Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1363238

выстроен из типа газобетонных блоков... справа,слева, сзади - чужие кирпичные гаражи.
Кроме эстетики... есть ли какая польза от штукатурки? Если и будут "мои мастера" штукатурить, то на основе смеси "ПГС с цементом", чтоб от гвоздя "не царапалось".
На полу - бетонные плиты перекрытия, служащие потолком нижнего отсека (подвала, по размеру с сам гараж). Стоит ли еще эти плиты чем-то покрыть - выравнивающей стяжкой (в приципе, перпад между плитами доходит до 3-х см) и т.п. ?
Гараж вроде не сырой, замечено не было.... но это еще не все щели заткнуты... между потолочными плитами гаража со стеной замечены щели 2 см. (мой гараж выше соседних см на 40, поэтому и щели видно). Вот щели и заделать можно было бы при штукатурке стен.
Особо утепляться (пенопластом и т.п.) - не собираюсь

Регистрация: 16.01.2009 Кишинёв Сообщений: 5978

можно штук -можно не штук. всё по желанию. для кавото гараж - второй дом а для других прото место для авто.У меня машина ваще на улице стоит

конечно можно пощьтукатурить :yu у меня гараж не новый, почти 30 лет простоял. вот зАнялся ремонтом поштукатурил внутри и снаружи

Регистрация: 16.01.2009 Кишинёв Сообщений: 5978

avto-vaz2106 написал :
поштукатурил внутри и снаружи

вы сами сибе апладируите

пока речь идет о "деле вкуса".
Но есть ли польза от штукатурки... т.е. доп. защита блоков? меньше пылит? и т.п....