Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4844392

АлексейСиз написал :
и Р-80 на всю жизнь хватит(главное за чистотой следить!)

Это основное, а значит от коробки нужно отвязываться и иметь гидробачёк

volk1268 написал :
Я заказал Р-80 3/1 222 за 4400 скоро придёт + пересылка 300 руб так что ценник норм .У нас они стоят почти 7 косарей.И еще большой + у распределителя есть плавающий режим !!!!!

я с тобой солидарен, т.к по магазинам не ходил и цены не сравнивал, импорт всяко кругленькую цену просит...у нас цилиндр такой средний ну для нашего трактора(гидрач с мтз) стоит 5500, а у вас?

Регистрация: 02.04.2010 Красноярск Сообщений: 864

melnik_o459h написал :
отечественные какие то громоздкие чет как то не очень

Я заказал Р-80 3/1 222 за 4400 скоро придёт + пересылка 300 руб так что ценник норм .У нас они стоят почти 7 косарей.И еще большой + у распределителя есть плавающий режим !!!!!

Регистрация: 01.09.2010 Белгород Сообщений: 689

мож кому нужно. уд-25 продают

Петрович1 написал :
купил, лет10 назад, телегу, по виду заводская,

хорошая самоделка

где то 2 гектара..подсеяли овес весной 5 мешков, накрутили 14 рулонов по 250 кг, но лето было вообще не ахти и все рулончики "загорелись",даж вспоминать не хочется разматывали все сушили, ну ни че буренка трескает вроде не морщится

Регистрация: 10.02.2014 Екатеринбург Сообщений: 1234

melnik_o459h написал :
ну что посмотрели мой покос????не правильно скопировал наверно, ладно на первый раз простительно, позже еще интересных роликов скину

Хороший покосик
ROW 111 Спасибо

ну что посмотрели мой покос????не правильно скопировал наверно, ладно на первый раз простительно, позже еще интересных роликов скину

Регистрация: 23.06.2011 Барнаул Сообщений: 1482

АлексейСиз, а так

Регистрация: 10.02.2014 Екатеринбург Сообщений: 1234

melnik_o459h написал :
я как понял вы усовершенствовали переднюю навеску, а мне заднюю тоже хочется переделать, еще на тележку самосвал оставить.на счет распределителя думаю импортный воткнуть с погрузчика какого-нибудь но останавливает только ценаотечественные какие то громоздкие чет как то не очень

Если навески делать то нужен плавающий режим (на каре его нет) и зачем импортный вам и Р-80 на всю жизнь хватит(главное за чистотой следить!). Односторонние гидроцелиндры обычно стоят под хорошим весом (я телегу подымаю только в плюсовую погоду один раз поднял в-1так два жлоба полчаса на кузове сидели )

Регистрация: 23.06.2011 Барнаул Сообщений: 1482

volk1268 написал :
Что то здесь мужики какая то мышиная возня не по теме??????Вот мне и многим другим , я так думаю, Н А С Р А ... на эти ремни и диски !!!

тебе да, а вот ему нет!

Idar написал :
Господа трактороводы, как вы воспринимает идею ременного сцепления через двухручейный узел?
Вот один умелец соорудил
У меня проблема с поиском двигла,

Salo-61 написал :
Согласен на 100 %......Вот был вопрос по нашему тракторку выше......проблемы со стартером!!

а тот вопрос не по нашему трактору? или тут если на вопрос другому отвечают то не по теме ,-а если на твой то даже весьма тема раскрыта? какое самолюбие однако!

Salo-61 написал :
Горелкой винчик нагреваю и сбиваю с маховика,

повезло, что не лопнул еще при нагреве

Salo-61 написал :
Все умники после академиев, а мы академиев не заканчивали....

слова не мои..... автор маршал Буденный.....

потому и отправили в начале войны на Урал резервы готовить, чтоб " на танки с шашками " не бросался

Коллеги! Вместе с трактором купил, лет10 назад, телегу, по виду заводская, но "модернизированная",есть ли у кого.информация по ней. Г\ц это уже я ставил. Изначально кузовок самосвальный, только вручную.

Stebium1 написал :
Парни, ради бога, только не про базу


Лучше про гидравлику...

melnik_o459h написал :
и как ускорить опускание одностороннего цилиндра

Сделать его двухсторонним.....

и как ускорить опускание одностороннего цилиндра(как акробат висел сегодня своим весом его выдавливал)

я как понял вы усовершенствовали переднюю навеску, а мне заднюю тоже хочется переделать, еще на тележку самосвал оставить.на счет распределителя думаю импортный воткнуть с погрузчика какого-нибудь но останавливает только ценаотечественные какие то громоздкие чет как то не очень

Регистрация: 10.02.2014 Екатеринбург Сообщений: 1234

melnik_o459h, 289 страница (там чëрт ногу сломит ) если чтото непоймëш спроси?

АлексейСиз написал :
Если нехочеш про шкивы читать дай путëвую тему для разговора?

Парни, ради бога, только не про базу

Регистрация: 28.05.2014 Красноярск Сообщений: 319

melnik_o459h, И Вам не хворать! Леша Сиз переделывал гидравлику, он сейчас на сайте.