Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1300616

Задолбали гады, сидя дома ощущаю процес не только ушами но и телом, трясется все. по столу вещи пока не прыгают, но в компе с каждым ударом чтото подозрительно дребезжит... и это похоже не предел - стройка подбирается все ближе...

Кстати живу в кирпичном доме. нормальна ли для него такая встряска? а то недавно по телеку показывали про обрушения, стремно както.

мож пока не поздно куданить общественную заяву накатать?

Tirael написал :
куданить общественную заяву накатать?

Нет смысла писать. Когда ваш дом строили

Tirael написал :
гады

кто куда жаловался??? Шум такой же был. Терпите....

да шум ладно, я ж писал, за другое боязно...

Регистрация: 21.06.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 918

Tirael написал :
мож пока не поздно куданить общественную заяву накатать?

Дирекции метрополитена.

Tirael написал :
мож пока не поздно куданить общественную заяву накатать?

знакомый случай, вот этот дом я сфоткал из своего дома с 6, последнего этажа. Фундамент
ему сначала тоже начали делать на сваях, так у дома, такого же как и пятиэтажка на дальнем плане
только слева на фотке (не видно) упала плита с крыши после этого сваи забивать перестали, сделали заливной фундамент. А у меня от этой гребаной новостройки через некоторое время перетянуло видимо плиту перекрытия и на зашпатлеванном потолок из ротбанда вместе с сеткой появилась затяжка в виде косички. у дома уже все 9 этажей стоят.
у меня "косичка" на потолке

Tirael написал :
живу в кирпичном доме

  • старом доме? Если да, то таких районах у строителей разрешение обычно только на заливные (не забивные) сваи. След. Мосстройэкспертиза и т.п.