Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5891196

год не успел начаться, а вы тут уже сретесь(

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3072

T-N-A, Мне кажется я вас не упоминал. А согласился с законом сохранения... ) Мне не нужно ваше мнение на любую тему. Не нужно обострять...

Даа.. ужж..! Новый Год блин! Мужики вы че?

T-N-A написал:
Ацетон, хернёй не занимайтесь! В Курган вам надо! Там по ах...м ценам вам для радости души такие же шестерни продадут! Обиделся на Александра, п...ц! Который съэкономил Ацетону 50 процентов. Перебирайтесь после сегодняшних публикаций на х... на мотоблоки МТЗ и еб...те там мозги!

Это не херня,а нормальный спор,причем с нормальным интересом.Даже в Эльдорадо меняют товар без объяснения причин,да и китайцы с Алиэкспресса зачастую возвращают деньги за не качественный товар.Так что ,если есть желание сохранить имя честного спекуля,соглашайся на предложение и готовь деньги,вам то нечего бояться, весь ваш товар самого лучшего какчества,этож я навожу тень на честное имя барыг.
И по поводу куда мне идти: Воронеж не далеко,найти тебя не трудно,и все твои х.у можно и поднапихать поглубже..

Регистрация: 11.04.2013 Воронеж Сообщений: 773

Ацетон написал:

T-N-A написал:
какую херню вы пишите?

Да как есть,так и пишу.
.Давайте сделаем так,я сниму видео или сделаю фото со снятой крышкой КПП,сравню размеры шестерен с помощью штангенциркуля,т.е. наглядно покажу разницу до десятой мм по ширине, по сравнению с теми шестернями,которые были сняты с КПП,и покручу шестерни,чтобы было видно радиальное биение шестеренок с помощью ИЧ индикатора.
Если все будет как я писал ранее,вы мне компенсируете стоимость замененных деталей,а лучше поменяете на детали надлежащего качества.
В случае если я обманул и напрасно оклеветал Александра,то я в свою очередь выплачу компенсацию и принесу публичное извинение здесь на форуме .
Вот тогда и станет ясно,кто пишет хрень,и кто ей же и торгует...

Ацетон, хернёй не занимайтесь! В Курган вам надо! Там по ах...м ценам вам для радости души такие же шестерни продадут! Обиделся на Александра, п...ц! Который съэкономил Ацетону 50 процентов. Перебирайтесь после сегодняшних публикаций на х... на мотоблоки МТЗ и еб...те там мозги!

Регистрация: 11.04.2013 Воронеж Сообщений: 773

kanol написал:
volk1268,
Ну наверно это правильно... когда вещи или предметы не теряют форму или содержание. Только в сказках тыква превращается в трактор кмз)))

kanol, парень вы может и ничего, но на форуме кумиров себе выбрали не очень. Мне вообще по х... , что обомне будет написано. Ваша позиция тоже понятна! И в унисон к прежнему аппоненту, коль вы выражение его мудацкую позицию я выражаю вам ту же направленность, что и долбоё...бу из Красноярска!

Регистрация: 11.04.2013 Воронеж Сообщений: 773

volk1268 написал:
T-N-A, как ты был г о н до ном так и остался!!!!!!!

volk1268, тебя Тварь я ещё помню со снегоуборщика, который ты умолял отправить тебе вперед оплаты... И пошел тебе на встречу, отправил. После пришлось платить за возврат, сука!

Ну-у,хотя-бы в праздник не ссорились. С Новым годом!!!

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3072

volk1268,
Ну наверно это правильно... когда вещи или предметы не теряют форму или содержание. Только в сказках тыква превращается в трактор кмз)))

Регистрация: 02.04.2010 Красноярск Сообщений: 864

T-N-A, как ты был г о н до ном так и остался!!!!!!!

T-N-A написал:
какую херню вы пишите?

Да как есть,так и пишу.
.Давайте сделаем так,я сниму видео или сделаю фото со снятой крышкой КПП,сравню размеры шестерен с помощью штангенциркуля,т.е. наглядно покажу разницу до десятой мм по ширине, по сравнению с теми шестернями,которые были сняты с КПП,и покручу шестерни,чтобы было видно радиальное биение шестеренок с помощью ИЧ индикатора.
Если все будет как я писал ранее,вы мне компенсируете стоимость замененных деталей,а лучше поменяете на детали надлежащего качества.
В случае если я обманул и напрасно оклеветал Александра,то я в свою очередь выплачу компенсацию и принесу публичное извинение здесь на форуме .
Вот тогда и станет ясно,кто пишет хрень,и кто ей же и торгует...

Регистрация: 11.04.2013 Воронеж Сообщений: 773

Ацетон написал:

T-N-A написал:
А вам теперь прямая дорога в Курган за доллары! Ну или самому зубилом долбить...

Мне больше запчасти не нужны ,с КМЗ больше не связываюсь,а те шестерни и так пришлось вручную подгонять,пусть и не зубилом.Шестерни первой передачи если быть точным.
Одновременно с КМЗ восстанавливал МТЗ-05,запчасти заказывал из Белоруссии,тоже у человека с форума,так вот это совсем другой уровень,как по качеству,так и по доставке.Все шестерни пришли упакованными в индивидуальную мягкую упаковку,на каждой заводское клеймо,и проблем ни каких не было вообще,один позитив,о чем в МТЗовской ветке я и написал.
Вам повезло больше,шестерни бракованные были заменены.Я звонил и говорил,что шестерни уже,на что получил ответ,что других нет.
А к КМЗ я охладел,так и стоит в углу не собранный ,только раз выехал из гаража,на первой передаче,услышал звук воя шестерен,и сразу загнал его обратно,больше к тракторку не подходил.Все работы выполнял мотоблоком.
Так что ни к курганцам ни к другим барыгам больше ни ногой.

