Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6335464

Саныч53, Привет Серега. Это не дорого, если учесть, что фреза стоит где-то 25, плуг тоже сколько-то стоит. Если совсем плохо с коробкой, то купишь за 6500р. Это максимум.
Если с мотором все в порядке, то вполне реальная покупка. Да если еще скинешь при торге...
Мне лично очень нравится Агро.

Михалыч я, Я, кто же еще.

Всем доброго! Вот этот Агрос продается в комплекте с фрезой и плугом. Просят 60 рублей с хорошим торгом. Коробка и реверс требуют регулировки. Что может требовать замены в трансмиссии, на какие деньги можно попасть в случае серьезного ремонта?

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

alldn, Привет.На драйве с колесами это ты мне писал про Окушные

  • Крот и Агро теперь

Jesha написал:
Читаете ведь, отвечаете. Значит это для чего то надо

Читаю весь форум. Помогает расставить все точки над И.., кому нужно помочь, а где ...

Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

Jesha написал:
Попробуйте с килем. Будете сильно удивлены.

У меня давно всё качественно и удобно работает.. Мне есть чем заняться...

Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

Djuse написал:
зачем мне ваше мнение, взятое с потолка, от разных пользователей( т е. вы даже близко сами не представляете какие нагрузки на руки и в каком варианте?)... вот вопрос?????

А если представляю? Попробуйте с килем. Будете сильно удивлены.
Зачем вам моё мнение? Вот уж у кого спросить бы. Читаете ведь, отвечаете. Значит это для чего то надо. Посмотрим с высоты прожитого.

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Jesha написал:
Мнения не с потолка,

Если я сам пробовал вариант и дальней установки и перед колёсами, и на деле почувствовал разницу в управлении, зачем мне ваше мнение, взятое с потолка, от разных пользователей( т е. вы даже близко сами не представляете какие нагрузки на руки и в каком варианте?)... вот вопрос?????

Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

Павел-61 написал:
Нос в двух точках зарыт по самое немогу, позади два колеса почти что на рельсах, как направление подправить?

Надо учесть, что работаем по рыхлому. А когда второе, третье окучивание, то рельсы уже готовы.

Djuse написал:
Этим фирмам у меня больше доверия, чем не понятно откуда взявшемуся, мнению.

Мнения не с потолка, а при разговорах с пользователями. Могу дать ссылки, но вы им не поверите. А к фирмам было бы доверие, если бы многие, и я в том числе, не переделывали то, что констракторА на ваяли. Думается отзывов по фирме и самоделках будет одинаково и хороших и плохих. И доводят до ума и те, и те.

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Михалыч я, Вариант на тему окучников, работа МБ как с утяжелителями так и без них..., и ещё, Агро работает в две стороны, у него перекидывается управление.

Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

Jesha написал:
У меня ошибка вышла, взял прижимное стекло от микроскопа вместо бумаги. Посмотрел, не помогает

Повторите попытку!!! должно повести.

По поводу окучников впереди колёс... в мире несколько фирм выпускающие навеску к своим МБ такова расположения, по отзывам пользователей этими МБ, фирмы доводили положение окучников. Этим фирмам у меня больше доверия, чем не понятно откуда взявшемуся, мнению.

Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1650

Jesha написал:
при большем удалении от колес, наоборот меньше вилять будет

Не, ну сама-то идея имеет право пожить, вопрос о корректировке курса нерешён. Нос в двух точках зарыт по самое немогу, позади два колеса почти что на рельсах, как направление подправить? У меня пупок слабоват, я пас.

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

Djuse написал:
Дружище если у вас отработана эта технология... почему не пользуетесь??

У меня ошибка вышла, взял прижимное стекло от микроскопа вместо бумаги. Посмотрел, не помогает, ну и бросил. А хорошие идеи чего не поддержать то.
И всё же по окучникам спереди (инфа для всех): Если сделать с килем, то при большем удалении от колес, наоборот меньше вилять будет. "Мне так кажется!"(Мимино)

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Jesha написал:
Можете врезать из бумаги прямоугольник, и закрывать мои сообщения, что бы не читать.

Jesha, Дружище если у вас отработана эта технология... почему не пользуетесь?? мне ваша иформация не нужна...
ЗЫ особый привет поддержке..

Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

Djuse написал:

Jesha написал:
Пользователи пишут,

Jesha, Пресс секретарь, мне без надобности.

Djuse, Имею право. Не нравится? Переходите в личку. Можете врезать из бумаги прямоугольник, и закрывать мои сообщения, что бы не читать. Вариантов много.

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Михалыч я, Крепить подрамник к двигателю, я бы не рекомендовал.., могут возникнуть проблемы с блоком мотора.

Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

Михалыч я написал:
спробую через недельку и увидим как

Михалыч я, Уже пробовал, вариант Vari мне больше понравился.

Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

Jesha написал:
Пользователи пишут,

Jesha, Пресс секретарь, мне без надобности.

Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

Djuse написал:
Михалыч я, Слишком большой вынос вперёд, рыскать будет.

Михалыч я написал:
Djuse, вот для этого и для этого

Djuse, спробую через недельку и увидим как

  • Крот и Агро теперь
Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

Djuse написал:
Слишком большой вынос вперёд, рыскать будет.

То же так думал. Это уже не первый такой вариант. Пользователи пишут, что идет как поезд по рельсам, даже на МБ1. А тут то веса поболее будет.

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.