Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 11.07.2009 Зеленоград Сообщений: 596
#1298193

mihamaster написал :
Так что не расстраивайтесь сильно,если не удастся достичь идеала.

-это естественность и шероховатость.

mihamaster написал :
Это после ремонта.

Сразу видно профессионала! Декоративную шпаклевку " под брак" сделает не каждый! А как оригинально решена задача предупреждения об осторожном обращении с электроприборами! Всего несколько витков проводки "на выпуск" как бы кричат:" Осторожно ! Высокое напряжение!"

mihamaster написал :
А я хочу вам показать какие еще бывают потолки.Это после ремонта.

Это шутка?

abс написал :
Это шутка?

Какие шутки.Увидел у людей.Сам там делал кое-что.Втихаря сфотографировал.

mihamaster написал :
Сам там делал кое-что.

Люстру или потолок, признавайтесь Шутка

abс написал :
Люстру или потолок, признавайтесь

Санузел Попутно пришлось и электрику переделывать.Готовую!

mihamaster написал :
Попутно пришлось и электрику переделывать.Готовую!

ЖЕСТЬ

Регистрация: 16.01.2009 Кишинёв Сообщений: 5978

mihamaster написал :
Увидел у людей.

они (эти люди) не зрящие?

Регистрация: 21.06.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 918

stroika написал :
они (эти люди) не зрящие?

Не курящие ?

Регистрация: 21.06.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 918

deletear написал :
Выступающие,свисающие,налепленные дефекты, назвать безобразием, наверное, нельзя, а удаление, их, будет целью нашего следующего действия...

Для этого действа, придется, снова, вернуться в "прошлый век",то есть, отложить машинку и взять терку с креплениями для шкурки.Шкурку берем, ту, которая, потоньше.Крепим её самым аккуратным образом. Шкурка должна быть натянута на терку идеально. Защищаем органы дыхания респиратором и взбираемся на козлы. Не настраивайтесь сразу же "брать быка за рога"...Чрезмерное усердие здесь вряд ли понадобится, ибо слой шпаклевки у Нас, пока еще, очень тонок. Если разотрете нижний грунтованый слой, придется снова замазывать, ругая собственную незадачливость...Придерживая одной рукой телескопичку со светильником, другой рукой, как утюжком проводим по потолку... Видите,что получается? Дальше- интуиция, Вам, подскажет... Когда пройдете, таким образом, всю площадь потолка, надо снова прогрунтовать по-рассказанному Мной способу.
Грунтовка смоет пыль и оставит, только, то, что должно остаться,а Вы увидите истинное состояние потолка. После высыхания грунтового слоя можно шпаклевать на второй проход,но теперь, мазки надо класть поперек предыдущим...

deletear написал :
Для этого действа, придется, снова, вернуться в "прошлый век",то есть, отложить машинку и взять терку с креплениями для шкурки.Шкурку берем, ту, которая, потоньше.Крепим её самым аккуратным образом. Шкурка должна быть натянута на терку идеально. Защищаем органы дыхания респиратором и взбираемся на козлы.

Очень рекомендую подключать к "бруску" пылесос. Хоть это, по началу, и кажется не удобным, но на самом деле, шланг не мешает вообще. И пыли практически не будет. Так можно шкурить даже в жилой комнате.