Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 21.05.2006 Новосибирск Сообщений: 17
#1297553

alchch написал :
таки сломалась... после первого использования... без особых усилий с моей стороны

отлетели фиксаторы крепления крышки, появились боковые пробоины...

Единственно могу предложить приобрести либо кятайский аналог, либо arnetoli(потому что только их и знаю)

то же самое, на втором покосе развалилась, пошарил на рынке , подошла хускварновская. теперь забот не знаю уже как 2 сезона.

Регистрация: 13.02.2009 Сыктывкар Сообщений: 651

Ну да, согласен. Иногда шпулю приходится из трёх разных составляющих собирать. Благо пока этого дер...(кхе-кхе) добра у меня есть в должном количестве.

Регистрация: 26.04.2009 Великий Новгород Сообщений: 2808

ElFox написал :
Логично было-бы предположить что у продавца должны быть в наличии расходники к продаваемым инструментам.

А чаще всего, как раз, и не бывает. Радует одно : все эти изделия достаточно однообразные, по-этому можно голову подобрать в другом магазине. Важно чтобы присоединительные размеры совпадали - резьба - направление, диаметр и шаг и конструкция присоединительной площадки.

Регистрация: 13.02.2009 Сыктывкар Сообщений: 651

Или выложите фото - чем чёрт не шутит, вдруг имеется близнец под другой фамилией на наших необьятных...

Регистрация: 13.02.2009 Сыктывкар Сообщений: 651

[QUOTE=alchch]"Expert" марка мне не знакомая. По месту приобретения обращялись? Логично было-бы предположить что у продавца должны быть в наличии расходники к продаваемым инструментам.

Регистрация: 08.02.2009 Черкассы Сообщений: 18

китайская, expert bc330

Регистрация: 13.02.2009 Сыктывкар Сообщений: 651

alchch написал :
просто некачественное

Возможно. Скорее всего придётся приобретать новую. А что за коса?

Регистрация: 08.02.2009 Черкассы Сообщений: 18

таки сломалась... после первого использования... без особых усилий с моей стороны

отлетели фиксаторы крепления крышки, появились боковые пробоины...

изделие китайское. просто некачественное или головки имеют склонность ломаться?
покупать новую, приспособить/ремонтировать эту, приспособить что-то другое для
удержания лески?

спасибо за ответы