Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072
#6708892

жекf, Приветствую! Вы считаете наш УМЗ клоном Хонды.

Регистрация: 10.03.2016 Челябинск Сообщений: 1173

mastera,

жекf написал:
mastera,
" Ты по цвету определил что это клон Хонды"
Прежде чем записать видео я перерыл все сайты с информацией о м.б "Агрос" , почти везде указано что это клон хонды

жекf, Ссылочку на сайт можно Вот эту книжку глядел?

жекf написал:
Если у вас другая информация ,поделитесь.

У Хонды не насосов не фильтров масляных нету и кубатура ( на которую ты с сылаешься ) совершенно другая.

Регистрация: 10.03.2016 Челябинск Сообщений: 1173

mastera,
" Ты по цвету определил что это клон Хонды"
Прежде чем записать видео я перерыл все сайты с информацией о м.б "Агрос" , почти везде указано что это клон хонды . Если у вас другая информация ,поделитесь.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10466

жекf написал:
Я не из тех людей которые сдувают пылинки с техники а сами копают землю лопатой.

Но может хотя бы иногда краску для его покупаешь. Он этого заслуживает.

Регистрация: 10.03.2016 Челябинск Сообщений: 1173

Tima62 написал:

жекf написал:
Стал счастливым обладателем данного МБ

Если хозяин будет иметь новинку как Неву, то у мотоблока будет недолгая жизнь

Tima62,
Я не из тех людей которые сдувают пылинки с техники а сами копают землю лопатой.

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

mastera, завтра тоже поеду пахать, а привезённый 2 дня назад навоз наверно закрою банером, жена сказала 2 камаза кубов по 12 в одну кучу сгружено. Растаскивать кучу нет времени.

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4019

gulfik написал:
Здравствуйте!Купил мотоблок арго теперь хочу картофелекопалка.Посоветуйте какую купить

gulfik, ККМ-2 .

Пашу, по навозу.

Здравствуйте!Купил мотоблок арго теперь хочу картофелекопалка.Посоветуйте какую купить

Марош написал:
mastera написал:
... если не курочить ,то вперед сам подохнешь,...

Правнукам останется.

Марош, Сто процентов.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10466

mastera написал:
... если не курочить ,то вперед сам подохнешь,...

Правнукам останется.

Tima62 написал:
Если хозяин будет иметь новинку как Неву, то у мотоблока будет недолгая жизнь

Tima62,Это "профессиональный" мотоблок, если не курочить ,то вперед сам подохнешь, можно работать в две смены.

жекf написал:
Стал счастливым обладателем данного МБ , уже успел снять обзор . Принимайте в свои ряды.

жекf,Ты по цвету определил что это клон Хонды( тоже красный, бак белый)Когда катался зад назад , дымит , заслонка воздушная закрыта ( приоткрыта) на открытой заслонке дыма быть не должно .

Регистрация: 08.10.2013 Силламяэ Сообщений: 1074

жекf написал:
Стал счастливым обладателем данного МБ

Если хозяин будет иметь новинку как Неву, то у мотоблока будет недолгая жизнь

Воздушный фильтр не родной.

салют5 + «Нева» МБ-23 + Агрос + Крот-перевертыш

Регистрация: 10.03.2016 Челябинск Сообщений: 1173

Стал счастливым обладателем данного МБ , уже успел снять обзор . Принимайте в свои ряды.

Grut, Elring 757.292 брал такой, есть и другие аналоги. Пока работает (лет 5 точно)

Регистрация: 17.05.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 94

Гуляй написал:
Вопрос как отличить аналог от оригинала и чем он плох, остается открытым. В магазинах он дешевле, так где найти гарантии что нам не впарят его по аутентичной цене?

вам шашечки или ехать? больше трех лет прошло как менял,стоит и не потеет.по описанию шел на форд какой-то.

galkin24, благодарю за ответ.
Вопрос как отличить аналог от оригинала и чем он плох, остается открытым. В магазинах он дешевле, так где найти гарантии что нам не впарят его по аутентичной цене?