у вас сегодня а у нас завтра..в 12 ночи писал)))) еще не делал..с работы вт приехал..рекбенка не с кем оставить...