Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6157158

alldn написал:
Если есть хорошая токарка под рукой, то токарю меньше платить придется.

alldn,Думаю ( мое мнение) лучше брать в сборе с двигателем, сосед брал , напарник по работе.

serg305, есть еще вариант - зайди на металлический форум Чипмейкер, там станочников рукастых тьма-тьмущая, найди кого-нибудь из земляков и к ним обратись. Я так делал пару раз.

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

На авито могут кинуть, у официалов наверное нет. А предоплата везде...
Если есть хорошая токарка под рукой, то токарю меньше платить придется.

Спасибо парни , может кто из вас покупал и посоветует интернет магазин в котором он брал сам ? а то везде 100% предоплата , а сомнения что запчасть отправят есть, я видел несколько сайтов с ценой в 5600 руб , но впервые вижу эти магазины !

ppp53 написал:
Саныч53 написал:
Женя, не буди зверя, и вообще, не дразни собаку!

Правильно ! А то для Агро Уфимцы начнут клепать ускоренные шестерни и все кинемся чего то там ускорять !

ppp53,У меня колеса тракторные, для окучки есть на 16, на них к тридцатьнику прет

на авито видел вроде 6500

  • Крот и Агро теперь

Много где можно купить. - 8000р. Дорого. Порыться в интернете, можно значительно дешевле найти.

Здорова парни , подскажите где можно купить комплект для установки двигателя на мотоблок агрос ,спасибо за ранее !

Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735

Саныч53 написал:
Женя, не буди зверя, и вообще, не дразни собаку!

Правильно ! А то для Агро Уфимцы начнут клепать ускоренные шестерни и все кинемся чего то там ускорять !

Михалыч я написал:
Спасибо Теперь хочу за зиму поставить на него окучники спереди

Не знаю, зачем ставить окучники спереди? На мой взгляд неустойчиво будет, при неравномерности почвы будет сильно в сторону уводить. Сзади и то утаскивает, а спереди будет просто беда.

Михалыч я написал:
Кикстартер от Агро ,теперь мне надо найти

Родной найти не проблема - дороговато - 2700.

Михалыч я написал:
взял я его со всеми навесными за 25р

Это тебе просто подарили мотоблок. 25 только фреза стоит.

Саныч53 написал:
для полной лепоты его еще и обмыть надо

Вот это обязательно. И подойти к этому делу нужно серьезно, со всей ответственностью.
Есть тут один у которого "не лезет", "на дыбы", полуось сломал, веревки через раз рвутся... и все из-за чего? Не обмыл мотоблок.
Так что тщательно проведи эту ответственную операцию, чтобы работал как часы!

Михалыч я, ну тогда для полной лепоты его еще и обмыть надо! А покупку сделал суперудачную, молодца!

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Михалыч я написал:
Саныч53, Саныч ,так он его завел при мне ,потом мы все загрузили в его прицеп ,и он приехал ко мне на нем домой,так что он ходовой ,и взял я его со всеми навесными за 25р

Михалыч я,Просто отлично

Саныч53 написал:
Михалыч я, ты лучше скажи - заводил или нет? И дорого-ли взял...

Саныч53, Саныч ,так он его завел при мне ,потом мы все загрузили в его прицеп ,и он приехал ко мне на нем домой,так что он ходовой ,и взял я его со всеми навесными за 25р

  • Крот и Агро теперь

Михалыч я, ты лучше скажи - заводил или нет? И дорого-ли взял...

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Вот еще что есть с ним

  • Крот и Агро теперь

Михалыч я написал:
Кикстартер от Агро ,теперь мне надо найти чтоб ,не пользоваться веревкой, ни у кого такой не завалялся???

Михалыч я, Нормальная техника а стартеры продаются, мне года два назад сын в Н.Новгороде покупал.

ppp53 написал:
alldn написал:
поздравляю!

С чем ? Ручника то нет ! Как заводить сие.....на радость ?

ppp53,Не, опять проблемы, да купит а пока можно вварить на прихватках шкивок с помпы ГАЗ 53 или натяжник с ГАЗЕЛИ, одну зиму так и чистил снег

Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735

alldn написал:
поздравляю!

С чем ? Ручника то нет ! Как заводить сие.....на радость ?

Кикстартер от Агро ,теперь мне надо найти чтоб ,не пользоваться веревкой, ни у кого такой не завалялся???

  • Крот и Агро теперь

Спасибо всем

  • Крот и Агро теперь

Михалыч я, Хорошая техника Агро, поздравляю.