Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5344497

алексей28, по движку напиши в почту k-renat@ya.ru

Неужели форум нормально заработал ?!

Регистрация: 11.05.2015 Стерлитамак Сообщений: 132

кому нужен двигатель в2ч на запчасти!!!

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3072

Vertu32,
Может это штырек показывает , что у вас есть давления масла в двигателе. И вам нужно только радоваться... Фото не открывается, не видно штырька...

Здравия всем.Подскажите - начались проблемы со сцеплением.Сначала получалось подкрутить тягой(что от педали идет).Теперь и тяга не помогает,пришлось регулировать через лючок ослаблением болтов.вроде поехал но надолго ли(болты открутил практически на всю)?Теперь вопрос: как починить сцепление на нашем кмз (я нуль в этом)но как понял нужно менять диск.От чего подходит или где купить диск сцепления на наш кмз? - или как то этот диск восстанавливается?

Может быть кто то это уже давно знает, но для меня было приятным открытием: пыльник на распределителе КМЗ-012 такой же как на Р80!
На моём был какой то пожуханный, на штоке болтался, от пили не защищал. Так как давно ищу ремкомплект гидрораспределителя Р80 с паронитовыми прокладками (нашелся в Железяке по 40руб) и на выезде во Ржев нашел что нужно , но по 100руб, получился у меня запас этих пыльничков. Вчера примерил, подходят. Смазал густым силиконом. Для нормальной фиксации на штоке, а в отличии от Р80, на кмзшном распреде нет проточки , поставил хомутик из самой тоненькой утяжки. Теперь при подъёме штока пыльник не скользит по штоку вниз-вверх, а растягивается - сжимается по своей гармошке, так как и должен работать.

вот фото

Добрый день, дорогие обладатели КМЗ!
Возникла небольшая проблемка с моим двигателем. При недолгой работе постоянно вылезает штырек, держащий тягу газа... для чего вообще он нужен и как это исправить? вот этот узел

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3072

sen, С Москов сити...) Сайт включили, с продавцом списался...

Регистрация: 21.01.2015 Ровеньки Сообщений: 178

kanol написал :
Оказывается не только у меня душа болит по сайту... А я 10 штук туда зарядил продавцу, пока тишина. Ждем движек уд25.

откуда двиг?

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3072

Оказывается не только у меня душа болит по сайту... А я 10 штук туда зарядил продавцу, пока тишина. Ждем движек уд25.

ROW111, не сохранил ни упаковку ни накладную, там веса было кил 60. разорвал для выгрузки. Чего только плита 360х360х60 стоит.

Регистрация: 23.06.2011 Барнаул Сообщений: 1482

Stebium1 написал :
получил огромную посылку с УСП

а на посылке накладной ни каких данных нет? обычно если транспортная,то у них и сотовый есть, если почта, можно переводом по адресу и ФИО отправить

Регистрация: 23.06.2011 Барнаул Сообщений: 1482

Андрей6319 написал :
Если инфа загнется,

было написано, что инфа вся сохранилась, но восстаналивать долго

Хреново. И ещё хреновей то что получил огромную посылку с УСП и должен человеку денег, а его контакты только там в переписке.

ROW111 написал :
о времени оживления (хотя бы ориентировочном) ничего не было сказано. Ждем.

Если инфа загнется, будет очень жаль. Сайт ахренемский.

Регистрация: 23.06.2011 Барнаул Сообщений: 1482

Stebium1 написал :
Подскажите доступ к Чипмейкеру есть?

Я не Андрей но подскажу, сервер на чипмейкере упал, вчера некоторое время при попытке зайти на сайт висела информация что отказали сразу оба диска сервера, но вся информация что была на сервере сохранилась, где то еще в резерве (бэкап) , но ее нужно долго восстанавливать, о времени оживления (хотя бы ориентировочном) ничего не было сказано. Ждем.

Андрей6319,
Подскажите доступ к Чипмейкеру есть?

На коробке передач Юпитера (планета)у родственника в кучи запчастей ИЖА нашол. ведущая звездочка Восхода, покупал звездочку для восхода более десяти лет назат но не поставил почему-то может и не то продали.

RATVOD написал :
Вношу уточнения - вал и шестеря коробки передач.

Вот это правильно. А то кто нибудь прочтет и побежит покупать звездочку или выходной вал с ижа)))
На фото как раз два первичных вала с кпп ижа сварены между собой и воткнуты в крестовины от вала кмз.