Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#101396

Шланг наверное. Больше вроде нечему. Он там довольно хлипкий, у меня, например, просто треснул на сгибе.
Поменял за пять минут на кусок шланга от аквариумного фильтра, imho только лучше стало.

Mango-Mango написал :
Машина на гарантии, но вдруг мастер начнет на деньги разводить?

За деньги гарантийный ремонт,только если неправильно установлена или эксплуатировалась. Если это не ваш случай, а мастер настоятельно требует денег, то пусть письменно изложит причины невозможности бесплатного гарантийного ремонта.
Поломка у вас возможно несерьезная - срыв шланга.

У меня шланг соскочил который подходит к лотку куда засыпают порошок и при включении рвануло так что стены задрожали.

Вчера примерно в середине цикла стирки стир.машинка Самсунг резко завибрировала (не так, как это она всегда делает, потом внутри раздался стук (опять же не такой, как обычно), и из корпуса с передней стороны хлынула вода. Хорошо, именно в этот момент я зашла в ванную - иначе бы за пять минут мы бы уже стояли по колено в воде. Поставили на паузу, вода течь прекратила. На первый взгляд, вода откуда-то хлещет в момент, когда она набирает ее для полоскания. Переключили на отжим, она все слила. Вызвали мастера.

Если кто разбирается, что там примерно с ней может быть (спрашиваю не из праздного любопытства) Машина на гарантии, но вдруг мастер начнет на деньги разводить?