Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1307693

Чем можно защитить ламинат ? Котяра стала проказничить и писать иногда на ламинат только сделали ремонт в одном месте две доски уже вздулись от стыка Чем можно обработать стыки чтобы предахранить от дальнейшего разбухания ? Ламинат ПРОТЕКО брал на рынке по 720 за квадрат продавцы С--И разрекламировали как влагостойкий 33 класс
На будущее не покупайте этот ламинат Брал на владимирском тракте

Serdjio написал :
разрекламировали как влагостойкий 33 класс

Влагостойкий - это не водостойкий.Если кот шалит,то у вас два варианта: или кота выбросить или ламинат.Ну или ходить за котом с тряпочкой.Если кот не приучен к туалету,вам никакая защита не поможет.

Serdjio написал :
Чем можно защитить ламинат

ничем. Есть подозрение, что ламинат был "помечен" ранее, на рынке. Запахоотбивающие вещества, была такая тема.

Serdjio написал :
две доски уже вздулись

  • это ж сколько он гадил?

Г.А. написал :
это ж сколько он гадил?

Два раза написал
Ламинат гавно полное по качеству
Может какая полироль есть восковая ?

Serdjio написал :
Два раза написал

Странно, у меня больная собачка писала не два и даже не десять раз, после каждого раза пол мылся конкретно. Ламинату ничего не сделалось.

Serdjio написал :
по 720 за квадрат

Я свой брал примерно по такой же цене.

Была подобная проблема, я так понимаю кот гадит в одно и тоже место.Если так то предлагаю пойти другим путем.Есть специальный аэрозоль который отпугивает котов,продается в магазинах для животных,помогает. А специальных средств для стыков насколько я знаю не существует.

Vatcek написал :
А специальных средств для стыков насколько я знаю не существует.

существует только для обработки до укладки. Полироли вроде тож были, зайдите на сайт к приличному производителю.