Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1301340

С помощью чего???

Регистрация: 21.06.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 918

Душанбе это круто. Душанбе у Нас ещё не было... Почему Вы решили что нужна сетка ? Давайте начнем с этого...

deletear написал :
Почему Вы решили что нужна сетка ?

У меня гладкая бетонная стена. На нее надо наложить герметик(минеральный, неорганический), но герметик на гладкой поверхности не держится совсем. Вот и возникла такая проблема.

Регистрация: 21.06.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 918

Это скорее хорошо чем плохо. Сетку стреляют металлическую когда приходится делать толстый выравнивающий слой штукатурки. Если слой штукатурки до двух сантиметров то сетка не нужна.

deletear написал :
Это скорее хорошо чем плохо. Сетку стреляют металлическую когда приходится делать толстый выравнивающий слой штукатурки. Если слой штукатурки до двух сантиметров то сетка не нужна.

Беда в том, что я не знаю как именно и чем крепить сетку?хоть металлическую, хоть пластмассовую?

Регистрация: 21.06.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 918

Что за герметик ? Для чего?

deletear написал :
Что за герметик ? Для чего?

Гидроизоляционный

Регистрация: 21.06.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 918

Если думаете,что сетка непременно нужна,то крепится она саморезами в дюбеля.или пристреливается монтажным пистолетом.

Пузо написал :
Беда в том, что я не знаю как именно и чем крепить сетку?хоть металлическую, хоть пластмассовую?

Дюпель-гвоздь 6х60. До половины забиваете, подводите к нему сетку и загинаете. Крепить через 50см.

deletear написал :
или пристреливается монтажным пистолетом.

А за счет чего происходит крепление?

Регистрация: 30.10.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 282

Так может вместо сетки взять бетоконтакт или его аналоги? Стена точно перестанет быть гладкой

Регистрация: 28.07.2008 Ростов-на-Дону Сообщений: 1099

Пузо написал :
А за счет чего происходит крепление?

Из пистолета вылетает дюбель со шляпкой. Дюбель входит в бетон по шляпку, шляпка прижимает сетку к бетону.

Пузо написал :
У меня гладкая бетонная стена. На нее надо наложить герметик(минеральный, неорганический), но герметик на гладкой поверхности не держится совсем. Вот и возникла такая проблема.

Так может объясните поподр.( с начала) суть проблемы? Где и зачем гидроизолировать стены? В каком стены состоянии (просто гладкий чистый бетон или есть остатки штукатурки, побелки, жирные пятна и т.д.).
Может быть будет нормально держаться хорошая обмазочная полимеризующаяся гидроизоляция?