Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1329782

Граждане, обходите стороной строй.рынок Синдика-О, 65 км МКАД!!! По крайней мере, никогда не берите там сухие смеси/шпаклевки/грунтовки и т.п.. Сколько раз уже накалывался там, и вот снова попал. Просто не было выбора: надо было срочно докупить чуть-чуть Ветонита и Шитрока. В Леруа Мерлен Строгино (живу я по соседству) не оказалось ни того, ни другого. Взял рядом, на рынке Синдика-О.
Ветонит на поверку оказался чем-то вроде гипса, начинал схватываться уже при замешивании, в ведре. Шитрок с маляром открыли, посмотрели, закрыли и понесли обратно на рынок. Пока нёс сдавать вещество с гордым названием "Шитрок", думал как буду с продавщицей выяснять отношения, бочка то вскрыта. Если она упрется, могу ни с чем отправиться восвояси. Приношу, говорю "Зачем подделку суешь?!" Она молча деньги отслюнявила, ни на вскрытую крышку ни посмотрела, ни чек не спросила, улыбнулась только загадочно.
Как жить дальше? Неужели в Москве больше не продают нормальные материалы?

Chubaka написал :
Сколько раз уже накалывался там, и вот снова попал. Просто не было выбора: надо было срочно докупить чуть-чуть Ветонита и Шитрока. В Леруа Мерлен Строгино (живу я по соседству) не оказалось ни того, ни другого. Взял рядом, на рынке Синдика-О.

У Вас там есть еще магазин при кнауфе, на ильинском шоссе.

я всегда всем говорю, что рынки - это ацтой

Строительство и отделка. Фасады. УШП. Проектирование. Технадзор. Разработка ГОСТ, СП, технической документации.

Ceresit берите у нас склад в Митино 7432796

Chubaka написал :
Граждане, обходите стороной строй.рынок Синдика-О, 65 км МКАД!!! По

Chubaka написал :
Сколько раз уже накалывался там,

И опять на те же грабли-терпеливый Вы ,человек.

Регистрация: 09.10.2007 Екатеринбург Сообщений: 2885

Несколько раз пытался купить на рынке что-либо, но во-первых там никогда не было именно того, на что я настроился, во-вторых, сразу активно начинали втирать что-нибудь из имеющегося ассортимента каких-то неизвестных мне производителей и с неопределенными для меня качествами либо на все вопросы отмахивались, а я уже избаловался вниманием со стороны продавцов, в-третьих, цены ну ни на сколько не ниже магазинных, а торговаться из-за нескольких мешков не будешь, в-четвертых, чтобы найти что-то (или не найти) надо обойти весь рынок, в-пятых у меня есть сомнения, что продадут то, что написано на мешке, в-шестых, условия хранения под навесом или в протекающем контейнере меня смущают, в-седьмых, доставку там заказать это отдельная песня. Так ни разу ничего там и не купил и ездить совсем перестал.

Теперь беру материалы только у официальных дилеров той или иной марки. Узнаю на сайте, звоню и вперед, еду на склад или заказываю доставку, если на своей легковушке не довезу за раз. Слава богу у нас можно купить от одного мешка. Кроме того, у них в материалах можно покопаться, выбрав посвежее и цена на 20-25% дешевле, чем в магазине (в последний раз на 20 мешках сэкономил больше 2000р.).

DiVO написал :
Теперь беру материалы только у официальных дилеров той или иной марки. Узнаю на сайте, звоню и вперед, еду на склад или заказываю доставку, если на своей легковушке не довезу за раз. Слава богу у нас можно купить от одного мешка. Кроме того, у них в материалах можно покопаться, выбрав посвежее и цена на 20-25% дешевле, чем в магазине (в последний раз на 20 мешках сэкономил больше 2000р.).

Это правильно! Вот мы сейчас производим распродажу плиточного клея СМ 11/25 по 215 рублей. На рынке он стоит от 260 и выше.