Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5889570

все ушли бухать

Вот бы нам ещё председателя такого что бы организовал изготовление переходных плит поддругие движки на каком нибудь заводе,и наш кмз сразу бы превратился в очень конкурентный трактор.Это я к вышесказанному одвижках в2ч.

Если сам
Банзай не купишь сообщи адресок быстро найдется здесь покупатель

Банзай написал:
Предложили по вкусной цене старенький, но в приличном состоянии по виду КМЗ-012.

Хватай и тащи в норку, пока продавец не очухался! Остальное все решаемо.

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Mohave написал:
чистил снег в удовольствие, без мата вообще.

привет! Евгений, пока не случилось определить, поднимается отвал или нет при работе - снега-то нет, опять растаял. Когда испытывал работу отвала с резинкой, то тогда ящик-пригруз был пустой. Масса груза такой большой изначально не планировалась, просто столько песка(отсева) влезло в ящик из пожарного щита, поскольку песок был соседский, то и нагрузил как себе, от души и "до полного".

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Регистрация: 11.04.2013 Воронеж Сообщений: 773

Банзай написал:
Доброго!
Подскажите пожалуйста легко ли поддается ремонту данный агрегат?
Предложили по вкусной цене старенький, но в приличном состоянии по виду КМЗ-012.
Говорят единственная проблема - крутит, но не заводится.
Пока даже еще не сказали что за движок.
Возможно ли туда приспособить какой нибудь Лифан или подобный?
Не беларус, а тот что на дальнем плане.

Банзай, поддаётся ремонту легко. Даже таль не нужна. Один человек способен располовинеть и собрать. На переднем плане Беларус 132, на дальнем - КМЗ -012Ч с дизельным движком В2Ч. По сравнению с Беларусом настоящий трактор(хоть и у Беларуса Хондовский движок). Но есть у второго трактора одна проблемка - "сырой", быстро угробляемый движок. Так вот если крутит и не заводится, то цена ремонта от ноля рублей и до 50 - 100тысяч(с заменой топливной аппаратуры и поршневой)... Вам два пути: покупайте КМЗ сразу заведомо "двигатель на выброс" или пусть заводят. Запчасти на В2ч стоят как три цены от японца и чего то нет вообще.

Регистрация: 23.06.2011 Барнаул Сообщений: 1482

Банзай написал:
Подскажите пожалуйста легко ли поддается ремонту данный агрегат?
Предложили по вкусной цене старенький, но в приличном состоянии по виду КМЗ-012.

на дальнем плане КМЗ на ближнем "Прикарпатец", починить можно все что угодно, вопрос времени и денег такого ремонта.

Доброго!
Подскажите пожалуйста легко ли поддается ремонту данный агрегат?
Предложили по вкусной цене старенький, но в приличном состоянии по виду КМЗ-012.
Говорят единственная проблема - крутит, но не заводится.
Пока даже еще не сказали что за движок.
Возможно ли туда приспособить какой нибудь Лифан или подобный?
Не беларус, а тот что на дальнем плане.

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

Саныч53 написал:
Да несколько раз перезагружал, толку ноль. Поле раскрывается только после публикации при редактировании сообщения, что-либо вставить - обращение, цитату или фото невозможно...

Саныч53, Пишите в обратную связь, кнопка внизу страницы. Адекватно реагируют.

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Саныч53 У меня всё нормуль пишется, вставляется. Ну у тебя и груз. С опущенным отвалом передние колёса не отрываются от земли когда гребёшь? В прошедшие выходные чистил снег в удовольствие, без мата вообще. Причём толкает с полным отвалом в гору не буксуя, показалось лучше, чем с горы.

КМЗ 012Ч 5+1 2WD

Да несколько раз перезагружал, толку ноль. Поле раскрывается только после публикации при редактировании сообщения, что-либо вставить - обращение, цитату или фото невозможно...

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

Саныч53 написал:
Вопрос - у меня одного глюк, поле для сообщений сжато до размеров сигаретной пачки и не вставляются цитаты и обращения?

У кого то такое было. Может просто перегрузить комп.

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Доброго всем утра!
Вопрос - у меня одного глюк, поле для сообщений сжато до размеров сигаретной пачки и не вставляются цитаты и обращения?
Евгений, по поводу очистки снега - на цепях и с резинкой на отвале работа превратилась в удовольствие, недолгое, правда - снег кончился и наступила устойчивая плюсовая температура, только вчера немного похолодало, минус 2. Поскольку все растаяло, испытать как изменилась работа с установкой дополнительного груза, не удалось. Массу груза сосчитал теоретически, получается что-то в порядка 150 - 170 кг.

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Напряжение борт сети после переключения реле регулятора в положение "Зима"

КМЗ 012Ч 5+1 2WD

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3076

Mohave, Не замечание, мое мнение...

Дети гопников в этом году не пишут Деду Морозу письма с просьбами о подарках. У них вопрос поважнее: по понятиям ли праздновать Год Петуха?

Без форума ни как нельзя. Перейдём на электро почту. Всех с наступающим Новым Годом, даже страшно произносить, не поколотили бы, год петуха.

КМЗ 012Ч 5+1 2WD

Регистрация: 23.06.2011 Барнаул Сообщений: 1482

Mohave написал:
В личке тоже дублируется.

вы так сервер на бок положите, и в личку и в тему

В личке тоже дублируется. Представляешь, надо одно и тоже отправить 8 раз. Только некоторыми не читается. Хоть как то оживить форум, в мандарины чтоли все ушли. Замечание принял, доп инф участникам заказа ТФ в личку, здесь ни ни.

КМЗ 012Ч 5+1 2WD

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3076

Может пола в личку переходить.... Уважайте читателей.

Список поступивших денег за ТФ Эфт-015
1.Mohave – 10шт Казань ~
2.Rino – 10шт Пермь 1500руб
3.12дима21 –10шт Чебоксары 1000руб
4.Izail – 10шт Казань 1000руб
5.AVSh – 5шт Москва
6.Имянезанято – 5шт Воронеж 1500руб
7.Igorshashkin -5шт Санкт-Петербург 500руб
8.caribu - 10шт Москва 1500руб
9.Влад Волин - 10шт Липецк 1000руб

КМЗ 012Ч 5+1 2WD