Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 19.10.2011 Великий Новгород Сообщений: 198
#2816567

У меня праворукая,вобще проблем не знаю),не то что с агросом.

Доброго времени всем!!!

сокол53 написал :
У меня праворукая,вобще проблем не знаю),не то что с агросом.

Проблем с Агро быть, по крупному, не может, небольшие доработки..., с авто проще потому, что так сложилось в данное время., и по жизни.
Дюжа много "запланировал"...., хотя - и не так много...
Прошу пардона за флуд...

Регистрация: 19.10.2011 Великий Новгород Сообщений: 198

Что бы до сцепления добраться,надо двигатель скидавать?

сокол53 Ну да. 4 болта открутить.

Регистрация: 19.10.2011 Великий Новгород Сообщений: 198

Сложно там разобраться что к чему?

сокол53 Абсолютно ничего сложного.

Регистрация: 19.10.2011 Великий Новгород Сообщений: 198

Виталий С написал :
В самой шестерне должна стоять заглушка изнутри.
На взрыв-схеме её не видно, а вот здесь видно хорошо.
Она у Вас не вывалилась в коробку?

чего то не вижу заглушки. Здесь?

сокол53 Здесь. Куполообразную крышечку видите?

Регистрация: 19.10.2011 Великий Новгород Сообщений: 198

Да,крышечку вижу.

Уважаемые коллеги! Всем привет.
Вам попадались такие монстры?

Они ещё живы?

Ерофей У Агро полуоси (ступицы) обламывает на таких колёсах, поэтому в таком виде - вряд ли живы.

У Агро полуоси (ступицы) обламывает на таких колёсах, поэтому в таком виде - вряд ли живы.
А если поставить подрамник, на него удлиннитель с карданом? А ездить на 1-ой, max на 2-ой.
Как Вы считаете?

Ерофей написал :
А если поставить подрамник, на него удлиннитель с карданом? А ездить на 1-ой, max на 2-ой.
Как Вы считаете?

Думаю, что вариант с отдельными ступицами имеет право на жизнь.

Ramis написал :
По фоткам этим не очень понятно, у вас что длинные болты или как? [

]() 1=это у вас что? 2= какой примерно размер? 3= это сквозной болт? деталь 1 выточена из сплошного металла? Если да, то диаметр видимо 150-160 мм

Извините, но я не мог открыть эти файлы. Просит обратится к Админу. Можно немного поподробнее. Как я понял из предыдущих сообщений, это УАЗовский диск на 15 дюймов, и Вы приварили к диску проставку на 20мм. Правильно? И если можно, то повторите фото, которые были во вложении.

Здравствуйте парни! Посоветуйте, что делать с карбюратором (карбюратор родной) если двигатель глохнет при резком газе, а на горячую заводится только при закрытой воздушной заслонкой?

Регистрация: 19.10.2011 Великий Новгород Сообщений: 198

Виталий С написал :
сокол53 Абсолютно ничего сложного.

разобрал сегодня сцепление. Выжимной подшибник развалился в хлам и вилочка с одной стороны сточилась. Попробую завтра фото сделать.

сокол53 написал :
Попробую завтра фото сделать.

Вы лучшее запчасти закажите, фото хорошо - но можно и потом.

Регистрация: 19.10.2011 Великий Новгород Сообщений: 198

SamTacoy написал :
Вы лучшее запчасти закажите, фото хорошо - но можно и потом.

Спасибо за совет. Запчасти уже заказал.

Уважаемые агроводы,владельцы почвофрезы! У меня такая проблема:]На фото под первым номером вал - шестерня которая стояла уменя ,а под вторым номером -вал-шестерня ,которую мне привезли из Волопаса.Под третьим номером – муфта, которая соединяет первый номери четвёртый (вал на котором звёздочка).Под пятым номером -корпус, в котором на двух подшипниках 6004 стоит вал-шестерня под номером один,которая покороче ,чем вал-шестерня под вторым номером.
Так у меня вопрос : какой вал – шестерня стоит у вас: 1 или2? Если второй – то какие размеры(по длине) корпуса 5 ? Я просто теперь взамешательстве: толи укоротить корпус ,толисделать из 1-го и 2-го один вал – шестерню через соединительную муфту .

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

vovan_95456, А фреза вообще от какого мотоблока?