Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#104098

в предварительно проштробленую ЦПС, а затем залить плиточным клеем и сверху положить плитку. Площадь не большая (около 3-х квадратов).

MaFIA написал :
в предварительно проштробленую ЦПС

А ЦПС при штроблении не треснет?
Почему не хотите класть греющий мат в слой клея?

Положите маты. допустимый минимальный слой клея 5 мм

штробить акуратно, предварительно прорезав болгаркой напраляющее. А по поводу матов - уже закуплен комплект прмахнулся я при покупке - купил толстый провод. мне интересна сама возможность такой реализации.

В принципе это реально, если на небольшую глубину

Дык, тут и штроблением это назвать нельзя - я так понимаю, достаточно будет канавки 3...5 мм. Лучше будет обойтись без зубила и перфоратора....

Регистрация: 24.11.2005 Мурманск Сообщений: 120

Тут проблема в другом: под кабель надо теплоизоляцию (фольгопласт), чтобы плиту не греть. А так все получится, только часть тепла будет уходить вниз.

Это ванная комната - как я понимаю там под стяжкой песок а потом корыто залитое гудроном. так что телопроводность вниз будет небольшой. или я не прав?

BV написал :
Дык, тут и штроблением это назвать нельзя - я так понимаю, достаточно будет канавки 3...5 мм. Лучше будет обойтись без зубила и перфоратора....

А как?

2MaFIA Болгарка и еще чем проскрести... кабель-то наверное не более 5 мм в диаметре, и наверное не так страшно, если его часть будет торчать в плиточном клее?