Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5841303

Парни гдето проскальзывало вместо штатного генератора ВАЗовский поставить..кто помнит страницу.Вечером со светом снег почистил сдох акум.

Регистрация: 01.09.2010 Белгород Сообщений: 689

Да мне не надо Р 80 я давно поставил. Плавающий и фиксация есть .

Outlaw888, Поставить тройник и электроклапан с на слив. Или если очень редко нужен плавающий, то рычагом отключать насос и включать любое положение(частое такое включение шестерёнкам не желательно).

Регистрация: 01.09.2010 Белгород Сообщений: 689

не будет. но появится плавающий режим

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3076

Outlaw888, Ну тогда не будет принудительного опускания?

Регистрация: 01.09.2010 Белгород Сообщений: 689

Если нужен плавающий режим - опускание пустить на слив. Ну а фиксацию рычага можно и придумать.

Регистрация: 23.06.2011 Барнаул Сообщений: 1482

Саныч53 написал:
распределитель "Хидравлика" с болгарского погрузчика "Балканкар", фиксируется только нейтраль, плавающего режима тоже нет, пока устраивает на все 100.

аналогично коллега ))) одна секция дюже текла зато две были новые их и оставил!

kanol написал:
нужно как то загнать в гараж. да вот...

а я в связи со снегопадами уже и загонять-то перестал

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3076

Спасибо, у меня полная ясность ,что мне нужно и что я хочу. Материал и комплектующие, то же подобраны, все лежит и ждет своего часа. Времени и пробликов всяких хватает. Вот тракторок остался на улице еще в июле, нужно как то загнать в гараж. да вот...

kanol, ладно, проехали касаемо любви... По поводу плавающего режима для вспашки сказать ничего не могу - плугов нет, опыта соответственно тоже нет, будут вопросы по конструктиву, спрашивайте, постараюсь ответить.

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3076

Саныч53, То же имеется почти такой распред, вот только мне кажется если для вспашки, то все же лучше с плавающим. А так конечно этот распред по компактнее чем Р-80.

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3076

Ну думаю .что на счет не однократно- Вы погорячились. Ну очень рад , что ошибся. Примите извинения. Хотя от своих слов не отказываюсь- на сайте много тех кто приходит просто потрепаться...
А вообще то думаю это не место для объяснений в любви или других отношений.

kanol написал:
Что то фотки не очень

kanol, чем богаты...

вот такая вот система ржавых рычагов

распределитель "Хидравлика" с болгарского погрузчика "Балканкар", фиксируется только нейтраль, плавающего режима тоже нет, пока устраивает на все 100.
Любезнейший kanol, позвольте вопросик - а как на счет "бакланов", (помнится, именно так Вы меня называли неоднократно)?

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3076

Саныч53, Что то фотки не очень... А что за распред.? Идея понравилась. С рукоятками управления что?

IntruderVS400, привет! Когда установил распределитель, то увидел, что центральный винт задней навески упирается в нижнюю

часть распреда; ход практически никакой
пришлось все снимать, переделывать крепление и смещать распределитель повыше и максимально в право для того, чтобы центральному винту ничего не мешало.

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

volk1268, Описание на 851стр.

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3076

Думаю автор не против. А текст сам поищи...

Регистрация: 02.04.2010 Красноярск Сообщений: 864

Szayzev написал:
вариант с "лежачим" под задним мостом ГЦ

парни подскажите где посмотреть на какой странице!!!

Саныч53 написал:
я влип с центральным винтом

а что не срослось?

Приобрел сегодня 3500 1983 год У предыдущих владельцев разорвало эбанитовую проставку между трамблером и приводом ладу не дали и решили продать . проставку поставил со своего мотора и мотор запел с пол оборота

чет фото не хочет