Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 409
#118470

Филлипсы и бюджетные модели Ямахи легко "сломать" самому - при выдвинутом лотке набрать "0000" (или пять нулей? подзабыл...) - и все разлочено на мультизонность....

Лучше конечно смотреть на спец. форумах (stereo.ru hi-fi.ru), думаю на неделю хватит материала.
Можно для ознакомления с внешним видом посмотреть всякие журналы. Для того чтобы выбрать приемлемое (в рамках бюджета ) по звуку и изображению сходите в хорошие салоны (не сетевые магазины), да хотя бы запишитесь в комнату прослушивания на pult.ru (только определитесь, что будете слушать.
Ну а когда выберите уже конкретные модели покупайте в инет-магазинах.
Вот такие общие расплывчатые советы. А конкретику прийдется Вам добывать.
От себя я бы посоветовал все-таки придерживаться известных, не попсовых фирм и не брать разные эленберги, ввк и прочую ....

Мой вам совет: вообще никого здесь не слушать. Идите в магазин, попросите подключить, что внешне понравится. Чей звук устроит, то и берите. А остальное все ерунда. А вообще акустика больше от вашего кошелька зависит.

ЗЫ: Пионеры вовсе не мультизонные
ЗЫЗЫ: если техника не поддержит 5 зону (Россия), значит вас разводят и обманывают

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Rosta написал :
Tannoy

Согласен. Даже самые недорогие имеют очень приличное звучание.

in my humble opinion

Насчёт колонок - присмотритесь к Tannoy Fusion. Весьма недорого и очень прилично.

Какую сумму собираетесь потратить? Посчитайте, может быть примерно за те же деньги уложитесь в нормальный комплект: ресивер + акустика + ДВД универсал. ББК не берите - морозит, и картинка плохонькая. Пионер лучше всего по соотношению цена/качество, читает вообще всё, в том числе и то, что компутер не в состоянии. Ямаха тоже ничего.
З.Ы. Пионеры неформально все мультизонные.

2Vic У меня тоже Филипс но не пишущий . Сломали прямо в Элдора.. 500р всё удовольствие

Регистрация: 09.03.2006 Москва Сообщений: 193

Geo2005 написал :
И "сломать" его сразу

Какой марки? А то у меня пишущий Philips не ломаный. Читает только 2-ю зону.

А по сути - акустики сейчас просто море... На любой кошелёк и внешний вид, причём я бы не забывал и про удобство размещения. Не думаю, что у вас для этого будет отдельная комната, а заначит здоровые хорошо играющие напольные АС могут просто не в вписаться в интерьер. Хотя я всё же остановился на них (фронт)

Я бы посоветовал с MPEGом (хотя они почти все потдерживают) и пишущий. И "сломать" его сразу. Мне прямо в магазине перепрошили, читает всё!!!

Люди добрые собрался на днях приобрести домашний кинотеатр с более менее приличной аккустикой, но увидив предлагаемый ассортимент был озодачен. Кто что может посоветовать по этому поводу