Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6697163

kVs farmer написал:
Саныч53, продаете еще?

kVs farmer, уже и не помню, о чем речь была... Напомните, пожалуйста.

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Регистрация: 30.07.2019 Нижний Новгород Сообщений: 88

Саныч53, продаете еще?

Регистрация: 30.07.2019 Нижний Новгород Сообщений: 88

Может кому пригодится приезжал Токарь полечил вот так

Регистрация: 30.07.2019 Нижний Новгород Сообщений: 88

Outlaw888, при тригонании иногда резко дергает почему так? на днях тоже ездил на холостых по стройке

Поменять-то можно, но что это даст? Это никак не влияет на самопроизвольное опускание навески, тем более при работающем насосе... Это колечко, как и игла предохранительного клапана (в случае их неисправности) влияют только на скорость и силу подъёма навесного....

Сергей_61 написал:

kostikus99 написал:
Интересно, из-за какого колечка в гидрораспределителе травит навеска (опускается сама). Кто нибудь знает?

kostikus99, обычно из-за колечка поз. 31

Сергей_61, спасибо большое. Его и подозревал. Тогда ещё вопрос по предохранительном у клапану: можно и там поменять колечко, главное запомнить на сколько витков закручен, так? Или не стоит туда лезть?

kostikus99 написал:
Интересно, из-за какого колечка в гидрораспределителе травит навеска (опускается сама). Кто нибудь знает?

kostikus99, обычно из-за колечка поз. 31

Регистрация: 13.11.2017 Нижний Новгород Сообщений: 29

Кто будет заказывать:
6008 Z (зет) закрытый стальной крышкой.

Потшипник выжимной КМЗ В2Ч номер 60082

Outlaw888, Да, ещё вопрос....выжимной подшипник от КМЗ или ОКА?

Outlaw888, Буду оставлять оригинальный диск сцепления от В2Ч, не хочу вал перетачивать под диск сцепления ОКИ, он в бодром состоянии.

Outlaw888, ДВС какой? Спасибо за ответ. Ваш опыт авторитетен. Помню Вашу подвеску на роторку.

Jesha написал:

Назарыч написал:
Диаметр рабочей поверхности корзины ОКИ соответствует корзинам КМЗ бензинки и дизеля....

Уверены?

Надо еще посмотреть посадочное и проходное под подшипник и вал.

Jesha, Уверен, входит и выходит)))

Андрей 69 написал:
kanol, хорошо прикормленная совесть не беспокоит своего хозяина.

Андрей 69, Это моя жизненная позиция)))

Регистрация: 01.09.2010 Белгород Сообщений: 689

Назарыч, На моем стоит вместе с мотором. Полет нормальный. Никаких регулировок, ни лапок. Менял мотор на откапиталенный после 3-х сезонов. Следов выработки нет совсем. Накладки как новые, даже не притерлись до конца, а вот пружинкам на демпфере повезло меньше. Заменил диск. Но это скорее сам виноват. Посадка и копка картофеля на холостых оборотах. А при 2-х горшках момент сильно не равномерный, вот демпферу и достается по полной.

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

Назарыч написал:
Диаметр рабочей поверхности корзины ОКИ соответствует корзинам КМЗ бензинки и дизеля....

Уверены?

Надо еще посмотреть посадочное и проходное под подшипник и вал.

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Может быть кому либо из самодельщиков пригодится. Диаметр рабочей поверхности корзины ОКИ соответствует корзинам КМЗ бензинки и дизеля....

Доброго времени суток любители миника. Вопрос, кто нибудь ставил вместо оригинальной корзины, корзину от ОКИ? Как себя ведёт? Вопрос не праздный. Планирую ставить.

Pritop89, Вот тут

Интересно, из-за какого колечка в гидрораспределителе травит навеска (опускается сама). Кто нибудь знает?