Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6384340

3D активный дельфин....

Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

как то вот так делают сами

  • Крот и Агро теперь

во как

  • Крот и Агро теперь

Z E M A написал:

Михаэль написал:

Z E M A написал:
Камрады , может кто делал копалку типа активный дельфин именно для АГРО МТЗ , если было ткните , если не сложно

Z E M A, все ветки читал , но такого не видел. Вот только к трактору фото заводского . Можно сделать по образу и подобию .

Михаэль, вот такой и нужен , у меня мототрактор из АГРОСа , думаю и дельфина можно так трясти

Z E M A, так это заводское изделие или самопал??

  • Крот и Агро теперь

Михаэль написал:

Z E M A написал:
Камрады , может кто делал копалку типа активный дельфин именно для АГРО МТЗ , если было ткните , если не сложно

Z E M A, все ветки читал , но такого не видел. Вот только к трактору фото заводского . Можно сделать по образу и подобию .

Михаэль, вот такой и нужен , у меня мототрактор из АГРОСа , думаю и дельфина можно так трясти

Михалыч я, нужен именно чтобы с приводом

Агро_Руслан написал:

Z E M A написал:

Агро_Руслан написал:
всем привет! что то последнюю неделю начал мучить карбюратор от двигателя GX390, до сих пор работал нормально с двигателем УМЗ 341 через переходник. Симптомы: двигатель в заглушённом состоянии заливает бензином если в течении 10мин постоит не закрытым краником то в цилиндре нужно откачивать бензин шприцом.откачав бензин и продув цилиндр всё нормально работает. Что делал : снял карбюратор всё промыл продул. Что может быть? поплавок,игла клинит ?

Агро_Руслан, у мну тоже так было , на игле резина дубеет и не держит бенз , пришлось заказывать пару игл почтой

Z E M A, если не сложно где заказывали? что то быстро задубела 2 сезона или бензин у нас такой

Агро_Руслан, на моем карбе эта резинка на игле задубела за пол года , может из за бензина , может карбюратор долго лежал на складе.
Заказывал в Ижевске , Мир моторов набери в гугле , надеюсь модераторы не посчитают за рекламу

Михаэль написал:

Z E M A написал:
Камрады , может кто делал копалку типа активный дельфин именно для АГРО МТЗ , если было ткните , если не сложно

Z E M A, все ветки читал , но такого не видел. Вот только к трактору фото заводского . Можно сделать по образу и подобию .

Михаэль, А всетаки не проще плуг ПЦ-18 взять

  • Крот и Агро теперь
Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4019

Марош написал:
Михаэль, здесь то же сделано не очень хорошо. Держать глубину нужно гидравликой. Если как-то установить такое на опорные колеса, что бы была возможность фиксировать глубину, на двухколесный мотоблок, то может и пойдет. Но нагрузка тут кажется, особенно где почва глинистая, будет не малая.

Марош, кому надо - сделает как захочет. Главное идея видна. Как в советской комедии , цитата = " ты мне только покажи - я в миг соображу ".

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10466

Михаэль, здесь то же сделано не очень хорошо. Держать глубину нужно гидравликой. Если как-то установить такое на опорные колеса, что бы была возможность фиксировать глубину, на двухколесный мотоблок, то может и пойдет. Но нагрузка тут кажется, особенно где почва глинистая, будет не малая.

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4019

Z E M A написал:
Камрады , может кто делал копалку типа активный дельфин именно для АГРО МТЗ , если было ткните , если не сложно

Z E M A, все ветки читал , но такого не видел. Вот только к трактору фото заводского . Можно сделать по образу и подобию .

Z E M A, купи себе вот такой плуг

  • Крот и Агро теперь

Z E M A написал:

Агро_Руслан написал:
всем привет! что то последнюю неделю начал мучить карбюратор от двигателя GX390, до сих пор работал нормально с двигателем УМЗ 341 через переходник. Симптомы: двигатель в заглушённом состоянии заливает бензином если в течении 10мин постоит не закрытым краником то в цилиндре нужно откачивать бензин шприцом.откачав бензин и продув цилиндр всё нормально работает. Что делал : снял карбюратор всё промыл продул. Что может быть? поплавок,игла клинит ?

Агро_Руслан, у мну тоже так было , на игле резина дубеет и не держит бенз , пришлось заказывать пару игл почтой

Z E M A, если не сложно где заказывали? что то быстро задубела 2 сезона или бензин у нас такой

Камрады , может кто делал копалку типа активный дельфин именно для АГРО МТЗ , если было ткните , если не сложно

Агро_Руслан написал:
всем привет! что то последнюю неделю начал мучить карбюратор от двигателя GX390, до сих пор работал нормально с двигателем УМЗ 341 через переходник. Симптомы: двигатель в заглушённом состоянии заливает бензином если в течении 10мин постоит не закрытым краником то в цилиндре нужно откачивать бензин шприцом.откачав бензин и продув цилиндр всё нормально работает. Что делал : снял карбюратор всё промыл продул. Что может быть? поплавок,игла клинит ?

Агро_Руслан, у мну тоже так было , на игле резина дубеет и не держит бенз , пришлось заказывать пару игл почтой

Агро_Руслан написал:
Что может быть? поплавок,игла клинит ?

У меня под поплавок попадал какой-то волосок или что-то подобное. (Под иглу поплавка.) Промыл, продул и все ОК.

Михалыч я написал:
Простец, я звонил в Уфу и мне в ответ мол при осмотре и торг

Михалыч я, Ну по по моему звонку, там мужик обычный, деревенский - мог конечно и фотки с инета взять. У него это второй, якобы брал для сестры - не сложилось, продает.

всем привет! что то последнюю неделю начал мучить карбюратор от двигателя GX390, до сих пор работал нормально с двигателем УМЗ 341 через переходник. Симптомы: двигатель в заглушённом состоянии заливает бензином если в течении 10мин постоит не закрытым краником то в цилиндре нужно откачивать бензин шприцом.откачав бензин и продув цилиндр всё нормально работает. Что делал : снял карбюратор всё промыл продул. Что может быть? поплавок,игла клинит ?

Простец, я звонил в Уфу и мне в ответ мол при осмотре и торг

  • Крот и Агро теперь

Михалыч я написал:

Простец написал:
Может кому будет интересно, у нас моноблок на продажу выставили, с виду отличный и комплектация хорошая. Себе ездил за 1000км. а тут рядом. Обидно.

Хочет 100 за все. Разукомплектовывать не хочет - ушатывал, хотел снегоуборщик купить, хоть успокаивает по отзывам он не очень.

Простец, и это он , что то попахивает на развод ,с чьейто стороны

Михалыч я, этот не видел. Интересно. Но мой сказал приезжай смотри, от меня 120 км. Может фотки кто то из них использует. Ладно, ну его этот мотоблок, а то здесь еще и виноватым останешься.