Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4785634

ворон написал :
А предохранитель в черной коробочке под рулём.

Вы были правы, предохранитель он самый.Заменил и все включилось.СПАСИБО за НАВОДКУ!

Nikolaevich_ написал :
В данном случае дело не в диаметре,

Ну да , а в малой ёмкости обратной камеры, которая как это ни странно обратно пропорциональна диаметру штока

Регистрация: 23.06.2011 Барнаул Сообщений: 1482

ворон написал :
Но когда выкидывал родной генератор хоть и почти новый и ставил от ваз,

как же он туда влез там родной то в корпус кпп упирается

АлексейСиз написал :
такие гц стоят на эксковаторах (на кавшах). Целиндры с большим диаметром штока

В данном случае дело не в диаметре, а в том, чем (каким образом) будет возвращаться шток.

Регистрация: 10.02.2014 Екатеринбург Сообщений: 1234

ROW111 написал :
быстрая скорость возврата имеется ввиду

Уже пробил эту информацию :yu такие гц стоят на эксковаторах (на кавшах). Целиндры с большим диаметром штока

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3074

ворон написал :
Но когда выкидывал родной генератор хоть и почти новый и ставил от ваз

Зема намекни как делал, покажи страничку, или в личку, что б не повторяться в сайте.

Регистрация: 23.06.2011 Барнаул Сообщений: 1482

АлексейСиз написал :
А про быстрый гидроцелиндр слышу первый раз

быстрая скорость возврата имеется ввиду

Просто выключатель .Я же говорил что незначительно переделал из-за генератора.

Регистрация: 10.02.2014 Екатеринбург Сообщений: 1234

ROW111 написал :
если етсь возможность добыть быстрый гидроцилиндр и собрать на гидравлике то лучше гидросистему в пром масштабах, а эта для дома только нормально.

Я и склонялся к гидровлическому . А про быстрый гидроцелиндр слышу первый раз щитал что скорость целиндров зависит от производительности насоса и скорости его вращения:yu

Регистрация: 10.02.2014 Екатеринбург Сообщений: 1234

ворон написал :
У меня + приходит от стартера на тумблер ,а потом на предохранители и на родной замок зажигания. Массу не трогаю ,стоит месяцами и всё ок.

Значет у вас уже переделано (на родной схеме всë напремую -сначало на предохронители потом на замок (замок идëт просто как включатель стартера) лампочки зарядки и давления масла гарят всегда ) У вас замок или просто выключатель? Если замок тогда зачем тумблер?:yu

У меня + приходит от стартера на тумблер ,а потом на предохранители и на родной замок зажигания. Массу не трогаю ,стоит месяцами и всё ок.

Grom73 написал :
Вполне может, мне просто не попадались трактора с исправными хрониками))). У самого проводка вся кастрированная.

Мне достался целёхонький.Но когда выкидывал родной генератор хоть и почти новый и ставил от ваз,проводку пришлось малость изменить.Незначительно.

Регистрация: 10.02.2014 Екатеринбург Сообщений: 1234

Для тех у кого проводка есть и пока некастрирована и у кого стоит замок зажигания предлогаю сделать его полноценным и надо всего перебросить один проводок с предохронителей(приход +) на замок зажигания (на центральную клему). И недëргать каждый раз массу (я еë выключаю только когда чтонибуть делаю)

Регистрация: 23.06.2011 Барнаул Сообщений: 1482

АлексейСиз написал :
что нужен запосной думают пакупать или делать так я зарание присматриваю варианты!

если етсь возможность добыть быстрый гидроцилиндр и собрать на гидравлике то лучше гидросистему в пром масштабах, а эта для дома только нормально.

Регистрация: 28.05.2014 Красноярск Сообщений: 319

ворон написал :
А предохранитель в черной коробочке под рулём.

Вполне может, мне просто не попадались трактора с исправными хрониками))). У самого проводка вся кастрированная.

Grom73 написал :
Тумблер

А предохранитель в черной коробочке под рулём.

Регистрация: 28.05.2014 Красноярск Сообщений: 319

алтаец написал :
Всем доброго вечера! Сегодня столкнулся с такой ситуевиной,по темноте загонял тракторок в гараж,метров за пять до гаража погас свет и габариты.Остались работать только поворотники.В электрике полный НОЛЬ! Подскажите пожалуйста где и что смотреть?

Тумблер

X-ScHoK написал :
доброго времени господа) кто как передвигается зимой на минике? я имел в виду цепи противоскольжения, что лучше: купить или сделать самому?

Я в прошлую зиму переобувался в газелевскую резину надевал цепи на 16 заводские и загружал задний ковш тремя чугунными батареями по семь секций каждая.ПЕР как Катепиллер!Мне понравилось!

Всем доброго вечера! Сегодня столкнулся с такой ситуевиной,по темноте загонял тракторок в гараж,метров за пять до гаража погас свет и габариты.Остались работать только поворотники.В электрике полный НОЛЬ! Подскажите пожалуйста где и что смотреть?

Регистрация: 10.02.2014 Екатеринбург Сообщений: 1234

ROW111, Спасибо. Хорош для дома !
Подробатываю на лесопилке электромихаником по вызову ,они перестали пилить начали древесный уголь варить за сутки по два камаза дров перекалывают так ихний дровокол ели дышит ,ходят разговоры что нужен запосной думают пакупать или делать так я зарание присматриваю варианты!:yu