Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1321762

На День Рождения подарили аккумуляторную электробритву, - три ножа, влажное бритье и т.д., отличная бритва, правда это было три года назад, а сейчас одна из сеток протерлась. Походы по магазинам ничего не дали, именно для этой модели нет, другие не подходят. И что делать? Аккумулятора хватает больше чем на месяц ежедневного бритья, в смысле бритва то рабочая, может есть какие-то профилированые интернет магазины?

2НБ
Вас в яндексе забанили?

Ну я юзер начинающий, ничего конкретного не нашел. Уж извините, что побеспокоил.

Регистрация: 12.11.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 4847

звоните в сервис-центр, может помогут чем... или подарите себе новую, на ближайший праздник...

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

НБ написал :
юзер начинающий

Думаю, что начать надо с марки и модели бритвы - Вам хоть сервис-центр подскажут.

Нужно назвать марку и модель бритвы. Без нее помочь не реально.
Если нет сеточки в Туле, то придется ехать в Москву. Сервис врядли захочет везти одну сеточку ;(
Если бритва Braun, то сеточку можно найти в МВидео, сам там недавно сеточку покупал.

Philishave COOLSKIN PHILIPS модель HQ 6707.
Удивляет, а скорее даже бесит, что бритвы одной и той же фирмы, практически одинаковые, имеют невзаимозаменяемые детали. Просто непонятно с какой целью это делается?
Может кто имеет опыт такого рода.

могу вас огорчить: для фирменных вещей расходники настолько дорогие, что проще купить новую бритву.
я купил ролсен в ашане за 500 рублей (513, в другом ашане такая же за 481р).
звонил насчёт расходников: не нашёл. но она пока новая и бреет хорошо.


Попробуйте найти помощь вот здесь.

К сожалению,ваша бритва скорее всего была приобретена в каталожном магазине ОТТО,так что вряд ли в России найдутся запчасти.

НБ написал :
На День Рождения подарили аккумуляторную электробритву, - три ножа, влажное бритье и т.д., отличная бритва, правда это было три года назад, а сейчас одна из сеток протерлась.

Почти тоже самое.Бритва филипс.2 ножа.Через три года с интервалом в полдня гавкнулись обе сетки.
Нашел их в магазине,но стоимость сеток была чуть ниже стоимости бритвы.Нашел в магазине бритву,тоже филипс китайскую с похожими ножами по цене 600 р.,заменил ножи и уже почти год пользуюсь.Разницу в бритие не замечаю.Ножи не те,но прекрасно работают.

Проблему все же решил. Один в один подошла сетка от комплекта НП-1 (они у них тоже разные, ножевая пара - сетка+нож) от электробритв серии МиГ. Цена решения - всего 150р., нож конечно не подошел, посадка другая.