Ацетон, какую херню вы пишите? Трактор не собранный, в углу стоит, выехал из гаража... Вы уж определитесь! Даже на собранном на первой передаче воя не заметишь. Скорость в паспорте посмотрите. А суть вашего письма сводится только лишь к личным счетам. Смею заметить, что по доступности и ассортименту запчастей Харьковском заводу альтернативы нет! И х... с ними, что без подарочной упаковки у Александра. Ну конечно ща на форуме колхоз организовался, всего будет валом и даром может кто и индивидуальной упаковкой займется... А вам До свидания, Вы свою миссию исполнили.

T-N-A написал:
А вам теперь прямая дорога в Курган за доллары! Ну или самому зубилом долбить...

Мне больше запчасти не нужны ,с КМЗ больше не связываюсь,а те шестерни и так пришлось вручную подгонять,пусть и не зубилом.Шестерни первой передачи если быть точным.
Одновременно с КМЗ восстанавливал МТЗ-05,запчасти заказывал из Белоруссии,тоже у человека с форума,так вот это совсем другой уровень,как по качеству,так и по доставке.Все шестерни пришли упакованными в индивидуальную мягкую упаковку,на каждой заводское клеймо,и проблем ни каких не было вообще,один позитив,о чем в МТЗовской ветке я и написал.
Вам повезло больше,шестерни бракованные были заменены.Я звонил и говорил,что шестерни уже,на что получил ответ,что других нет.
А к КМЗ я охладел,так и стоит в углу не собранный ,только раз выехал из гаража,на первой передаче,услышал звук воя шестерен,и сразу загнал его обратно,больше к тракторку не подходил.Все работы выполнял мотоблоком.
Так что ни к курганцам ни к другим барыгам больше ни ногой.

Разобрал коробку достал шестерни договорился отнес старые через две недели забрал новые закалка присутствует можно конечно агрегатный термичку отдать но надо ли? напильником попробовал твердая буду искать кто мне эскизы со старых нарисует цена 3 тр + дорога ещё заказывал две втулки как в шарнирах кардана их бонусом отдал.

Egihek написал:
Прокоментирую это один раз. Какой-то предвзятый Г…. со своим предвзятым г-ом!

Ты прямо все так биографично о себе Поосторожней с оборотами!
Судя по тому,что ты помнишь о чем я писал год назад и ни как на это не отреагировал,то понятно,что ты знал о браке некоторых шестерен,тем более я звонил сразу после получения шестеренок и говорил о том,что шестерни уже,на что был получен ответ- Они все щас такие,других нет.После звонка я и написал на форуме о том что шестерни уже.И вместо того,чтобы извиниться ,ты просто отмалчивался...
А тут тебя прорвало,пометом своим поливаешь...Извинился бы лучше,косяк мол вышел,исправлю,но нет,как и положено барыге- давай орать,обижают меня,товар мой самый -самый.А случай не единичный,о чем T N A тоже пишет,только ему повезло больше.

T-N-A написал:
У меня была с ним своя история, но стоит ему отдать должное - разрулили полюбовно и сразу. И не по его вине был небольшой брак. Заменил диск за свой счет. Не он эти запчасти делает. Что завод поставит, то и пришлет

Регистрация: 11.04.2013 Воронеж Сообщений: 773

12дима21 написал:
Всех с наступающим Новым Годом вот сегодня забрал заказывал у себя на заводе

12дима21, ну и как каленые шестерни?

Регистрация: 11.04.2013 Воронеж Сообщений: 773

Ацетон написал:

T-N-A написал:
Помнится про шестерни заводил я сам разговор. Грозились в гараже "выпилить", зацементировать и т.д. Вот только до сих пор не видать от этих Кулибиных продукта.

А мне пришлось столкнуться с продуктом харьковских мастеров,прикупил шестерни КПП ,на вид нормальные такие,видно что новодел,хотя обещано было что будут заводские ХТЗ,так вот биение шестеренок просто не простительное,думаю порядка 0.5-0.8мм,в общем подшипники долго не проживут ...Вот теперь думаю где покупать,но о Харьковском продаване больше слышать не хочу и ни кому не советую.Да,дешевле чем у курганских с Авито,но по сути качество хуже китайского.Вот такая печальная история о заводском исполнении запчастей..
Всех с Новым Годом!!Чтобы техника радовала и не ломалась!

Ацетон, во как события развиваются. Оказывается Александр вам не угодил. У меня была с ним своя история, но стоит ему отдать должное - разрулили полюбовно и сразу. И не по его вине был небольшой брак. Заменил диск за свой счет. Не он эти запчасти делает. Что завод поставит, то и пришлет. Я через него пол трактора обновил. А вам теперь прямая дорога в Курган за доллары! Ну или самому зубилом долбить...

С наступившим всех... Всем сбычи мечт и хвачи денег

Смело делитесь по чём, что вышло и вообще всю историю заказа. Неужели не было курьёза, заказал-оплатил-получил и всё? Тогда скучно.

КМЗ 012Ч 5+1 2WD