Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2365437

Рычаг был в нетралке
потом завел включал гидравлику и скорости, но масло не убыло

А чем вызвана замена НШ, ведь давление у них одинаковое. Разница только в производительности. Ее, что не хватает?

rino написал :
потом завел включал гидравлику и скорости, но масло не убыло

Когда заливаю масло включаю скорость , иначе образуется пробка . Попробуйте наехать передком на бордюр , обычно помогает

sokmix написал :
А чем вызвана замена НШ

просто захотелось
у родного может и давление и ниже паспортного

А кто знает отличие Т08 от Т012

kuzmatolja
у меня ХТЗ Т-08 (1989г.в. №389)

  • передняя балка раздвижная (труба в трубе)
  • диски задних колес разборные (как в Т-25) эти две позиции дают 4 размера колеи: 56 - 67 - 78 - 89 см
  • нету промежутки (между сцеплением и кпп)
  • следствие - нету переднего вом
  • нету выхода на передний гидроцилиндр
  • хитрое прицепное
  • хитрая электрика (практически отсутствует)
  • хитрое рулевое: болт-гайка да еще через дополнительный вертикальный вал, по рулевому подшиники шариковые везде, поджимных болтов (гаек) нету - люфтов море
    спрашивайте что конкретно интересует

Форумчане!Вопрос на засыпку..Осенью пахал двухкорпусным плугом(от мотоблока).Тянет отлично.А кто-нибудь пробовал трехкорпусный делать?

Подскажите пожалуйста где можно достать коробку передач 4ступенчатую на трактор т-010 Курганский

Регистрация: 04.05.2009 Золотоноша Сообщений: 3116

VASHUK_OREL написал :
Форумчане!Вопрос на засыпку..Осенью пахал двухкорпусным плугом(от мотоблока).Тянет отлично.А кто-нибудь пробовал трехкорпусный делать?

В этом году пахал двухкорпусным к МТ, Китай - результат превзошел все ожидания - правда без бороны - блокировка не понадобилась. Вспахал около 20 соток - одно удовольствие - почва правда явно была не готова, но я потом культивировал МБ - разбивал комья. Пахотой доволен. Мотоблочные корпуса поменьше, думаю, что три потянет.

syvom написал :
спрашивайте что конкретно интересует

А двигатель какой? И чем хитрое прицепное?

kuzmatolja Двигатель УД-25
прицепное: 2 ричага нижних посажены на концевики вала, который внутри моста (и к нему внутри прицеплен гидроцилиндр, я так мыслю т.к. мост не разбирал) верхних рычагов (неудобно регулируемых по длине двумя ключами на 22) тоже 2. на них висит рамка 25х10см. в верхней и нижней пластинах 5 отверстий
как только найду чем сфотографировать - сделаю фото и выложу здесь
гидравлика, блокировка, задний вом - присутствуют.
ко всем попутно вопрос - от чего (какого механизма) подходит шлицевое на вом Т-08 (я думаю идентичное и Т-010, Т-012)

от рулевой колонки трактора к-700, то есть кировец

Вот именно эту книгу как на фото покупать не саветую я её купил где то за 1000р. а в ней толком ничего и нет туфта вобщем

Rino ВЫ у меня спрашивали есть ли литература по движку в2ч?
Да есть и не мало и по движку и по самому трактору но для ремонта на данном этапе мне это мало в чём помогло по замене вкладышей, трактор достался убитым наглухо!
Для информации: Обзвонил уже официальных представителей в Москве штук 30 обоих заводов и Курганского и Урал-трак но ни у кого нет ни каких з\ч одна отмазка -Снят с производства и всё!!!
А спросилподскажите мол как выйти из положения говорят ставьте американца.
Я даже между делом и про американца нарыл, стоит в районе 15-20т.р. только там как то переделывать надо чтоб с каробкой соединить а про это ни слова ни в инете ни по тел. не кто не знает

А вот В2Ч на СК-12 заменить нельзя ? Или именно дизель

Alekstroy
посмотрел каталожный номер вкладышей 363.04.060
попробуйте дилеров ЧТЗ спросить

Alekstroy написал :
Я даже между делом и про американца нарыл, стоит в районе 15-20т.р.

О каком движке идет речь и где нарыли?

Можно вроде только там что то переделать надо чтобы кожух подошёл, вроде так

rino Вот именно на этом сайте я тоже был и звонил им, говорят нет деталий ни каких
Rino ваша ссылка на представителя "Урал-трак" он же и изготавливал В2Ч и на "Курганмашзавод" выходил на представительства все они в один голос говорят что у них по этой тепе ничего нет.
В СМИ вычитал даже что и производить то КМЗ из-за этого перестали что разлад у них пошёл с поставками двигателей, шасси одни делают а двигателя другие вот в чём то и не сошлись

Это вы уже наверно видели
Это сайт где можно приобрести двигатель

sokmix Эти ссылки я написал по поводу двигателей импортных на КМЗ-012