Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5647018

kanol написал:
Mohave,

Посмотреть бы в живую навеску для бетономешалки...

kanol, Благодарствую, всё будет. Думал на производстве железо сделают, буду в праздники внедрять, а ннет.

КМЗ 012Ч 5+1 2WD

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3076

Mohave,

Посмотреть бы в живую навеску для бетономешалки...

rino написал:

Mohave написал:
Вилы для КМЗ, навеска перед-зад

![]

Mohave, почти копия наших))

rino, Я размеры выдумывал, и для поддона тоже, перемещать грузы. Или, у меня один год набралась целая скирда скошенного барахла, чемто надо поддевать и таранить к кострищу.

КМЗ 012Ч 5+1 2WD

Рама универсальная. Для опоры привода кардана перед-зад. Шкив ремённой передачи. Или думаю ковш навесить с электро цилиндром.

КМЗ 012Ч 5+1 2WD

Mohave написал:
Вилы для КМЗ, навеска перед-зад

Mohave, почти копия наших))

Рама бетономешалки. Устанавливается между ног бетономешалки.

КМЗ 012Ч 5+1 2WD

Съёмный фаркоп, по желанию с шаром.

КМЗ 012Ч 5+1 2WD

Треугольник задний

КМЗ 012Ч 5+1 2WD

Кронштейн быстросъём мама для бетонного противовеса

КМЗ 012Ч 5+1 2WD

Вилы для КМЗ, навеска перед-зад

КМЗ 012Ч 5+1 2WD

Sadovnik_me написал:
сидел вчера смотрел на это все( я про привод газа) и начал по малеху соображать что к чему , завтра заберу новый карбюратор ,поставлю, и запечатлю что я там нагородил ....

У меня всё просто,педалька,тросик тормозной от жигулей и даже возвратная пружина оттуда.

Рама для косы Заря.

КМЗ 012Ч 5+1 2WD

AVSh написал:
Mohave, если кто то что то бросает на твой участок - хорошего не жди, ставь бронеплиту.
Мою главную мысль не уловил - за Зарей валок , который нужно убирать.

AVSh, Не, не, всё уловил. Заря - валок, который потом граблями собирать, а с одним ножом мульчирование с естественной переработкой.

КМЗ 012Ч 5+1 2WD

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3076

AVSh, Вот такое попалось в нете...

Регистрация: 20.04.2016 Краснодар Сообщений: 20

Доброго дня всем, завел я таки его,

обошлось малой кровью, поменял провод на массу, посмотрел визуально больше ничего, правда завел не с замка зажигания а с корпуса стартера напрямую. замок зажигания еще не взял, однако с проводами еще не разобрался, тока в них нет. там 3 провода, один я так понимаю питание, он потолще, и два потоньше... далее релюшка.. что то там точно неисправно раз в проводах замка зажигания ничего нет. что можете подсказать? может заодно подскажете что куда из проводов подключить к замку зажигания...

Aleks-nik, если я выложил Ваши фотографии, то прошу прощения , что без разрешения автора. Мне давно эта идея понравилась и я сразу к себе в хранилище её закопировал.
Во всяком случае, Ваши эти фотографии или у Вас такая же переделка Зари прошу сделать больше детальных фотографий - готовлюсь к подобной переделке. И расскажите Ваши впечатления по работе такой Зари.

Szayzev, при вспашке , да по два раза в год, да при фрезеровании - согласен. У меня до сих пор маузеровские патроны на поверхности появляются. Проржавевшие насквозь, но капсюль не наколот. А вот когда земля под газоном, то ничего из неё не выталкивается, а только то что набросают.

AVSh написал:
Mohave, если кто то что то бросает на твой участок - хорошего не жди, ставь бронеплиту.

AVSh,
Оно даже если никто и не бросает, а после каждой зимы много камней выдавливает. Весной до травы приходится уборку делать.

Mohave, если кто то что то бросает на твой участок - хорошего не жди, ставь бронеплиту.
Мою главную мысль не уловил - за Зарей валок , который нужно убирать.

Подскажите кто знает. От чего на КМЗ подходят крестовины. Точнее шлицевые вилки(сами крестовинки похоже с рулевого МТЗ подойдут, но вилки у них под шпонку).